1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй день

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем netдима, 19.12.12.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима,
    То, о чём вы говорите - это контроль температуры. Для начала нужно осознать, что такое этот контроль, и попробовать реализовать его в рамках некоей не самой сложной задачи. Как тяжелоатлеты не сразу 200кг на жим лёжа берут, а начинают с более скромных весов :). Задача, которую я предложил - это первое, чем занялся бы я лично, если бы захотел сделать то, о чём вы написали. Потому что нет ничего проще работы с самим собой. А всё остальное - оно из этой работы следует.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    вотыменно,если у тебя его нет.

    пробовал,одному чуваку сеня,не докричался,пришлось палкой в окно засандолить.


    накуй мне твоя температура тела?Мне скатан нуно разогреть с водицей,а не головку.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Что-то есть в вашем эксперименте сайентологическое...
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима,
    Без понимания принципа разогреть можно только сиденье стула :). Чтобы понять принцип, нужно немножко поработать, и изменение температуры тела - это первый шаг.
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тут другое,более глобальное,одновременно и не предназначенное для масс.


    мну нуно посторонний предмет разогреть - принцип разогрева тела мне знаком - напрягся - погорячел - расслабился - похолодел.Так что твоя фича не канает.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    net дима, без паники, я тебя научу. Есть один способ. Мя всегда выручает, ежели какая неуплата газа или электричества случается. (Нет, ты не подумай чего, что я, там, к примеру, злостная коммунальная неплательщица, просто время как-то очень уж быстро движется, не успеешь оглянуться - ан опять уж 10 число минуло). В общем, мантра в помощь такова:

    Дибиби дибебе
    казажаж ао
    каия дивака
    оиа ия
    каклак влакак
    ямама
    музал вяслвнал


    Читать 3 раза, стоя литцом на... Впрочем, не имеет значения куда. Можно и лежмя. В общем, должно помочь.
    Благодарностей не жду.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а потом два раза пукнуть и разок рыгнуть.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    net дима, не зря я в тебя верила)
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима,
    Ну, как знаете :)
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Завтра особый день. Должно получиться. )

    Т.е. не завтра, а уже сегодня.
     
    Последнее редактирование: 21.12.12
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    netдима, для того, что бы поиграться есть более "реальные" штуки, там телекинезы разные. Часть этих методов относятся к температурным явлениям.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lTTu4tPqf5o[/ame]

    Играйтесь сколько хотите, и никакой мистики.
     
  12. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это от того, что силы в мыслях нет. Пойдем логическим путем. Если нет силы в мыслях значит она (сила) не приходит в мысли, значит каналы по которым сила в мысли идет забиты.
    Вам надо прочистить каналы. Есть много способов от совсем простых, до очень сложных
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чакры?
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Обвисли?