1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хрен с ними с мусульманами. Всегда найдется группа людей, которая желает многоженства. Вон, Жирик - самый яркий представитель. И что, ради этой группы позволить это самое многоженство?


    Например раздел совместно нажитого имущества при разводе.
    Тут даже с одной женой трудно разобраться, вместе нажили или нет. А уж с несколькими... Поди докажи, что мужик нажил именно с ней, а не с другой:d
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну конечно - хрен с ними. Жирик - просто клоун, на старости лет ещё и голова набекрень пошла. насчет многоженства - вам вопрос - вы в курсе откуда это пошло?

    для этого существует брачный контракт, но "наши" люди ещё в средневековье обитают и считают это позором, что не мешает им пилить баблосы, дурить государство и других людей и прочие махинации с моралью и совестью.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Согласен, но не в Жирике дело, а в определенном проценте людей, которые действительно желают многоженства.

    В данном случае это вопрос оффтопный, но коли Вам так любопытно, то уточните сначала, что значит "откуда"? Вам географическую местность указать? Или имеется в виду, кто это придумал?

    Э нет, стоп. Брачный контракт не предполагает "расширяемости". Он только для моногамных браков. Да и не является он повальной практикой.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    rezook, Вы мне не тычьте, во-первых (ибо тыканье незнакомым людям - черта агрессивного быдла), а во-вторых, не спрашивая, что откуда пошло, так как в данной теме это не имеет никакого значения, ответьте, почему геи должны иметь право вступать в противоестественные браки, а я, например, не должен иметь право завести двух жён? И как эта точка зрения согласуется с Вашими претензиями на толерантность?
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    бога нет
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Все желающие высказались?
    Возвращаемся к теме?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Убил полчаса на чтение всех доводов защитников и противников парадов людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
    Я против гей-парадов. И против того, чтобы содомия пропагандировалась всякими шествиями, пусть геи дажи железные гульфики на причинные места наденут...
    Геи и лесбиянки - лЮбите вы друг друга, так и любите на анально-оральное здоровье, но ведь Любовь в афишировании не нуждается.
    Тут кто-то упоминал традиции Древних Рима и Греции, не подскажите, что там щаз с этими странами, Древними естественно? :d Помогло им лесбиянство и мужеложество сохранить свое величие?
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    давай толкай речь. это я насчет тыканья.

    >тветьте, почему геи должны иметь право вступать в противоестественные браки, а я, например, не должен иметь право завести двух жён? И как эта точка зрения согласуется с Вашими претензиями на толерантность?

    а почему бы и нет? в чем противоестественность? почему в армии духов заставляют приседать по команде дедов? это не противоестественно?
    почему ты, когда поддатый идешь после вечеринки, к тебе подойдет компания гопоты и надает люлей и отберет все ценное - это не противоестественно?

    ты имеешь право завести двух жен, то не в РФ, т.к. тут законы несколько другие. для зашоренных поясню - мусульмане ввели многоженство ещё в дремучем средневековье. когда ****ы и все дела. женщины востока были никто и остаются ими и по сей день. а чтобы плодить воинов - вот и многоженство подрулило. т.к. баба не могла сама за себя постоять.

    вас педики прям так волнуют, типа сын будет гулять а тут гей-парад и он подумает - один раз не пи***ас? и сам попробует? ну тогда минус тебе в карму, т.к. ума палата, да все по мусоркам раскинуто.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В самой основе. Попа - это не мужской половой орган.
    За это таки уголовная ответственность существует. А за мужеложство - нет. Вот уж, где дискриминация, так дискриминация...
    Вот и на мужиках жениться езжайте в Голландию и прочие толерантные страны.
    Меня они абсолютно не волнуют. Я не этим делам. А Вы-то чего так распалились?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно. Пропаганда гей-народа все нарастает, читаю 8 лист. Не много им чести? Пусть себе тихо живут без парадов, было бы славно, если бы люди вели себя так, будто нет их. Были они с древности и остались, но теперь ведь к ним такой интерес и неравнодушных много.
    Повторюсь: не много ли чести? Может, хватит обсуждения?
    /и тут понесется по новой...:look:

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 23:00 ----------

    Я запишу это.:writer:
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ну, не всё так однозначно. Тетки распределились поровну.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Многие так и ведут себя. Правда иногда их сексуальная ориентация становится известна окружающим и тогда их жизнь становится адом.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 23:40 ----------

    А вот собственно видео парада в Амстердаме.
    Реально завидую тем кто там смог побывать.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VJwlEu90q0w&feature=related[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jQ-c5HPaKKc&NR=1[/ame]
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Не читал, но не одобряю. Каков итог, холиварщики)?
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Что примечательно, ни на этом ни на других видео я так и не смог разглядеть ни одного полицейского в кадре.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Женский?

