1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убедить жену что лодка с мотором гораздо лучше шубы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем mr.haron, 01.11.10.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня сестра 40 кг и 160 см. Кости. Ужос!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    вот!
    это основа семейного благополучия:writer:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И я хотела бы. Это как женщина из 19-го столетия, где 34 размер ноги был нормой, а талия - 48 см. У красавицы, конечно)))

    Ничего хорошего нет во внутреннем кровотечении, вы смотрели не туда. Я при 162 см. редко "дотягиваю" до 50 кг, обычно меньше на 2-3 кг, но изможденной я не выгляжу.

    Правильно. У нее должна быть кредитка, а о выборе банка позаботится муж.
     
  4. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Нет никаких штампов на шкурках. Есть сертификат и нашивка на подкадке с аукционным номером. По номеру на сайте американлегенси можно посмотреть что за мех - самцы или самаки. А так, что бы один номер и на мальчиков и на девочек - так не бывает.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рыбка золотая,

    http://www.blackglama.mexaimoda.ru/marking.php
    Аукцион American Legend при продаже черной североамериканской норки высшего сорта выдает тканевые ярлыки и фирменные паспорта BLACKGLAMA из расчета 1 комплект на каждые 15 шкур самцов или 30 шкур самок.

    Каждый тканевый ярлык имеет свой уникальный серийный номер, подлинность которого можно проверить на сайте компании. Паспорт и ярлык должны точно соответствовать показанным образцам. На оборотной стороне тканевого ярлыка присутствуют цветные нити, вплетенные в структуру материала.

    Наличие на изделии паспорта и нашитого тканевого ярлыка с серийным номером позволит Вам быть уверенным в подлинности Blackglama. Имя производителя информирует об уровне профессионализма при работе с этим превосходным мехом.


    :chih: где это Вы такое вычитали?
     
  6. Да скелет-то нормальный. А вот паталогии внутренних органов просятся в анатомический театр. :d

    Жена не знает сколько денег у мужа, муж - у жены. Так они и живут: душа в душу. Так они и спят: задница к заднице. :d
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у мене жена примерное такое творение нынче ваяет, правда с рукавами, типа пончо. Хотя пуховик в разы проще, теплее и дешевле.:crazy: Фиг вас, женщин, поймешь...
     
  8. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Нет. Сначала женщину, которая достойна подобных трат и жертв.
     
  9. tauro, различия в "40 при 160" и "48 при 162" довольно существенны.
    Но это - не тема для данного обсуждения. И потом: как Вы "для себя" выглядете - совсем уж не обсуждается. "Паучки" с анорексией, как правило, "для себя" выглядят толстыми. :coolz:
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    вкщяв1952, да,об этом я не подумала:d
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Автор, да купи ты ей шубу. какая лодка. Жену с нее снесет ветром
     
  12. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    mr.haron, говори жене, что купишь и лодку, и шубу. Не знаю, что до лодок, а найти хорошую шубу в Волгограде - дело непростое и небыстрое. Тем более, что размерчик все же нужен нестандартный. Дальше возможно следующее развитие событий: 1. Жена по достоинству оценит лодку и предложит поменять на яхту. 2. Жена устанет ходить по магазинам и купит что-нибудь попроще. 3. Пока она ищет, ты успеешь заработать на шубу (возможно частным извом на лодке).
     
  13. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Так вот там же, где и вы :"тканевые ярлыки и фирменные паспорта BLACKGLAMA из расчета 1 комплект на каждые 15 шкур самцов ИЛИ 30 шкур самок", а не

    , как Вы сначала написали.


    Кстати по поводу того, что «Наличие на изделии паспорта и нашитого тканевого ярлыка с серийным номером позволит Вам быть уверенным в подлинности Blackglama»... Вообще-то я могу запросто отрезать этот оригинальный ярлык с цветными нитями (ибо он слегка пристрочен к подкладке) и присобачить к любой другой шубе черного цвета. Потому, что НИКАКИХ штампов на шкурках нет. Серификат от оригинальной шубы, конечно, тоже приложу.
    Так что ничего это фирменная нашивка не гарантирует. Но тот, кто хоть раз видел BLACKGLAMA и щупал её руками, никогда с другой норкой её не спутает.
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это я и без форума бы сделал (в смысле купить и то и то), в кои то веки попросил помочь решить проблему, никто ничего не присоветовал убеждающего :smoke:

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 16:56 ----------

    кстати шубу в какое время года выгоднее покупать? (больше выбор, цена приятнее, в какой стране может быть...)
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    mr.haron, летом
     
  16. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Сейчас в Эмиратах. В мае-июле - в Греции.

    В Волгограде проедете по всем магазинам, и в лучшем случае будет более-менее 1-2 варианта (то фасон не тот, то цвет, то размер). Мой совет в том и заключался - вроде бы соглашаетесь купить ей шубу, а по факту жена её пока найдет, вы успеваете купить и лодку, а потом уж (если она не передумает) - шубу.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    попробуй поплакать
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    еще раз озвучу свое сообщение
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    как? и чем это решит проблему? =)

    AlTk, не 30ку не надо, надо 15ку
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну плакать и просить жену разрешить купить лодку)))) бабам же помогает
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы купила лодку.
    шуба для меня из разряда непонятного
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я бы водку.

    по теме.
    mr.haron,
    Москва-Пекин 40 000 рублей. тысяч 30 проживете/проедите и тысяч за 60 купите шубу. все будут довольны. зато потом жена 30ку разрешит купить!:p
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это только вам и сходит с рук, мне не надо просить жену купить лодку, я ее куплю прекрасно сам вместе с шубой, или поочереди непринципиально, мне хочется убедить жену что лодка с мотором гораздо лучше шубы, просто сделать отстройку от ее системы ценностей... на примере шубы хотябы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 18:23 ----------

    там наверное и моторы с лодками дешевле...
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в следующий раз можно и за мотором рвануть!

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 19:27 ----------

    у каждого человека разная система ценностей - мне, например, что шуба, что лодка с мотором и то и другое безразлично!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это кто тут паучок с анорексией? Я? На аватаре мой личный живот с ногами. Так меня еще никто не оскорблял //раздутые ноздри/.

    mr.haron, а чего бы не купить в Китае все сразу и на лодке в шубе поехать домой? Вот это будет круто. Может, там и яхты недорогие есть...:shuffle::d:shuffle:
     
  26. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Не пойму,а зачем жене говорить,что грядет покупка лодки с мотором:confused:
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да вот же... нужно просто двинуть в топ сайт по лодкам и моторам а оплату за пару месяцев взять бартером =)
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    mr.haron, а чего это жена в гараже делает? :iq:
    Как немцы гутарют, назначение (семейное) жены 3К, кирхе, кюхе, киндер... Как то так... :look:
     
  29. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    И мне расскажите!! Для общего,так сказать,развития..
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    то есть, вы хотите сделать членов вашей семьи счастливыми, но так, как ВЫ это понимаете (читай - насильно:)). Ну жена, как мы уже поняли, имеет другие представления о счастье...надо еще спросить детей. Может, лодка им также нафиг не нужна? а нужны ролики/новый ноутбук/велосипед/радиоуправляемый джип в натуральную величину и т.д.?