1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запоминающиеся интимные истории

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vit22, 29.10.10.

  1. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    Давайте здесь выкладывать свои запоминающиеся интимные истории. Начну с одной из своих.
    Отдыхал я как то в Египте, познакомился с роскошной москвичкой Людмилой, ухоженная, весёлая, привлекательная, возраст её около 45лет, прилетела отдыхать без супруга, как выяснилось позже, он её гораздо старше, и уже мало на что способен, вот и летает она одна по курортам. Мне на тот момент было 32. Отдыхал (проживал) я с товарищем по работе Сергеем, которому возраст около 45. Изначально думал с ней завести курортный роман, но потом, познакомившись с более молодой, свёл с товарищем, т.к они по возрасту больше подходят. В тот самый вечер, как я их познакомил, мы посидели в баре немного выпили, и ближе к ночи Сергей пошёл с ней в её номер. Провёл всю ночь, но так и не занявшись любовью, вообщем пропьянствовали. С Людмилой я встретился за ужином следующего дня, та немного выпила спиртного, призналась обидевшимся тоном, что у них секса не было. Мне стало стыдно за товарища, и я решил всё исправить. Этой ночью я оказался у неё в номере, при себе был всего один презерватив, который я быстро использовал. Лежу на кроватке удовлетворенный, а Людмила вьётся, намекает что мол ещё хочет, я ей говорю, что мне лень идти в свой номер за презервативами, т.к я проживал в другом корпусе. Она говорит "у меня есть таблетки французские, которые от болезней, и от беременности", вообщем уговорила она меня. Правда я её попросил за место положенной одной таблетки, засунуть "туда" две. Чуток подождав, приступил к делу, сразу заметил как скользко во влагалище, что-то сильно пенилось, дальше больше, как начало мне щипать пенис, да не снаружи, а внутри, в мочевом канале. Тут мне не до секса всё болит, а та как с ума сошла, жадно входит и выходит, мне сразу вспомнились слова моего знакомого "женщина в возрасте, занимается сексом, как в последний раз". Эта была моя первая и последняя с ней ночь, хотя с молодой девушкой, я зажигал до отъезда из отеля.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vit22, вы из турагентства?
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    О.,опередила:d:d:d
     
  4. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    может это был аспирин upsa ? :hah:
     
  5. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    куда она входит?
    страстная какая:d:d:d
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не увидел в этой истории ни чего интимного ) советую поскорее забыть..
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    скорее, "Патентекс - овал"..от беременности, говрят, ничерта не помогает эта штука. Залетали знакомые дев. Про защиту от иппп хз.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    vit22, меня ток один вопрос волнует,- москвичка осталась довольной? :d
     
  9. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    egoistka,За ту ночь которая состоялась, да.:shuffle:
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    так, а куда и зачем она "входила/выходила" ?
    вам мешал кто то?
     
  11. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Молодец! Не посрамил родной земли волгоградской:iq: Настоящего волгоградца никакими шипучками в "розочке" не спугнешь:d
     
  12. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    млин, вот мужики..... не перестаю удивляться. Пенилось.....:d
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Чё мудрого, взбил там пену......делов-то...

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 10:42 ----------

    Из номера и в номер, у меня такое было- жесть.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я однажды колесо пробил в феврале, на морозе. перчаток не было, рукоять у ключа короткая, болты "прикипели".
    вот, собственно, и вся история.
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    за какое место она чего засунула? за тумбочку, что ли?
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    йепанутся. они на то и интимные, чтобы их не выкладывать.
     
