1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где дороги я плачу налоги

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Paul Rider, 13.03.13.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Дороги полное г...но. за две недели разхерачил две шаровые рулевой наконечник и тягу рулевую..... а купил и поменял сам
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    кстати тоже такую фигню заметил, причём ни в одном месте, что по свежим латкам трясёт, если не ещё хлеще :)))
    А наклейки, ИМХО, бред - кому они нужны и кому от этого толк? Кто на них обращает внимание-то? Да хоть всю машину облепи, тем, от кого зависит состояние дорог, по моему , глубоко фиолетово на это, ну максимум поржут :d
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16

    Mordor, признавайся, из какой игры качнул фотки?
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Графика классная:hah:
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    если перед любой администрацией г Волгограда встанет человек с плакатом на котором будет написано
    , то каждый поймет что гомосексуалисты здесь ни причем:d
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Был в Питере летом, офигенные дороги в городе. Почти как на этих фото
     
  7. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    RUS,
    был в Питере в этом феврале. дороги по-прежнему офигенные!
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Мрачный Кекс, в Питере люди дороги берегут, а в Волгограде нет, ездят куда ни попадя туда-сюда! :)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    [​IMG]
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    hasslich, ну норм. сложат там разбитые подвески, а администрация на металлолом все это сдаст. Пополнит бюджет и премию себе выпишет.:d
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Массовый митинг, будет ли он массовым, а жалкая кучка в 100 человек никого не удивит, внимания не привлечет
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    А если возникнут вопросы у органов правопорядка, то всегда можно сказать, что протестуешь против девиантного сексуального поведения :hah:
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    телевизионщиков надо привлекать, чтоб вся страна видела, тогда будет движение
     
  14. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    вот читаю все это.. а только хреновее себя чувствую.. готов уже сам на митинги,.. хоть с кулаками в бой.. что должно поменяться? неужели единственный выход- это валить из этого города, а лучше из страны?...
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    +
    Согласен, но хотя бы теперь знаю, куда улетит мой баллон зимней резины и два штампованных диска...
    Всегда считал, что за "правовые" методы борьбы, но уже всё чаще и чаще хочется тоже поменять своё мнение на этот счёт...
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    наблюдал сегодня ваших телевизионщиков с гайцами на площади попавших. Едет газель с тонировкой - все камеры повключали, менты накинулись... В общем сорвали тонировку, выписали штраф (видимо). Едет крузак-200 закатаный 777, а все как случайно отвернулись, а у камер батарейка села... Правда, неожиданно, у девочки-фотографа оказалась четырка с номерами 100, а у киношников четырка 555...
     
  17. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Недавно ездил в Астрахань на автобусе и не заметил там великолепных дорог. Дороги к деревням, по которым ездит мало транспорта как правило всегда лучше чем трассы перегруженные фурами.
    Что касается самой темы, то дороги в этом году хотя бы делают и они уж намного лучше по состоянию чем в прошлом году, где 20 апреля я оставил 2 колеса на 3 продольной.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Насчет всяких акций, ничерта не выйдет, это как поцарапать зеркало об соседнюю машину: вроде и зеркало жалко, но если вызывать ГАИ, дороже по времени обойдется. Суета это станндарт борьбы за место под солнцем для общества нынешнего, она двигает людей волей или не волей.

    А для акции надо навязать себе новую стратегию самостоятельно. При этом преодолев уже действующие императивы. При том что и кроме дорог хватает геморроя. Так что пока 29 дней из 30 до желаемого места можно доехать на 4 колесах, никаких акций не будет.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вазелин с собой всегда тёплый возишь?
     
  20. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Кроме 1 апреля дат нет? В том году собирались на День дурака и разошлись с мыслью "пошутили и ладушки". Так и вышло. В этом году так же?

    А вообще знакомый дорожник (из руководства) сказал, что раньше 2016 года суетиться с дорогами никто не будет.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ясный перец. Если раньше суетиться с дорогами начать, то они до 2018 года не доживут...
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    даже не потому,всё равно выделят денег в 16 году,так зачем платить больше............
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так и есть. М4 к Олимпиаде второй раз перестраивают - первая дорога уже развалилась.
     
  24. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Удобная позиция, чтобы ничего не делать.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    99,9 даже на позицию не заморачиваются.
    А мне эта позиция удобна совсем не тем что она позволяет (?) ничего не делать, а тем что задает те реальные условия от которых я могу оттолкнуться, в которой больше определенности нежели в условиях, которые себе воображают некоторые "борцы" за качество дорог.
     
  26. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Эта речь мне напоминает речь политика, который отвечает на вопрос, на который у него нет хорошего ответа. Много слов и ни о чем.

    Дороги в городе - говно (констатация факта). И бороться с этим нужно, кто как может, иначе все так и останется. Вон миллиард уже сперли в 2012, а что будет в этом году?
     
  27. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    кто в лес кто по дрова.....
     
  28. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    сопрут 3 миллиарда. Дороги то еще хуже стали, значит денег выделят еще больше, значит спереть можно еще больше.
    А в следующем году, когда вообще пизнес будет, выделят пол-бюджета страны на строительство нано-дорог в Волгограде! И "потратят" их на плакаты и борьбу с коррупцией при строительстве дорог :hah:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    бороться нужно с причинами а не со следствиями.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Спасибо за ответ, вазелин таки возишь, оказывается.