1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    bogand, пох кто что и где теперь скажет. Доверия это не добавит.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Посмотрел вечером телеканал Дождь. Посмеялся над репортажем с Манежной площади, когда царь пустил крокодилову слезу, а после его убытия народ разбежался в течение 10 минут и площадь опустела. Разве так радуются победители??? Ну и, конечно, как в сторонке снова отмечали какие-то ведомости и выдавали бабули.
    И еще вот что - в выступлении Путина постоянно слышится военная риторика: умереть, отстоять, ни шагу назад и т.д., вроде как человек путает борьбу за власть с ****ой.
    Ну и, конечно, настораживает отношение к остальным 40%, тех кто не согласен с такой властью: отморозки, маргиналы, враги.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У Путина очень хреновые политологи и пиарщики. Потому как задача у них не добиться результата, а "освоить" бабло.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Best, Nickey, С победой вас мистера "хреновые политологи и пиарщики"! Успокойтесь уже и расходитесь к станкам!!!
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Blinoff, хе-хе, мальчик.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    del

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 10:23 ----------

    Были бы хреновые, он бы не победил. Хорошие у него (?) пиарщики.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да, лан, умей проигрывать, не будь бабой.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Между тем даже сверхлиберальный Голос недоработал и вынужденно признает что Путин победил в 1 туре.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Mdr, дело не в этом. И даже совсем не в этом. Я полагаю вы понимаете. Надеюсь, по крайней мере. Блинову уже ничем не помочь, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 11:29 ----------

    Это не пиарщики.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В смысле, технологи. :)
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не говори загадками, открой тайну, в чём дело-то? :)
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рози, в смысле пришлось "дорабатывать" за пиарщиков.;)
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Дык, он говорит то, что ему в демократическом посольстве сказали говорить, вы еще Березовского и Горбачева экспертами подтяните ;)
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    По Москве фальсификаций было гораздо меньше чем на думских выборах. Думаю на общую картину они в Москве не повлияли.
    Кажется нет ни одного протокола не совпдающего с результатами в ГАС "Выборы" (по крайней мере по Мск пока не нашли).
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Как "ковалась" победа по версии сайта Навального. 0.32 Лысый мужик в куртке. http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68pVA&feature=youtu.be
    Итого: 94,83%

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 19:06 ----------

    А вот где попались дотошные наблюдатели и результаты вполне вписываются в мои представления:
    был наблюдателем на ближайшем к дому избирательном участке
    подобралась хорошая компания - много, разных, толковых и не очень, но въедливых и дотошных
    после небольшой победносной ****ушки с председателем и секретарем комиссии в первые полчаса после открытия участка
    никаких фальсификаций - все было абсолютно прозрачно, посчитано с точностью до одного бюллетеня

    явка 60%

    Зюганов 20.93%
    Прохоров 23.74%
    Путин 43.00%

    http://vittorio-a.livejournal.com/9109.html
     
  16. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Курсанты Академии МВД вчера в обязательном порядке до 9:00 голосовали за главного сыкуна России.
     
    Последнее редактирование: 05.03.12
  17. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Да ладно вам ругацо... 30% 60%... какая мелочь... вот я почему-то уверен, что на следующих перевыборах ГОСПОДИНА явка составит 99,9%, а "ЗА" проголосуют 95% (не забываем уважать дедушку зю)... Вот это будет единение народа и вождя!!! абзац, просто...
    ________________________________________________________________________________________________

    *сообщение размещено по заданию ЦыРыУ СэШэА и оплачено по прейскуранту для начинающих быдлоагентов: 0,5л. "Балтика 9"*
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LUd5jN68pVA[/ame]
    32ая секунда
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Ты таки думаешь, что дядька в черной куртке что-то там вбрасывает????????
    На глазах у коммунистов, "жириков" и "прохоровцев"????

    Скорее он от своего живота отбрасывает биллютени, которые из урны выпадают большой кучей...
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    негодяй, на видео хорошо видно, что он вбрасывает бюллетени, а до этого пристраивается, видно, как его обнимает рукой член комиссии как своего, пересмотрите

    а из чего следует, что вокруг стола есть кто-то от оппозиции?

    Вбрасывает он левой рукой, а бюллетени падают в середину справа... Возможно, что вброс не всем виден из-за падающих бюллетеней...
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,

    Ну каждый видит то, что хочет... Я увидел мужика с РАССТЕГНУТОЙ КУРТКОЙ еще до того как он подошел к столу и куртку НЕ ДЕРЖИТ... Вы видите другое...

    А из чего следует, что там их нет?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Негодяй, не стоит так явно палиться.
    А то не поверю что КомДир МТС. :d

    -----------------------------------------
    Угу, одна тетка тяжеленную урну тягает, а мужичонка пузец выставил, чтобы не просыпать.
    Когда других за дураков держишь, сам таким становишься.
    Не знал?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не, там видно. Он странно себя ведёт, потом че то достает, движение рукой и на стол падает пачечка бюллетеней, а потом уже из урны сыпятся.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ту277,
    Та не надо верить... Уж ваша вера мне вообще по боку, не поверите:d

    Это как с родной компанией - все верят, что МТС в Воло - говно и не верят, что МТС может дать нормальную связь... А вот поди ж ты... Стоит только попробовать)))))))))))))))
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А Вы посмотрите на движение его левой руки и на направление движения бюллетеней из-под этой руки на стол: слева направо, к центру. А из урны они падают одновременно справа налево. негодяй, Вас кто-то заставляет врать?
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Не знаю про какие вы там урны говорите тяжеленные... Я в 2003-м сидел от коммунистов на участке...
    Ту "тяжеленную" урну мой товарищ один на стол закинул... И я ее тогда таскал... Там только бумага вес имеет... А урна...