  17. alex_nzm

    alex_nzm Участник

    110
    0
    Думаю эта история должна взять Гран-при в теме. Вот это уж интим так интим - неподецки))):d
     
  18. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Ничего вы не понимаете.
    У мальчика первый опыт - и так хочется поделиться этой радостью со всем миром. НУ и деталей подпридумать, чтоб всё солидно было и выглядело как легкое и скучное приключение опытного ловеласа.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Итогов, я помню меня от первого опыта тож распирало от.... да от чего тока не распирало... :hah:
    но поделиться со всем миром не хотелось :hah::hah:
     
  20. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    Итогов,
    Berman,
    У "мальчика" за плечами достаточный сексуальный опыт, с несколькими плацкартными вагонами (девочек, девушек, женщин), правда во вред семейному благополучию.:( А вот вы, по-видимому сидите на коротких поводках возле юбок своих жён, только непонятно что делаете в этом интим-разделе. Вероятно чего-то не хватает в этой жизни, только сами себе не готовы в этом признаться. Максимум на что хватает, это або..ть людей, которые готовы поделиться ситуациями из своей жизни.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вы все завидуете, у вас секса просто не было никада или вы его не запомнили! :gigi::gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 13:49 ----------

    ИМХО, кому чего-то не хватает в жизни, тот и сидит в разделе Интим :rolleyes:
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    я в этой жизни чего-то не понимаю
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне понравилась история AlTk, у меня почти один в один было.
     
  24. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    С девочками - это какая статья? И сколько лет?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 18:35 ----------

    Ладно, отвечу серьёзно.

    Именно с возрастом и приходит понимание, что делиться подобными историями не надо.

    Во-первых - это неприлично - рассказывать о событиях, другие участники которых своего согласия на рассказ не давали.

    Во-вторых - ваши откровения может прочитать горячий кавказский парень, у которого есть Людмила и которая отдыхала в Египте. И этот парень может запросто оторвать вам всё, что отрывается, даже не задумываясь - та ли это была Людмила и могла ли она оказаться с вами в одной поездке.

    И в-третьих - а есть чем хвалиться? Вы думаете, что совершили что-то невозможное, что недоступно большинству из здесь присутствующих? - Спешу вас разочаровать. Как минимум половина прочитавших эти строки может то же самое. А вторая половина - не может потому, что они другого пола.

    Вот когда совершите то, что не могут многие - вот тогда и похвалитесь. Взойдите на Эверест. Найдите Янтарную комнату. Докажите Теорию Янга — Миллса. А мы тогда громко за вас порадуемся и тихо вам позавидуем.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 18:37 ----------

    P.S. Да, что я делаю в разделе "Интим".
    Я тут обычно не бываю - до всего дохожу сам. :gigi:
    Но увидев в списке новых тем ЭТУ - не смог пройти мимо.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хе-хе. Захотелось сладенькаво, гы:d
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    обычно после таких бахвальств мне почему то вспоминается анекдот про трех мужиков, которые пошли на скачки и решили поставить на лошадь, номер которой совпадал с суммой коитусов, которые каждый из них может выполнить за ночь. и лошадь №25 пришла последней. а первой была №3. "А если б не врали, сколько бы денег выиграли бы!!!"
    не поверите, но бывают люди, которым с женой (или что равнозначно с постоянным партнером) приятнее и веселее, чем с плацкартными вагонами, а тем более с сидячими.
     
  27. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Золотые слова.
    Я вообще, больше самолетики предпочитаю.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а меня интернет греет ночами :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 20:20 ----------

    и никакого секса в плацкарте! омерзительно

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2010 20:24 ----------

    Едут двое голубых в плацкартном вагоне. Вечером, когда свет погас, один другому шёпотом говорит:
    - Давай займёмся любовью. Мы ещё никогда в поезде не занимались.
    Второй:
    - Да неудобно как-то, а вдруг кто-то ещё не спит?
    Первый:
    - А ты попроси воды, типа таблетку запить, если никто не отзовётся, значит все уже спят.
    Так и сделали - никто не отозвался. Занялись они любовью. На утро стоят в очереди в туалет, а рядом мужик за зуб держится и стонет. Голубые спрашивают:
    - Что, зуб болит?
    Мужик:
    - Болит, всю ночь промучался!
    - Так надо было таблетку попросить...
    Мужик испуганно:
    - Ага, тут один попросил, так его всю ночь трах.ли!
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Вообще автор имел в виду, что он пару составов оприходовал, но не обязательно ИМХО в поезде. Речь сугубо о количестве.
    PS. Грузите апельсины бочками :spider:
     
  30. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    что у тебя вызывает чувство восторга?