1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незамужним женщинам России надоели бесполезные российские холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 27.09.12.

  1. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    primavera, Каюсь, посыпаю голову розовыми стразиками, сметаю с одежды последние гламурные блесточки, ухожу в народ)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 15:19 ----------

    Ой, такого в реале не сыщешь. В реале одни посредственные репетиции этого действа, да и то с осечками.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    primavera, на одном дне рождения некоторой фирмы, судьба свела меня с одной женщиной.
    ну сели за один столик случайно.Фирме было 15 лет ,и празднование длилось два дня.
    соседка была без партнера, как и я. наверное по этому мы как-то держались вместе. отмечу что дама обладала умом,была отличным собеседником(собутыльником) и выглядела просто шикарно. К концу первого дня празднования,она меня попросила ,что если вдруг она потеряет контроль, проводить ее до домика, до кровати(праздник начался на кораблике, а потом продолжился на турбазе).
    в общем так и случилось,только до того момента пока она уснула мне пришлось выслушать довольно много личной и очень личной информации .В том числе и жалобы на тяжелую женскую долю, на то что дети растут потребителями и то что мужик нынче не мужик вовсе,и вообще что все есть,а счастья то и нет.
    Утром празднование продолжилось, и соседка, выглядевшая так,как будто вчера ничего не было,спросила меня много ли она мне вчера рассказала?Я ответил да не особенно.она очень попросила забыть все что мне говорила, мало ли что пьяная женщина пообещает. Позже я выяснил что она владеет сетью магазинов, и довольно влиятельная и состоятельная дама,при муже, семье и детях.
    Да она улыбалась , веселилась и глядя на нее было трудно поверить в то что она мне рассказывала вчера.
    К концу праздника мы обменялись номерами телефонов, понимая что ни я ни она никогда не позвоним друг другу.
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Если кто-то внезапно принял мои слова на свой счёт - приношу свои извинения за неточность формулировок.
    Никого конкретного ни в чём конкретном я упрекать не собирался.

    Я отвечал явлению, с которого и началась эта тема - а именно меркантильность вышедших в тираж моделей, которые ничего сами не умеют и торговать тем, чем торговали - уже не могут.

    И именно такое поведение подобных моделей к сожалению перенимают всё больше подрастающего и подросшего женского населения страны.
    Ещё раз повторюсь - лично я тут на форуме таких не знаю и ни кого в меркантильности не обвиняю. Но не думаю, что кто-то скажет, что я не прав и что у токаря шансов жениться столько же, сколько у простого руководителя маленького юридического отдела (а то, что папа - директор организации - это совпадение, на самом деле молодой юрист всего достиг сам).

    Простой пример - иногда, когда еду в общественном транспорте (о горе мне, второсортному - у меня даже личного водителя нет) - я покупаю в качестве жевачки для мозгов "Комсомольскую правду", которая на последней странице печатает фотографии молодых и красивых девчонок. И почти у каждой - краткое описание себя, любимой, в стиле "Я Козерог, хочу объехать весь мир", "Люблю петь, хочу руководить салоном красоты", "Учусь на юриста, хочу поехать в Италию" и т.д. и т.п.
    Ну прямо готовый ценник.
    Вот откуда это?
    Кто внушил им, что умения петь - достаточно, чтобы чем-то руководить, а учёба - путь в Италию?
    И ведь объяснять, что для того, чтобы ждать принца надо для начала самой быть принцессой - бесполезно. Не понимают.
    А попробуешь объяснить - отвечают агрессией.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    WadikBOSC,а резюме какое?

    Итогов, и прочие согласные с ним
    А вы бы что написали? Хочу примеров.

    Вот фото из этой серии (примерное):

    [​IMG]
    что должно быть под ним в описаловке?
     
  5. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Итогов, Можете же вести диалог спокойно, без истерик, если хотите. Так разговаривать гораздо приятней, спасибо.
    Насчет невесты для токаря не согласна. Наоборот, считаю, что ему проще найти женщину. Трудовой парень не будет ждать манны небесной и влюбляться в гламурных чик с куриными пупочками вместо улыбок. Требования адекватные, соответственно и выбор больше. А вот у руководителя могут возникнуть проблемы. Скорее всего он может многое себе позволить, не обижен вниманием женщин и по сути жена как таковая ему не нужна, только инкубатор для воспроизведения потомства. Для инкубатора же не душа/ум/хозяйственность важны, а внешность, здоровье. Это разумеется утрирование, но суть, думаю, ясна.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а какое может быть резюме?
    все есть у тетьки, а счастья нету.и это ее большая тайна,которая всплыла только по пьяному делу.
    а кто то вываливает то что он несчастлив на всеобщее обозрение, при этом виня всех вокруг кроме себя
     
  7. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Кстати, примеры еще вполне корректные) По идее там должны были быть надписи такого рода: "Красивая я в некрасивом купальнике. Спонсор, ау!" или "Отучилась на юриста, побывала на Черном море. Теперь учусь сосать — хочу на Средиземное"
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вот я лично как минимум три резюме из этого спича вывела, которые касаются темы. Вот и попросила уточнить.

    :d да трахнуть она тебя хотела, а просто так наброситься стеснялась, видимо.