    Дык в дураках сегодня Зюганов и прочие Немцовы... И их сторонники, заранее поверившие в нелегитимность... Не зналИ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 01:07 ----------

    Рози,

    Уважаемая... Я пришел с 40-ка дней... Мать моего лучшего, 25 лет знакомого друга... Выпимши...
    вижу то, что вижу... Могу ошибиться... Но далеко не факт...
    А вот
    это не ко мне...

    Но и вас спрошу - вы РЕАЛЬНО считает, что кандидиат, пусть даже, ЯКОБЫ, имеющий ВСЕГО 40% - НЕ ЛЕГИТИМЕН????????????????????????:bigeyes:
     
  27. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Хе, вставлю свои 5 копеек :-)

    Знакомый бал наблюдателем от Прохорова в Саратове. Я весь этот цирк наблюдал в прямом эфире (с задержкой на час-полтора, бред но уж извините - не мой).

    Короче полный пакет :-) Видео класть не буду, они там сами разберутся. Опишу словами.
    Человек снимал на сотовый все что происходило, заранее было НАПИСАНО уведомление что он будет снимать (на Эхе Чуров орал месяца 2 назад что достаточно уведомить и запретить никто не может. Венедиктов его по этмоу поводу мучал минут 10 наверное). На основании того что человек ведет сьемку (напомню - уведомление БЫЛО письменное даже) его ОТСТРАНЯЮТ от участия в наблюдении. Вызывают ментов (сорь полицаев) чтобы удалить с участка... и обламываются, он их покрывает законами :-)

    Дальше веселее: председатель бегает по участку и кричит что снимать нельзя (помним что говорил ЧУров...), типа это "нарушение закона о конфиденциальности данных, у нас висят фамилии", совсем забывая о том что человек на работе в УИКе является публичным и на него данный закон НЕ распространяется... проводит голосование что он мешает работать (просто держа камеру в 5-ти метрах от членов комиссии, т.е. видно создает флюиды которые им мешают работать, ближе НЕ подходит). Быстренько поднимают лапки и его отстраняют.

    Вызывают еще раз ментов... обломс... остается но с ограничением по передвижению.

    Участок закрыт. члены комиссии сидят... полчаса ... час... два... Лениво перебирают бумажечки. Все это время председатель комиссии носится по УИКу и пытается выгнать наблюдателя... Обломс... Он ее кроет законами :-)

    Наконец наступает момент открытия урн. Количество прошедших избирателей (по подсчетам наблюдателей) 750-800 человек. На сайте висит цифра "более 1000". т.е. при НОРМАЛЬНО обществе при явке 60-70% это примерно так и есть. Даже если избирателей 2000, то 800 это по идее норма (согласно нормальному обществу). Запомните эту цифру.....

    Тетки толпятся, переворачивают урны, считают... Тихонько себе под нос... Складывают бюллетени в стопочки.... И вот она КУЛЬМИНАЦИЯ!!! прибегает директор школы (кто он блин такой... Он даже не в УИКе!!!), председатель хватает стопочки и... УХОДИТ из помещения!!!

    Народ продолжает тупо сидеть за пустыми столами, ждутс...

    Минут через 5-10 преседатель возвращается, складывает стопочку обратно и идет пишет на доске готовые цифры. Типа проголосовало 1450 человек, за господина Пу - 1240, за Зюганова - 41 и так далее... Внимательно возвращаемся к подсчету людей... Тихонечко охреневаем... подписываем протоколы и сваливаем...

    Блин. Я за этим цирком сидел наблюдал 4 часа! Там сами наблюдатели были в шоке. И теперь вот сижу и думаю - Прохоровцы оспорят эту хрень или нет? И уважение в зависимости от этого я и буду свое на них либо распространять, либо нет...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 01:40 ----------

    Да бог с ним что он там делал. Проблема в том что таких людей много, они не зотят думать, боятся...

    Я может и против Путина, но тут спорить не буду что он победил. Другое дело КАК. Ему сделали медвежью услугу подписав кучу голосов. Дополнительно погоняли бюджетников. И теперь стоит интересный вопрос - что они будут с ними делать? поднимать дальше з/п? Куда и за счет чего? Производства ноль. Нефть пока держится, а если упадет?

    Я НЕ против госслужащих как факт наличия, но чаще всего туда идут безинициативные (сорь если кто обидится) люди. Не все, но часто. Они работают по другим принципам, отличным от правил бизнеса. Их жизненное правило - "живи так чтобы тобой были все довольны и тебя не трогали". У нас страна не в том состоянии чтобы это выдержать еще 6 лет. Так что загнав народ на эту голосовалку как баранов, и указав им как надо голосовать, наше (уже теперь) новое руководство начинает себе рыть ямку.

    За себя я не боюсь, от недостатка работы не страдаю и страдать не буду, слава богу профессий много и не только связанных с компьютерами. А что делать узкопрофильным специалистам-бюджетникам если кризис будет близок к греческому? Ох. Страшноватенько становится... Нефть не вечная...
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Рози,

    ну ты таки получила удовлетворение от участия в процессе? :)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Да, пойду еще, мне нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.