1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В эту категорию попадают, например, бандееровцы, я к счастью ни по методам действий, ни по результатам не стоял с и близко к ним.

    Кроме бандеровцев под политическое обоснование проходили и многие другие преступления никак не связанные только лишь с вольнодумством.

    Как правило за пропаганду и прочую идеологию, сажали только влиятельных товарищей. причем если почитать откровенную брехню некоторых, возникает мысль, что не зря таки. Хоть и архаичный способ с одной стороны, но с другой тогда иных не знали.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    особенно полезно это знать Дмитрию Владимировичу;)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, в 1982 году.

    Ты поиском пользоваться умеешь?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем? я там жил
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Антоша,

    скок тебе в 82 было?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надоть бы у него отчество испросить, ибо пубкликации имеет сей ученый муж, непристало простым смердам обращаться так фамильярно.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)7

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 00:26 ----------

    Егор ты чуток пропустил) В соседней теме я DVR назвал Димоном , а он оскорбился) Теперь я быдлота его по имени отчеству)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чего ты к рождению прикопался - статистику погляди, она подскажет что скокоб ему не было в 82, - он прав.

    Я даже больше скажу, минувшее десятилетие натянуло миллионы западных граждан на инструмент буквально нескольких заинтересовванных лиц. И эти граждане ничего не смогли поделать.

    Тоисть их грубо на...ли, и сказали - сосите лапу, мы исправимся. И сосут).

    А ты про какие то затруднения с СХ в Союзе говоришь.

    Здесь никто над Союзом нимб не вешает, и проблемы не отрицают. Но поливать фекалиями не нужно.
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ога, прямо в тему там пишут:
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А не мной - имеет, да?

    Отлично. Именно это и забавляет. Тратишь силы, с пеной у рта доказываешь и в 4 часа ночи и в 7 часов утра (того же дня) - в результатов нет. И вообще ты не в курсе, должны ли они быть. 5 баллов.

    Он не добавил, что ещё и сам её покупал?

    По-твоему то,может, и более "адекватна", но врачи в соответствующем учреждении могут считать иначе. Попробуешь оспорить "Продовольственную программу СССР"? Будет забавно.

    Так что с результатами-то деятельности? или у тебя и Клуба СВ своя логика - деятельность есть, а результатов нет? Отстаивать позицию на уровне логики будешь или тихо сольёшься, при этом громко пукнув в лужу?

    Цитата, из твоего любимого источника:
    Мягко говоря, будучи ещё в папе ты не мог помнить. А в 90х - это уже так, после 2-го января 92-го года с адовыми ценниками в магазах внезапно все продукты появились. Но нет, конечно же, проблем с продовольствием в 80-х не было, ведь ты этого не помнишь, ога. Все же, кто утверждает, что были (в том числе и в Продовольственной программе СССР) - самые натуральные лжецы. ты, если не секрет, конечно, когда последний раз медкомиссию проходил? Сколько психиатру заплатил?
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне интересна логика людей, которые утверждают что в СССР колбасы было хоть ж...й жри, но при этом первую волну иммиграции называют "колбасной". Какие-то двойные стандарты :d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Притом, что остальные тоже помнят талоны в 80х. А ты нет. Но если ты не помнишь - это не значит, что этого не было.

    Ты так и не ответил, куда, согласно статистике, делись 2 млн. беспризорных детей. Не придумал ещё?
    Да-да, точно. Была у моего прадеда мельница в Оренбургской области. вечеом мельница-то осталась (её после ****ы уже разрушили), но прадеда и всю немалую семью - в колонию-поселение в Карагандинской области. КарЛаг, надеюсь, хоть о чём-то говорит?

    :):):):):):):):):):) 5 лет было, экономист же, блин, матёрый был, наверно. А талоны не помнишь? С Егоркой вместе расстройствами памяти страдаете?
    Вот это тормоз. Уж прости, но по-другому не получается сказать.
    В соседней ветке, помнится, кто-то говорил про 1977 г.р. и как он в бочки плевал с огурцами, будучи студентом. 1982-1977 - никак 7 не получается, только 5. Очередной недоученный сказочник?

    Со статистикой ты уже, уж извини, не просто промахнулся - обделался по полной программе. Не стоит добавлять, ты ещё от того раза никак не отмоешься.
    Один из заинтересованных лиц, господин Мэдофф, например, с 2009-го года сидит. И ещё долго будет сидеть, 150 лет ему дали, при его-то 74х. ОРТ склонно оченьсильно преувеличивать случившееся в США, народ с ипотекой под 4% ещё и послабления получил в тот момент. Как обо*****сь банки в РФ - тоже отлично известно.
    Какая логика? Они же помнят!
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Егор, вот сейчас кто-нибудь напишет, что 31.03.2007 ты жестоко изнасиловал Антошу, за что осужден по ст. 119 УК РФ.
    Это сделает тебя виновным в изнасиловании Антоши?
    Это сделает Антошу изнасилованным вообще и тобой в частности?

