1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    например
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Почините наконец личный кабинет (сотовая связь). Пароли проходят через раз. По 0611 говорят "попробуйте позже
    И это издевательство длится уже не первый год.

    Вчера например "Ошибка! Ошибка входа. Пожалуйста, обратитесь к администратору.
    Ошибка! Доступ к системе заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки Клиентов по телефону 0611" Хотя этот пароль отлично подходил неделю назад.
    И зачем писать про 0611, если в поддержке ничем не помогают.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Билайн, а на вопрос какого мне ваши мальчики-девочки продолжают звонить, ответа не будет??
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите в личку ваш адрес, пожалуйста.
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Реально поможете по адресу?

    Подтверждаю. Доходит до того, что не подходят пароли выданные через *110*9#. В лучшем случае поддержка предлагает сбросить куки. Все равно не помогает. :d
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а там вроде просто блокируется все на какое-то время при неправильном вводе...
    так что нужно подождать и только потом получать и использовать новый пароль..
    Сам тоже так попадал с год назад
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Спасибо. Но там и при правильном пароле "блокируется все". :d
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не, скорее всего просто вводили правильный пароль в течение действия блокировки
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    О какой блокировке речь, если вчера входил нормально, а сегодня ввожу два раза (специально написал для себя на бумажке) - пароль не подходит. Сбрасывается через *110*9#, набирается еще несколько раз новый. Не подходит. И вот она блокировка. Это по вашему правильно?
    Несколько раз звонил в поддержку. (О том как до нее дозвонится - надо создавать отдельную ветку). Каждый раз что-то обещают сделать. А воз и ныне там.
     
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    KEKS, Попрубуй так: выжди пару-тройку часиков, позвони *110*9#, получи пароль, вбей в программу, тебе тут же предложат заменить его - меняй на новый, не совпадающий со всеми предыдущими паролями. Далее должно все работать. При блокировке все бросай, жди и потом все по-новой. Да - мой совет - пользуйся IE. Хрома работает, но там иногда глючит. Удачи!
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да легко. В принципе я так и делаю. Мне просто интересно. У всех операторов такая фича - ждать входа в ЛК пару-тройку часиков, или это исключительно изобретение Билайна? :d

    Сейчас вообще прикол был. Относительно нормально зашел в ЛК (после двух-трех) часиков. Посмотрел что надо, и не закрыл страницу. Минут через 10 при обновлении страницы потребовал пароль, который странным образом опять не подошел. Опять 2-3 часа ждать? :d

    PS: Использую исключительно IE.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Билайн, уже не первый раз приходит смска с номера 7201 с предложением потратить 40 рублей на участие в каком-то чате.
     
  13. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Здравствуйте. Я хочу купить в Волгограде модем по акции «Модем за 0». На сайте http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/action/modem0.wbp написано, что акция действует до 31.03.2012. В экспресс офисе Билайн на Тулака, мне сказали, что у них нет этих модемов. Подскажите пожалуйста, в каком офисе Билайн в Волгограде я могу приобрести этот модем по акции. По номеру 88007000080 мне сказали, что телефона офиса в Волгограде, где я могбы узнать об этом нет. Или эта акция липа?
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Вопрос ещё актуален? Укажите в лику ваш номер для уточнения информации по короткому номеру.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 16:40 ----------

    Добрый день! Ответили в личку.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Пока больше не приходило. Если еще раз придет, тогда отпишусь в личку.
     
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Ок!
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    нормально. а у меня 600р в месяц снимали. якобы за какую-то услугу.которую я кстати не подключал. после того как я отказался от этой услуги мне стал приходить спам. т.е получается после отключения услуги.которую я не подключал.мне стал приходить спам. по большому счету мне ***/й :shar: но афера очевидна)
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Где посмотреть "безлимитный" трафик?

    Собственно вопрос на засыпку представителям "Билайн". В описании услуги сказано:
    А где я могу посмотреть статистику по трафику? Через выписку в ЛК - не вариант, так как там в графе "Трафик" неуказана размерность (байты, биты, килобиты, мегабайты?). Да и выковыривать все это из таблицы тоже удовольствия мало.
    И с какого числа мне надо начинать считать трафик, тоже желательно бы где-нибудь увидеть. :shuffle:
     
  20. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    Почему у меня на тарифе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Л списываются деньги за ММС, а уже 2 недели вообще не отправлются?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 23:51 ----------

    поясню: ММС была отправленна абоненту билайна и 5 за месяц, а не 301 !!!!!
     
