1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Посмотрите, кто эти ваши либерасты и правозащитники , кто вел эти дела, кто давал команду спустить все на тормозах.....и получите ответ, на многие вопросы.
     
  2. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Да там и так все понятно. Сейчас так модно -- защищать права нетитульных наций.

    Не так давно мой сын был избит тремя выходцами с Кавказа, крутыми такими ребятами: трое на одного. Конфликт был спровоцирован ими же. Сейчас копит деньги на травмат. Всё очень просто, правда?
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    да, нет людей- нет проблемы.
     
  4. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Правильно делает. А как еще?
     
  5. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    ПО моему ВСЕ отошли от темы, создайте новут с заголовком Россия и Кавказ, вместе или в рознь.
    Тут риальная ситуация, с определенным человеком.
    А решений по Кавказу не много:
    1.Сталинсчкое - Самое жестокое и не справедливое
    2.Ермоловское - и кнут и пряник
    3.Путинское - пряники в большом количестве,а о кнуте забыли.
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ишо мона сталина вспомнить, и сравнять Какваз с землёй. сразу дышать легче станет. всем.

    п.с. по моему, тема зашла в тупик... пора закрыть?...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Alexander099, я за второе. только вот мало ныне людей подобно ермолову готовых применять тактику выжженной земли не боясь потерять все.
     
  8. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Да вот это мля настрочили.
    Вам не кажется что камнем преткновенья всей этой истории могла стать борзая речь девочек с посылами на и за. Я не просто так от балды это говорю я просто знаю обеих и за словом в карман они не полезут так же знаю Юрича который по любому бы впрягся за них.
    Ну и конечно меня смутил заголовок "Юрич и девочки отбили нападение кавказцев" мне даже кажеться что Юрич этого не писал это как будто за него ктото пишет. Просто нападение это когда ты сидишь пьешь чай а тут налетает толпа и ...ярит всех не давая опомнится.
     
  9. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    yaalex_vf, всё правильно пишешь про русских... Не все такие, но большинство...
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Проще подпустить вирус:
    1. запретить воровать невест (сделано)
    2. дать образование девушкам
    3. наводнить учителями-женщинами все учебные заведения всех уровней
    Дело двух-трех поколений. На мужчин можно особенного внимания не обращать. Отстреливать особо ретивых отморозков, чтобы не размножались.
     
  11. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    соответственно переходим к варианту 3, а они не понимают, вопрос решается так как он может быть решен, вариант 3 не подходит, 2 это 2000-2004 и результатов 0, ну да простят меня народы кавказа Иосиф Виссарионович Сталин был прав ****,Сталин был прав!
    ну не знаю, меня так воспитали, что я НИ при каких обстоятельствах на особь женского пола руку не подниму, тем более не вдарю по лицу.
    Вариант №1, один месяц!
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    насильно погоните в вузы?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 23:02 ----------

    это не значит, что все такие как вы.
     
  13. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    я не притендую на звание единственного и не повторимого, ну я пологаю,что к этому надо стремиться.
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Предлагаю все же не флудить, а ждать коменты Юрича и помочь ему.
     
  15. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    согласен, я лишь привел истолическую справку.
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а можно в 2-х словах на чем там все остановилось? про юрича инфу слили чеченам и они пришли домой к нему? :shuffle:
     
  17. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    да
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Тьфу. Да не об этом речь! Смысл в том, что вы у вас самих между собой "закон не един для всех". Это тут вы все за одного, а у себя на родине меж собой скубаетесь тока в путь...

    Нет ))) Хотя да, мы лучше вас. Хотя бы тем, что вы от нас зависите, а не мы от вас (это я в глобальном смысле).
    Но суть не в этом. Суть в том, что вы дикие (молодежь особенно). Вы сбиваетесь в стаи, выискиваете слабого и нападаете толпой. Как шакалы. Я не прав? Поправьте меня. Но история с Юричем это подтверждает. Но получив отпор вы бежите и громко кричите, что русские нацисты. Вы не цените и не бережете то, что вам дают (Путин *****). Вот Вы писали, что русские думают - "как бы нахапать, потом хоть трава не расти". А чем, собсно, кавказцы лучше? Что, все кристально честные и добросовестные? Ага, ща! Тот же армян-авто-сервис взять. Тяп-ляп - пицот рублей О_о!

    Я ни в коем случае не чешу всех кавказцев под одну гребенку. Есть в знакомых армянин - очень хороший человек, намного старше меня. Есть дагестанец и т.д. Кавказцы много раз мне помогали зимой - вытаскивали мою бричку из сугробов в частнике, в то время как русские отворачивали взгляд...
    Беда русских в том, что нет у нас взаимовыручки. Даже среди близких родственников.

    З.Ы. Недавно со свадьбы везу жениха, его мать и его жену (то бишь невесту). Так они такой срач из за жилплощади устроили - это ужОс! Матом друг на друга поливают. Я был в ауте...

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 04:06 ----------

    мы ждем коменты и готовы помочь ему

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2010 04:07 ----------

    в данный временной промежуток, это единственно верное решение. и это нужно делать как можно скорее, потом будет поздно...
    абсолютное большинство тех же чеченов страх потеряли абсолютно...
     
  19. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Алексей, хорошее дело делаешь, видел твой сайт, удачи.
    Hasslich, тебе сюрпрайз.
    Я не кавказец и даже не мусульманин. И нигде в своих постах себяк ним не причислял.
     
  20. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    могу повторить
    как было
    после первой стычки когда кристину толкнули вроде всё успокоилось а через несколько минут нас окружили и дальше по тексту
     
  21. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    yaalex_vf, американец-протестант?:spy:
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    та я так и думал
    я все ждал, когда же будет признание )))
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Надо на каждый День единения или примирения или как его ещо…
    ставить в нашем городе памятники казакам, и с каждым разом всё больше и больше. А если ещё православные кресты ставить не на храмах, а на крышах жилых домов и высовывать из форточек, то наших женщин ни один не русский уже не тронет – это патология и она заразная (это уже хуже сифилиса).
     
  24. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Давно пора!
     
  25. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Наверное не совсем в тему, но нашёл описание способа борьбы с чеченским сепаратистами во времеена Сталина ЧЕЧЕНЦЫ И ИНГУШИ
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +100!
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    На каждую изъятую винтовку был один или полтара патрона "В результате операции по разоружению населения района Ачхой-Катыр-Юрт-Шалажи-Гехи-Валерик-Шамиюрт (св[одка] №051/оп) изъято: 1174 винтовки, 1790 винт[овочных] патрон, 92 револьвера, 67 рев[ольверных] патрон и арестовано 38 человек, причастных к бандитизму. " ? :)
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Ога - так они и выложили все из запасов )))
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    hasslich, выложили-выложили, выбивать умели...не выложишь весь твой тейп к чертям вырежем.
     
  30. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Все здорово, отделение милиции посылайте на ***, пишите заяление в прокуратуру с просьбой разобраться в данной ситуации+проверить действия сотрудников милиции прибывших на вызов, а также действия сотрудников отделения миции.
     
Статус темы:
Закрыта.