    Интернеты всё стерпят, а когда мысль обретает сторонников, возникает иллюзия её правильности.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 16:55 ----------

    Вот интересно, зачем что-то объяснять незнакомой Клаве, которая учится на юриста и сосать? Если общество так порочно, наверное, надо рожать и воспитывать своих детей, вкладывать в них свои ценности и таким образом качественно изменять мир. А не рассказывать половозрелой Клаве, как она не права в своем желании руководить салоном (венец порока для добропорядочных кротов).
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    тоже эта мысль мелькнула.
    а ещё - кто же её знает как часто она до такой степени отдыхает и как много народа это всё выслушали?
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Долго размышлял прежде чем писать про эту историю;) личное это все же..
    Я не говорил что рассказал дословно как все что было ;) ;) может и хотела может и набросилась:shuffle::shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 17:34 ----------

    И это тоже... Хотя с наружи все тип топ
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Корми, кто мешает. Хоть на 3000 ру, хоть на 1000. А я лучше позаблуждаюсь.

    В ведущих российских взах уже нет бюджетных мест? Совсем-совсем?

    Пока нет, да и зачем оно?
    Она даже с виду на приличную женщину не тянет, и, походу, как ротик откроет и попытается что-то пропищать - так и остатки приличности испаряются.

    Такая прикольная. Ну поведай нам об этой успешности, посмеёмся вместе. Да, выбирает успешных, а спит с, например, охранником этого "успешного".
    Т.е. ему надо готовится намного лучше, работать над собой - и поступать позже. Или идти в училище, к примеру. В общем, туда, где попроще.
    Самым прямым образом. Очевидно же.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 21:44 ----------

    Т.е. нет. Просто им нужна работа попроще. Или творческая, например. Или надо подучиться. В общем, что-то поменять в себе, прежде всего.
    Да легко! Только стоить такой сантехник может не меньше (а, зачастую, и больше), чем, например, юрист. Или экономист. И это нормально, кстати.
    Да и сейчас не горю желанием. Ничего особенного во внешности, помои в голове и завышенное ЧСВ. Нафига такое счастье? Да, разумеется, её мнение мало что значит для меня. Да и, судя по всему, для подавляющего большинства мужчин - тоже. А трахать - трахать можно и вообще забивая на мнение женщины, это нормально. Ну да, залечить ей какую-нибудь романтическую чушь и "получить доступ к телу" - на большее то такие женщины и не годятся. С возрастом - уже и на это не годятся.
    Вечерном тебя просто прорвало на бред. Что-то покуприла или просто упорота? Руководителю нужен только инкубатор, ога. Чушь.

    А Вадим, видимо, её не хотел. Женщин (подавляющее большинство) это нефигово бесит, мужчинам же доставляет сверх всякой меры.
     
  12. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Я изначально оговорилась: речь только о высшем образовании, т.е способности+терпение+усердие уже подразумеваются. Отчего, расскажите мне, тратить год на армию это глупо, а тратить год на "вспомнить 1 параграф" — это ок?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 22:30 ----------

    Научитесь дочитывать предложения до конца, будет Вам счастье, янки.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если "не хватило баллов" - значит, их недостаточно, этих способностей+терпения+усердия. Надо больше.

    "Точка" - это же конец предложения? Ну, в моей цитате их даже два. Порекомендовал бы тебе выражать мысли яснее, но советы давать - не в моей привычке. Сказанное - чушь, даже с поправкой на утрированние.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, кота берешь в заграницы? или тут бросаешь?
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что ж тебя котэ так интересует, а? Ну ладно, чтобы легче было - заберу. Не знаю как ещё - но придумаю.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Люблю я их патамушта.
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    DVR, ты еще не не первом ньюйоркском форуме? почему? что ты забыл на ацтойном форуме айтойного волгограда?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не стану оценивать, кого хотел или нет Вадим, но думаю, что подавляющее большинство мужчин не станет тратить время на общение с женщиной, которая их не интересует в смысле секса
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    абсолютно верно
     
  20. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Прикольно!То что одна жаба пупырчатая ищет иностранного дятла нововоднего ещё не значит,что наши дамы будут то же самое вытворять все поголовно.Это огламуренное создание с жиру бесится,а в люди-то её по ходу мужик выводил.Сама-то она ничто.И на вид страшна как моя жизнь.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    скажите это Ломоносову... или Перельману

     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, ну а че, по Перельману не видно, что он представитель технической интеллигенции?:)
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    удивительно, но похоже у некоторых "кроме секса" нет никаких интересов(( прискорбно....


    Сколопендра, конечно не видно. все, что стоит в нем видеть не снаружи, оно внутри. и безграничная сила разума и внутренний космос и где-то там совершенно неинтересное ему общественное признание вместе с его вшивой нобелевкой....
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, насколько знаю, нобелевской премии по математике нет. и, как говорят, из-за секса :))

    я не очень понимаю, о чем вы со мной спорите? еще Уайльд говорил, что только неумные люди не судят о человеке по внешности
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё одно и то же,и ничего нового:d.Зря читал.


    согласен с Уайлдом полностью:d,-особенно если человек противоположного пола.
     
  26. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Вспомнилось с Баша
    <Ната> хвастаюся! Купила себе офигительное белье и обалденные духи. Все бл@ть деньги потратила. До зп буду теперь лапу сосать
    <Стасик> Наташо! 24 года девке! Пора уже знать у кого и что надо сосать чтобы белье и духи покупали!!!
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    все прям такие умные, даже не знаю где бы ляпнуть свою глупость
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не суть важно. важно, что внешность не отражает ума. не может отразить.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    почему же не отражает, ты ведь в пару секунд отличишь шал...ву от интеллектуалки
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Santino*, не по внешности, не по внешности.... внешность обманчива. а склпндр вообще говорит даже только об одежде. это еще более частный случай.