1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский суд не восстановил Гребенникова на посту мэра

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Triada, 29.03.11.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    я не по теме....yanto, а че за будка стоит на заднем плане??? сами дорисовали???
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    yanto, этот фильм не все видели )
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    а кто-то сомневался, что так будет?
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    yanto, синий шкаф какой-то. Щито?
     
  5. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    :coolz:
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Это не тот фильм, где молодой Кеану Ривз с другом во времени шастают, чтобы реферат по истории написать?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что и требовалось доказать. Интересно, каким будет дальнейшее трудоустройство экс-мэра. Снова юридическую фирму откроет?
     
  8. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    ЫЫЫыыы!!!! все таки вот она какая: МАШИНА ВРЕМЕНИ!
     
  9. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    nemesis_vog, насчет Кеану Ривз не знаю, но сюжет похож.
     
  10. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Думаю, экс-мэры этого города в последующем трудоустройстве уже не нуждаются.
     
  11. yanto

    yanto Новичок

    19
    0
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
  13. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Да какая-то слабоватая у него "поддержка"... Больше на агонию похоже...
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Одно слово: провинциальное позорище, на детсадовский утреник даже не тянет.
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А че они лицом в парк агитируют???
    :wow:
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Детский сад в суде (Гребень че, правда думает, что его кто-то восстановит? :wow: ) - детский сад на улице. Как бараны, вместо того, чтобы работать, стоят на площади с плакатами, клоуны.
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А это уже совсем другая сказка (с) :)
     
  18. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Ага, там на трибуне камера стояла.
     
  19. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Клоуны те кто в 1917 году страну просрал! Интеллигенция тоже тогда сидела и молчала пока их мочили. И сейчас все этому же идет. Демократия кончилась, а народ у нас не любит на митинги ходить
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, сначала она клеймила проклятый царизм. А потом совдепию, правда только те, кому удалось благополучно сдриснуть.
     
  21. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Из выступления Анатолия Бровко: «Вот все спрашивают: кто же будет сити-менеджером? Я свое личное мнение выскажу. Меня как губернатора устраивает Сергей Николаевич Соколов. У меня нет желания менять его на кого бы то ни было. Я совершенно искренне говорю, что из всей команды, что работала до 22 февраля, Соколов - самый опытный, самый понятный для вас, самый вменяемый. Это человек, способный самостоятельно принимать такие решения, которые позволят развиваться городу. На этом этапе, когда я с вами выстраиваю отношения, не хочу обманывать или не договаривать что-то. Я высказал свое личное мнение и буду его лоббировать в Москве. Но вместе с тем не все зависит от губернатора как в политическом, так и в экономическом плане. Губернатор обязан согласовывать назначение сити-менеджера, и здесь надо в администрации президента держать ситуацию под контролем.
    Думаю, уважение к региону в администрации президента положительное. Однако от нас требуют понимания тех задач, которые нам ставят. Многие из вас являются не только депутатами, но и предпринимателями. То, что я хочу и буду делать все возможные условия для развития бизнеса - это в порядке вещей. Но отдельные лица, ставшие депутатами, думают, что их самая большая роль – лоббировать коммерческие интересы своего бизнеса, своих родственников и друзей. Безусловно, это происходит и будет происходить - я здесь иллюзий не строю. Но в первую очередь вы должны прислушиваться к тем рекомендациям, мягко сказать, что исходят от федерального центра. Я думаю, что никому не отрою тайны, что задача по изменениям в Устав Волгограда, это мое предложение, но такую задачу ставит и администрация президента. Чтобы не были мои слова голословными, сегодня по моей просьбе приехал начальник департамента внутренней политики администрации президента. Сегодня вы с ним повстречаетесь и получите подтверждение моих слов. Поэтому вне зависимости от партийной принадлежности нужно понимать, что есть задача, поставленная президентом. Я считаю, ее нужно выполнять и не обсуждать. Моя задача -- сделать выполнение этой задачи максимально комфортной для вас, чтобы дума не распускалась. Мы это сделали».
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    "Надо понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Любит. За 100 рублей. Ходят и за свою соточку стоят. Накуя работать, если можно просто постоять поорать?