1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перемычки акустические Cardas Audio

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mishanechka, 11.06.13.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Мрачный Кекс,
    музыку слушаю всегда-машина.дом вообщем везде без сраных теликов проживу,без музыки очень сложно, отобьются не отобьются -неинтересно совсем ,покупая машину дом детей не думаю о завтрашнем дне-просто хочу,все что надо стране уже отдал все остальное мое
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тут я конечно плюсану. но тем не менее, речь о реальном качестве звука, а не о том, у кого больше денег и у кого дороже кабель.
     
  3. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    я один чего-то не понимаю?
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ничего ты не понимаешь в теплом ламповом звуке.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 16:19 ----------

    все понятно втут. дом покупает, и детей в дом тоже покупает :gigi: пока милонов со своим педофильским патрулем по питеру носится, у нас видать еще можно :hah:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я вот подумал,из золота перемычки дороже выйдут?
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    всю жизнь в армии ,все что имею сейчас получил встарости,мне 55 младшему сыну 5,старшей дочери 10,еще вопросы будут&F под шумок концы проданы можно закрывать
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот с этим согласен.
    Видимо меня еще можно вылечить! :eyes:
    Даже все кабели в машине за 7 тыс, что мне обошлись, уже сильно беспокоят пупырчатое существо.
    Я понимаю, улучшения в музыке стоят очень дорого.
    Сильно чувствуется разница в системах за 5 тыс и за 50.
    Это факт.
    Но уже за 50 и 80 она едва уловима. а далее движуха только для утешения своего самолюбия. У меня есть ЭТО! За ВОТ столько.
    нет пока прибора, котороый оценивает качество звука. Все косвенно. И характеристики не всегда дают правильную ориентацию, хотя что бы по ним ориентироваться, нужно многое знать и понимать.
    В большинстве случаев, для обычного обывателя система в 20 тыс вполне прилично звучит. И таких будет процентов 80 среди оппнентов, может и больше даже.
    Процентов 10 будут более придирцивы к качеству звука, и оставшие ся 10 процентов отымеют весь мозХ и свой и чужой)))))
    ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 18:06 ----------

    Подпишусь ПКС, но, слава богу, у меня пока разум включает защиту)))

    Господа...
    а чужие деньги считать некрасиво...
    зарабатывайте, кто вам не дает?
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Satanas, разум будет включаться,когда семье на хлеб хватать не будет,как в анекдоте =мой не пьет музыку слушает,если б они знали сколько это стоит,то наверное лучше бы пил:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 18:27 ----------

    кстати попутно можно открыть тему о том слушаете ли вы музыку какую и на чем
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    тут бы я поспорил - есть прибор, который измерительным микрофоном послушает розовый шум и покажет что к чему, только это многих аудиофилов, выстраивающих эквалайзер (вы ими вообще, кстати, пользуетесь?) "галочкой" может расстроить
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    эквалайзеров в hi end технике нет это все от лукавого
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    mishanechka, то есть производитель пластинки записал идеально ровный трек, затем производитель плеера создал идеальный АЦП, производитель ресивера постарался к этому сигналу не прибавить лишних шумов во время предусиления, ну и производитель усилка обратно все это из цифры в аналог перегнал без искажений и выдал на идеальные колонки, которые в идеальном помещении не дают ничему пакостно вибрировать и отражаться лишний раз? :shuffle:
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ох ну не парьте мозги музыка тем и интересна,что она разная и наврядли большинство людей сможет слушать правильный звук без горбов и провалов,я вот например с правильного камня пересел на неправильную лампу и искажения ламповые мне нравятся
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    слив засчитан, но я честно завидую что Вы можете себе позволить так слушать музыку :shuffle:
    мою любимую тему про теплое электричество из ТЭЦ для ламповых усилков и из АЭС для транзисторных не будем ;)
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да на дурке умникофф много!!!
     
  15. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    господа это вечный спор да и музыка с физикой не всегда вяжеться,просто судя по выше постам получаеться что и все динамики играют одинаково( ведь физика их работы идентична) а нет ..да и в музыке( именно в музыке а не в наборе звуков пуков и тд типа рэпа и тд)есть еще и душевная составляющая если вы её не ощущаете значит вам это не нужно и смысла покупать дороже свена нет да и в тему лезть .
     
  16. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Ой зря вы сюда такие объявления кидаете :) Для придурков, которые считают, что хорошие провода улучшают звук, поясняю: они не улучшают звук, а передают сигнал между компонентами с наименьшими потерями (хорошие разъемы из металла и хорошая изоляция в неск. слоёв), цена всегда завышена, т.к. есть брэнд, есть дорогие материалы и нужно платить рабочим + российская тройная наценка, я из заграницы сейчас купил два QED Qunex Silver Spiral RCA межблочный по 1800 без упаковки и потому что серия снята с производства, тут его продавали по 7-8 тр и еще ищу такой же цифровой, т.к. разница небо и земля, но вам это не понять с муз центрами и ресиверами ямаха )))))
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Поподробней можно?
    Только ли российская,только ли тройная?
    Выдохся маркетинг)
     
  18. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Подробности на сайте производителя посмотрите, у них же спросите почему такие цены.

    ps\ ошибка в слове "изоляция", я имел ввиду экран.