1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровения Губерниева в прямом эфире...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 29.08.11.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Будь моя воля, я бы Губера давно с экрана вышвырнул, и совсем не из-за последних событий. Вечно орет за столом, комментарий не профессиональный, эмоциональный. Хоть бы этот прокол помог избавиться от него.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    1. Не правда.
    2. Что значит "далеки"? Они ему кто? Друзья?
    3. Про мат я ничего не сказал. В этом как раз нет ничего особенного.
    4. И? Градиленко чего-то там поддакивал, матернулся пару раз. Это фигня по сравнению с тем, что отмочил Губерниев.

    Правильно сказал Набутов, что человек, который работает в эфире, рядом с микрофоном должен соблюдать элементарные меры предосторожности.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    [​IMG]

    а действительно, причем тут именно датчанин? объясните нефанату, плиз.
     
  4. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    тоже смотришь 90 минут?
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, ага, и Свисток :d
     
  6. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    пока это не попадает в эфир это его личное дело.
    теперь это его проблема )
    звукари вообще не причем.

    Это кстати должно быть звоночком всем тем гнидам которые на экране играют белых пушистых овечек, а как камера отключается закуривают и начинают материться и гнобить персонал.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это не должно было попасть в эфир и это признают все. скосячил тот кто должен был замикшировать звук с микрофонов на время перерыва. Если уж не знаете - лучше не высказывайтесь.
     
  8. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Crazy Fox, читай сообщение целиком.

    Двуличные гниды не достойны работать на тв
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Sam Cruise,
    а кто есть гнида и в чем его двуличность? В том что он не заявил в прямом эфире что Малафеев говно? Или он должен был свою позицию по поводу гибели его супруги в прямом эфире озвучивать? Его работа комментировать, я лично считаю что комментатор он весьма неплохой (ну за исключением футболла пожалуй). Он принес свои извинения это все что от него требовалось... а собсно Малафеев заявивший что не простит и тому подобное в данной ситуации не меньший *****, которому по моему мнению правда относительно смерти его жены банально режет глаза.

    ЗЫ если убрать всех двуличных с ТВ то боюсь работать там будет некому. :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2011 11:45 ----------

    я не могу назвать себя знатоком закулисной кухни ТВ, но таких 99%, потому что там они играют определенные роли. А реальность есть реальность. Говорят малахов в жизни далеко не такой мудень каким выглядит в своих передачах. И ургант с мартиросяном отнюдь не балагуры и душа компании. это какбэ ТВ.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Золотые слова, Семён Семеныч!:) И не только на ТВ.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А в чем двуличие? Если бы он сказал, что травма Акинфеева не ослабит сборную, так как у нас есть вратари не хуже, а потом за экраном бы сказал, что все остальные вратари на самом деле гавно, тогда да. Иногда лучше жевать. :writer: