1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Директор гипермаркета ОБИ - наркодилер?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 23.10.10.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    чистосердечное признание? А они не организовали ему реабилитацию?

    Что за херню люди несут
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вообще то их просто на йух послали со службы за это.

    Может тебе дело показать, что у нас нашли и при каких обстоятельствах?:hah:
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да ветонит это))) человек страдает манией ремонта.
    По теме сабжа, на долго он сядет... туда и дорога. Одним барыгой меньше.
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    nosferatos, даже если не для личного. Героин у начальника гипермаркета такого уровня, это как Гребенников на чеви ланос или дэу матиз. Хута кароче, даже обсуждать смысла не вижу.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Какого:_))
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    nosferatos, четвертого.
     
  7. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    На весь Волгоград не хватит.А вот на месяцок с друзьями вполне.



    Курят,колят,нюхают,вдыхают пары.
     
  8. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Александр Афанасьев – гендиректор волгоградского гипермаркета ОБИ освобожден из изолятора временного содержания, об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс–службе ГУВД по Волгоградской области. Как говорится в официальном сообщении, это сделано «до установления всех обстоятельств произошедшего». Напомним, что в субботу вечером автомобиль Skoda Octavia с московскими номерами, которым управлял Афанасьев, был остановлен в районе поселка Ангарский сотрудниками госавтоинспекции и уголовного розыска. При досмотре в салоне автомобиля под водительским сидением был обнаружен сверток с героином весом 999.60 грамм. По факту обнаружения наркотического вещества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс дальнейших оперативно-следственных мероприятий.

    Сразу же после информации из ГУВД в редакции информагентства поступил документ, текст которого приводится ИА "Высота 102" с минимальными сокращениями.

    Официальное заявление для прессы от лица компании ОБИ

    (генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд, директор по продажам ОБИ Россия Евгений Дроздов, руководитель отдела маркетинга ОБИ Россия Никита Яковлев)
    Мы были незамедлительно проинформированы о факте задержания нашего сотрудника в г. Волгограде и об инкриминируемом ему преступлении. На данный момент нам затруднительно комментировать эту ситуацию, однако, в связи с серьёзными сомнениями в причастности г-на Афанасьева к совершению данного преступления к расследованию подключены органы собственной безопасности ГУВД региона.
    Г-н Афанасьев уже много лет является нашим сотрудником, разделяет все ценности компании и зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны. Мы надеемся на скорейшее расследование этого инцидента соответствующими правоохранительными органами, в высокой компетенции которых мы уверены.
    По состоянию на сегодня г-н Афанасьев был освобожден из-под стражи в здании ГУВД г. Волгограда. Дело передано на расследование в СУ СКП РФ по Волгоградской области. Ведутся следственные действия.
     
  9. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    видимо остальное от килограмма уже кто то откропалил себе :d
    и вообще думаю, что пакет случайно выпал у пацанов из кармана и упал под сиденье, когда его машину на автомойке мыли ))))))
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2

    короче, нефих было ему спать с чужой женой :biglaugh:
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а еще ходят слухи ))) что его зам. некая женщина имеет родственников в наркоконтроле и соответственно она первая сядет в его кресло если что не так..
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    и откуда вы всё это знаете, жуть...
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    Афанасьева не знаю. Поэтому буду объективен. ИМХО: заказ чистой воды!!! Есть ряд аргументов в пользу этой версии: 1. На такую должность просто так не берут- над пахать на в этом бизнесе как папа Карло не один год круглосуточно, что бы тебе оказали доверие, а следственно на подработку наркодиллером времени не останется. 2. СБ таких крупных организаций при отборе провоят оооочень тщательную проверку на предмет криминала и если есть хоть какие-то сомнения сразу отсеивают. 3. Зарабатывая достаточно приличные деньги (я полагаю где-то в районе 5-10 килобаксов) навряд ли будешь пытаться загубить свою каръеру- даже героином. Повторюсь -это сугубо мое личное мнение по данной ситуации...
     
  14. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    Это всё догадки и предположения... знаю человека, рядом с которым данный директор - просто нищий... и того на наркотиках поймали, правда всё замялось и до сми не дошло. Так что, зарплата зарплатой, а допзароботок никто не отменял. С другой стороны... подкинуть пакет в машину, старый способ работы наших органов. Вообщем - фиг его знает где собака порылась
     
  15. Вот так сядешь в маршутку до универа доехать, тормознут, проверят а под твоим сиденьем кило герыча.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 01:09 ----------

    он тоже был директором магазина?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 01:12 ----------

    а можно еще дело по педофилии завести ...
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вы заблуждаетесь...в большую сторону
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вы тоже видели эти ведомости?