    и много ли привлекли к ответственности?

    мне на мужиках жениться незачем, я гетеро, но я не понимаю, когда людей мажут черным. это все равно, что негру сказать - вали, обезьяна, себе в Африку бананы собирать. а все почему? да потом что темноват и туповат народ в общей массе. не разобравшись в проблеме уже вилы топоры точит.

    ну если не волнует - зачем пишешь? графоманство нереализованное?
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    rezook, "горе_лукойе" болен белорусофилией в терминальной стадии. Возможно, это что-то прояснит для вас...
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Не мужской и не половой - это точно. Всё остальное - вопросы совсем иных обсуждений...
    А чего это Вы так принялись защищаться от подозрений в гомосексуальности? Вы, наверное, скрытый гомофоб?
    И именно к ним окружающие относятся весьма толерантно, даже если
    Тем не менее, статья за это есть. Гомосексуализм же вообще не является уголовно наказуемым деянием. Или Вы оспорите эти два непреложных факта?
    Агрессивное быдло, такое агрессивное быдло...
    Так гомосеки именно этого и добиваются, устраивая перекличку в День пограничника на Могиле Неизвестного Солдата.
    Вы всё больше настораживаете :shuffle:
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ну и мне женский гомосексуализм менее противен чем мужской :) Они наверное про свой пол думали ;)
    Тем более, как я уже писал, у них он скорее всего не является истинным гомосексуализмом и при определенных обстоятельствах поддается коррекции
     
  19. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    тогда уж гомофил, гомофоб тут не мну.

    Статьи за гомосексуализм нет, я этого и не утверждал.

    для того, чтобы дискутировать о чем то, необходимы хоть мало мальские знания в теме дискуссии. ЛГБТ-сообщество устраивают парады в России в последнюю субботу мая. в этот раз она выпала на 28 число.
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    кстати, откуда в треде взялись 10% гомос от общего числа? по моему нормой считается не более 2%.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2011 11:11 ----------

    И вобще, среди толпы натуралов, трущих эту тему, затесался всего один гомик таниель, и тот какой то противный(( явный пасив, по своим высказыванием напоминает обычную женскуй шлюшку :condom:
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мода, фигли
    В этом то беда, что благодаря таким вот "действам" количество сующих в попы мужикам мужиков становится заметно больше количества тех, кто изначально родился с такой паталогией.

    А что удивляет то? Гей-парад не для пидаров головная боль, а для нормальных (не люблю термина "натурал". Такое впечатление, что эта какая то особая группа)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Это вы с позиции Мэ говорите. ;) По мне так мужский гомосексуализм забавен, тогда как женский противен.
    У меня другая версия почему тетки так проголосовали. Они в приниципе толерантнее и миролюбивее.
    (Приготовилась к атаке помидорами. :d)
     
  23. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    их семьи не способны размножаться - значит неполноценные.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Не думаю. Скорее влияет меняющееся общественное мнение. Раньше гей-рожденный мог всю жизнь мучаться, пытаясь переделывать себя, из боязни быть осужденным опчеством и законом. Поэтому стат.цыфирьки были занижены. Наверное.
    А сейчас можно смелее из под лавки вылезать.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чота я сумневаюся весь..
    В прошлом проводил блиц-опрос среди знакомых женщин и они тоже сошлись на том, что мужской Г омерзителен в принципе, хотя женский они конечно же не одобряли.
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    улитки - гермафродиты. они тоже неполноценные?

    как это семьи педиков не способны размножаться? естественным путем - да, но есть ещё и суррогатная мать + взять ребенка из приюта.

    вы смогли бы взять ребенка из приюта и воспитать его как собственного ребенка? думаю что нет.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А это не мода?

    Не просто вылезать из-под лавки. Лезть вверх! Есть пидары, которые стали таковыми, чтобы вокруг себя ажиотажу поднять.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    sp_r00t, ну в общем, да. Мужской туда же. :d
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Но они же способны размножаться?
    Речь об этом. Они изначально гермафордиты. А в человеке заложено сувание в самку с целью репродукции и никак иначе.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    нет, это толерантность.
     
Статус темы:
Закрыта.