  21. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    здрасьте. а, что, теперь у билайн нет точки доступа "wap"? и теперь люди не будут попадать на деньги, когда у телефона при смене сим-карты по умолчанию выбирается точка доступа wap и слетает куча денег?
    по идее, отдельная тарификация для вап - это вообще незаконная штука. когда и-нет в 40 раз! дороже, чем обычный gprs-internet, а, наверняка, используются одни и те же мощности. и никаких причин для его удорожания нет.
    хотя, ходил слушок, что теперь при посещении некоторых сайтов теперь плата взимается "автоматически", так что без дохода не останутся
    зато сам инет стал дороже. в век, когда анлим уже везде, и за него чуть ли не приплачивают, интернет стоит 8.45 руб за мегабайт, а еще и округление до 100 кб в большую сторону. то есть, если я просто зайду проверить почту, и потрачу 3 кб траффика, с меня снимут аж 82,5 копеек. а если я проверяю почту 5-10 раз в день, или захожу через оперу мини, "просто посмотреть, написали или нет", то сколько же это будет слетать денег?

    а помните, году этак в 2004 люди сами собирались на форуме, и проводили митинг против цен билайна на интернет (в москве)? может, стоит повторить?
     
  22. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Satanas, нужно набрать 0611, как только услышал ответ робота жми 2, как только услышал ответ жми 0. Все ты на живом операторе.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если вдруг под живым оператором?? а в нем веса 120 кг??
     
  24. pavel__

    pavel__ Новичок

    64
    0
    Уважаемый, Билайн, уже длительное время испытываем неудобства при звонках с городских номеров на номера билайна. Во время разговора сообеседник на сотовом телефоне слышит эхо своего голоса, причем достаточно громко, что очень сильно затрудняет общение. При звонках на других сотовых операторов проблем не обнаружено. Проблема замечена при звонках с номеров 48-**-** и 97-**-**. Это номера Волготелкома и Ростелекома. Спасибо.
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Уважаемый Билайн. чудным образом спам на экране моей нокиа больше не появляется. не знаю во сколько мне это обошлось т.к. я нажимаю на все кнопки сразу. но вовшемто Уважаемый Билайн я доволен. у меня нет вопросов. связь отличная :pcall:
     
  26. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Это связано с тем, что цифровой сигнал по-разному обрабатывается на станциях мобильной и фиксированной телефонии. Если проблема совершенно точно наблюдается в данный момент, то вам необходимо сообщить время звонков, когда вы слышали эхо, по возможности точнее. максимум за два последних дня и номер самого абонента.
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Если речь идет о модеме, то в личном кабинете видно, сколько траифика в килобайтах.
    Как вариант, можно обратиться в офис для точного подсчета, а также в службу поддержки 0611.
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Билайн, спасибо за ответ. Но речь не о модеме. А об услуге "Безлимитный интернет". Как сказано в описании: "Без ограничений и лишних условий? "
    Да не вопрос. После каждого входа в интернет можно я к вам в офис прибегать буду с единственным вопросом: "Сколько байт мне осталось скачать до снижения порога скорости безлимитного интернета без ограничений и лишних условий?". Про 0611 лучше помолчу.
     
  29. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Вопрос: почему несмотря на все обращения производится списание денежных средств с телефона на сервисы ваших п**вых партнеров? Как решается данный вопрос в принципе - расторжением договора или заявлением туда, где могут испортить жизнь? Спасибо за ответ.
     
  30. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Достала кривая работа Личного кабинета (uslugi.beeline.ru)

    Мало того, что через ГуглХром НЕ РАБОТАЕТ: т.е. вводишь свой логин и пароль - он в ответ - "неправильный пароль!"

    Получаешь через смс новый пароль - он по-прежнему в ответ: "неправильный логин/пароль!".

    Заходишь через IE x64 - на 3й, 4-й раз (или с помощью тех.поддержки по 611) он таки принимает временный пароль.

    Затем он предлагает установить постоянный пароль, причем сказано, что пароль должен содержать от 6 до 10 символов, обязательно одну цифру и обязательно одну заглавную букву.

    Ладно. Делаю постоянный пароль из 6 символов, в т.ч. 2х цифр и 2х заглавных букв. Он пишет - "введенный пароль не соответствует указанным требованиям!".

    Приходится опять звонить в тех.поддержку!

    После ИХ пароль (как правило очень простой) начинает работать. Через ЛК меняю его на свой, нормальный. НО! Через ~2недели нужно опять повторять все эти "танцы с бубном"! ДОСТАЛО! Может быть, вы разберетесь со своими программистами? Так криво все сделать - это нужно специально постараться! Или это как раз таки цель такая, и сделано специально?

    P.S. И только сейчас обнаружил, что если в качестве постоянного пароля ТУПО ввести "123456" - то ВСЕ ОК! И никаких проблем. И можно не звонить в тех.поддержку. Такой "пароль" систему вполне устраивает!

    Подскажите - это что за "ерунда"?! Зачем говорить, что пароль должен содержать 6 символов, из них минимум 1 цифру и 1 заглавную букву, если В РЕАЛЬНОСТИ должны быть ТОЛЬКО цифры, и тогда все будет ОК?!

    P.P.S. Сейчас я, конечно, опять сменил пароль. Но он опять только из цифр. И это явно не то, что написано на сайте:

    А с "по крайней мере одной заглавной буквой и одной цифрой" - не работает!
     
Статус темы:
Закрыта.