    Вот и ты оперируешь не документами/фактами, а херней. Хочешь доказать, что этого немца из справки незаконно реабилитировали - приведи основания по которым его осудили ( доказательства вины, рассмотрения его дела с соблюдением правовых норм и ТД), а потом основания для реабилитации, с доказательствами их противопоавности.

    А если не можешь оперировать такими данными, не лезь - потому что нужно уже в твоем возрасте осознавать ответственность за свои поступки, в начале которых лежат слова.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Прикол в том что Продовольственная программа писана таким совково-партийным эвфемичным языком, чт при желании ее можно истолковать как угодно. Уверен, что буде этот вопрос задан самому Курги, он нашел бы что ответить и извернулся бы -- с цитатами, якобы подтверждающими изобилие.

    ОБ и Антоша предпочитают смешить людей, аппелируя к своему опыту -- в детском саду.

    В каком то кино про ментов 20-х годов, была фраза "Знание законов нам заменяет революционное чутье", или в этом роде. Молодые комиссары, йопт.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)не

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 08:23 ----------

    да у Вас явно больная фантазия:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 08:24 ----------

    о как
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Идея, кстати. :):):):):):):):):)

    3,14-2,71, выкрутиться стоило бы болших трудов и Курги. Тем более, что цитаты все он вряд ли помнит, а при сегодняшнем уровне развития технология проверить слова прямо во время разговора - не стоит больших усилий.

    В детском саду, как помню, самой проблемой у меня была одна - почему мне взамен разломанного лунохода (разломал я ещё будучи очень мелким, не помню даже, луноход прикольный Straume или что-то такое) не покупают новый. Мысль эта меня очень печалила, насколько помню.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 08:44 ----------

    Странно. OpenBoy говорил, что он в СССР стоял в очереди даже.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А что, в истории сексуальных взаимоотношений с Егором, Антоша предпочитает быть активным?

    Или он предпочитает, чтобы никто не писал бездоказательную херню типа колбасного изобилия в СССР в годы продуктовых карт или обоснованности массового уничтожения собственных граждан в стране советов?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 08:46 ----------

    так вот у кого дет сад воспоминания ;)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    представляешь, если на форуме начнёт об этом утверждать 4-5 человек? А если найдутся те, кто даже на суде был?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не представляю:)
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У тебя нет дет.сад воспоминаний? Поразительно!

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 08:48 ----------

    Некоторые вещи могут происходить независимо от твоего представления, но в зависимости от твоего общения с окружающими.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а то
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Помню в детском саду заставляли все съедать что дают. А особо упоротых оставляли за столом. Все дети уже играют, а они сидят за столом перед тарелкой с кашей.

    Наверное, колбасы дома объелися, вот и не лезла каша. Изобиле же!
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    плохо жили:d заставляли кушать надо же
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я - не хочу доказывать ничего. Уже само наличие статьи указанного законодательного акта (если справка тебе не по нутру), говорит о том что его применяли.
    Настоящих преступников в лагерях, в том числе и среди тех кто сидел по политическим статьям - было абсолютное большинство. А вот амнистировали их оптом без разбору. Сейчас эти говнюки ходят со свастиками по красным дням своего немецкого календаря на парады.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Егор, давай так - последнее китайское предупреждение по вопросу твоих пидаристических отношений.

    Моего прадеда немца ликвидировали без суда и следствия в начале ****ы, его дети остались сиротами, которые до сих пор боятся рассказывать правду. Не все конечно, а те кто выжил в голодающей деревне без отца.

    Если для тебя не очевидно, что обвинения нужно доказывать, не удивляйся потом, что придется доказывать свою невиновность.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я вообще фигею с Вас, форумчане.
    В топе раздела "Политика" сейчас как бы три темы - про Кореи, про Кургиняна, по Диму Яковлева.
    И ВО ВСЕХ ТРЕХ ТЕМАМ ИДЕТ СРАЧЬ ЗА/ПРОТИВ СССР!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 09:16 ----------

    Ну и в одной про пидерастию
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оля, военный трибунал придумали не спроста и не в советском союзе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 09:22 ----------

    Ты хотел чтобы там устроили специальную олимпиаду, соревнование по самому изощренному ругательству в адрес ТинПу?:d
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В идеале, надо вести диспут по сабжу. Но, почему бы и нет. Хоть какая-то, относительно свежая струя бы появилась.
     
Статус темы:
Закрыта.