    Килограмм....это не просто так...а наверняка.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Cherchez la femme
     
  19. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    варианта 2: 1 - отмажут, 2-для показухи еще и суд покажут.:writer:
     
  20. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    А чо тему то создали? Кто такой вообще этот Афанасьев? :shuffle: Впервые слышу. Ну директор и директор. Таких как он дох и больше. Ща каждый второй директор, если чо. Мелкая сошка.
    А давайте начнем создавать темы типа "У меня сосед напился в хлам, приехали менты забрали на 15 суток". Во веселуха будет! Кстати, сегодня в квартире ремонт делал, может тоже написать?
    То что поймали с наркотой - это правильно, хоть наркоконтроль у нас работает. Сажать таких надо. Пожизненно. И вот только не надо пест деть, что подкинули. А то мне смишно будит.
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Наркоконтрль работает, но не так как должен в идеале. Количество покупающих инсулиновый шприц и нафтизин в аптеках где я работаю - не уменьшается. Сотрудники УФСКН знают или обязаны догадываться по роду работы, что от прилавка аптеки можно отследить всю цепочку до продавца дури без труда. но не делают это. По этой схеме сейчас можно отловить до 99% поставщиков тяжеляка, не говоря о употребляющих, если сделать всё грамотно и одномоментно.

    Задайте себе вопрос - почему же не делают???? последить несколько дней за засветившимся в аптеке - не проблема, а он всегда приведёт к дилеру. Значит это кому-нибудь нужно...... Если хотите самостоятельно , без всяких криков с экрана и на форуме убедиться в реальных масштабах наркомании в Волгограде - постойте хотя бы час в фойе аптеки в кировском или красноармейском... да и в других районах тоже... отмечайте себе на бумажке покупающих то, что я описал выше, а потом сделайте математический расчёт - в человеках и килограммах, заодно нарисуете для себя возрастной и социальный образ современного наркомана... это будет ваша личная правда о наркомании - чтобы не валить, что кругом все пи..дят и верить никому нельзя

    я такой опыт для себя провёл, поэтому мне беполезно, в СМИ ли, по слухам ли, рассказывать как и чем у нас в стране занимается наркоконтроль. и поэтому мне смешно,что вам смешно..потому что реально - не смешно.
     
  22. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    johnjob, Вы правы во всем, кроме одного:

    Это не так. Для того чтобы понять специфику, нужно быть в курсе оперативно-розыскной деятельности. Но это кагбэ оффтоп. Я же говорил совсем про другое - зачем создавать тему про какого-то малоизвестного Афанасьева? Эдак каждый начнет создавать темы про себя и своих соседей...
     
  23. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А Нафтизин уже тож наркота? :ohwe:
     
  24. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    нет, но он зачем-то им нужен... типо, в глаза капают чтобы не палиться - зрачки сужает

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 21:05 ----------

    ну если на весь город в СМИ проорали что нашли у чувака килограмм героина.. то наверное , всё-таки, неспроста, и с пьяным соседом это не сравнивается... про пьяного соседа СМИ не орут....
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В нафтизине наркоманы растворяет героин для усиления эффекта - из-за сосудосуживающего эффекта нафтизина.
     
  26. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Ему подложили этот пакетик, и эта версия рассматривается следствием.
    Этот человек очень подядочный, интелегентен.
    Чтобы он вобзил с собой килограм героина уму непостижимо. Это же не по пустыне ехать.
    Да и обыск был неслучайным, когда машину останавливают для проверки документов,
    к вам нелезут 2 гаишника в машину ссылаясь на обыск.
    Героин подложили, а добрая милиция в этом помогла. Конкуренты они и есть конкуренты, львы и то добрее.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А какой у него "статус"?
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    уволили его...сейчас под следствием...печально все это:(
     
  29. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Килограмм?????????????? :wow: :wow: :wow:
    Жесть... Это кто ж на такое сподобился? :hah: Вы хоть знаете сколько это стоит? Дешевле нанять киллера, если он кому-то мешался. Хотя кому мог мешать какой-то директор какого-то магазина... Не верю я в такие сказки... Подкидывают по несколько грамм, но не килограммами :)
    Другое деле, если 1 кг наркотиков - это дутая цифра.

    А такие вещи никогда случайными не бывают. Это называется "оперативная работа", если Вы не знаете. Именно так, с поличным, и берут наркокурьеров. Это ж классика ОРД.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меньше в классику веруйте, 80% на вскидку, классика жанра павлик морозов.