1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Internet Relay Chat

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем gh0st, 09.04.02.

  1. gh0st

    gh0st Гость

    Кто нить в нашей деревне знает про существование IRC? Или в лучшем случае все сидят в html'ых чатах?? Я например уже как год сижу вот тут - #volgograd @ irc.dal.net после 0 ночи. Может быть есть другие сети, или всё действительно совсем плохо в нашем городе с ирц? Я знаю на каналах других городов на дал нете полно народу а мы как всегда "лучшие". =\
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    видать плохо. ещё ни одного волгоградца не встречал в ирц :(
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, меня что-то с ирц.дал.ру дисконнектит.
    в чём problem?
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот на irc.msu.ru @ #volgograd всё ок
     
  5. gh0st

    gh0st Гость

    Не я видал пару волгоградцев на дал нете но очень редко, давайте все на сервер irc.dal.net или на ваш московский, правдо как по мне так дал нет круче =)
    А то ваши псевдо крутые html чаты просто раздрожают, ирц в 100 раз круче! =\
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - gh0st:
    А то ваши псевдо крутые html чаты просто раздрожают, ирц в 100 раз круче! =\<hr></font></blockquote>

    100%. хтмл-чаты бесят.

    всё это весело, но только я приконнектился к "дал"-у, как меня тут же забанили :( пишут причина - вирус или троян. и типа чё делать?
     
  7. ghost

    ghost Гость

    to MATRIX: постучись #42592476 попробую помочь