1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    dr.ZmeY, )))))
    да в том то и дело............ все машины хороши, выбирай на вкус.....
    Ну не нашел я а80 в ништяковом состоянии за 160......... плюнул да купил десятку..... не предел мечтаний, но и проблем за уже 6,5 т.км не создала с конца июня этого года...............
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    мой опыт показывает, что за 3 года любая новая машина не создает проблем .. (ВАЗ2106, ВАЗ2115, форд фокус, ниссан тиида).. единственная проблема - это надо делать ТО, менять расходники .. и что самое неприятное - заливать бензин..
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    buffoon, ну собственно речь не про новые.............
    а вот 2107 создает проблемы в первые 15 т.км, да и приоры тоже........
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну почему так пессимистично? Я надеюсь на лучшее.
    Тем более, мы в чудной стране живём. Сегодня твой зад в лехусе понтуецца, а уже завтра может плющить обычную табуретку(прикрученную к полу). Вот тогда я твой понтолехус за полцены и куплю, и придет моя очередь понтовацца :d:d:d
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    LOXAN, тебя на цытаты разбирать надо :d:d:d:d
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Судя по построенной последовательности - чтобы
    И Лекс дальше пойдёт.
    нулевым опытом руководствовался? Я вот честно, без подкола - не понимаю...
    Это к "пикачу" - это его гуру, пусть он их и пиарит...
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, весело тут у вас. Кстати Буфун горздо смешнее лохана. Талант неимоверной силы.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    по этому я и сказал...
    :d:d:d
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А то! Зомби прибывает по мере почилова предыдущих.. :) :) :)
    dr.ZmeY, как говорится "может, в консерватории что-то исправить?" ;)
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а чо тут понимать.. опыта нет, есть потребность и сумма денег.. вот исходя из этого и выбирается а/м.. что тут непонятного..
    PS забыл написать новый а/м, а не набор запчастей из линейки конструкторов Лего


    тогда я тоже без подкола, чтобы понять.. как это владелец БМВ который прикрутил себе обвес и раздолбал его вдруг стал ТАЗоводом?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот если собираюсь себе чего-нибудь купить технически сложное - смотрю как минимум в инете, узнаю у людей, имевших опыт владения/использования того, что хочу купить. Т.е. изучаю чужой опыт по данному вопросу. Как можно купить тачку без опыта (пусть даже чужого) - мне непонятно. Хотя тут как раз квалификация манагера в салоне даже не должна быть какой-то особой - впарить можно всё. В том числе и Тииду.

    А p1ka4u никогда и небыл владельцем БМВ. Он просто пиарит контору, которая сделала стеклопластиковый обвес на БМВ моего знакомого (и которая клялась, что у них самое "правильное" стекловолокно, которое на морозе не ломается). Вернее, наверно, будет сказать "пиарил"...
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не скажи. .старых бумеров в салонах я почемуто не видел

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 21:06 ----------

    мне вот тоже непонятно как можно купить 10-20летнее ведро и утверждать, что это достижения анженерной мысли..

    т.е. дрочишь на журналы... я ж отношусь к написанному мнению пофигистично, ибо довольный клиент расскажет 10 человекам о своем довольстве, недовольный - тысяче.. проще вылюбить моск дилеру
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм. А я их, по-твоему, откуда привожу? :) :) :) То, что в Волгограде ОД не занимается tarde-in - это только его проблемы. Хороших машин с прозрачной историей, отличным состоянием и вменяемым ценником немало у других ОД.

    20 лет - разумеется нет (и об этом уже говорилось много раз). Тачка из 2000х по типу е38 - запросто утрёт нос по большинству параметров современной машине за те же деньги (и это я тоже говорил).

    Ты ту.... Впрочем, повторяюсь. Я не дрочу на журналы, и даже не покупаю их. Единственный журнал по автомобилям мне доставляют совершенно бесплатно. Но он к выбору автомобиля не имеет никакого отношения, разумеется...
    Проще. Но продавцу надо продать и он будет говорить всё что угодно - ему же надо продать. Собственно, в твоём лице (вернее, твоего авто) мы наблюдаем результат работы толкового продавца в салоне Ниссана.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 21:30 ----------

    Знаешь кто на своих ошибках учится?
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я не общался с продавцами ниссана ;)


    можешь просвятить? и указать на ошибку.. и главное как это относится к теме..

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 21:51 ----------

    ты много что говорил, только тебе верить нет смысла ибо ты и есть менеджер из салона подержанных БМВ, тебе их впаривать надо.. плюс не забывай добавлять, что авто будет без какой либо гарантии и КАСКО на нее не сделаешь..

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 21:53 ----------

    замени журнал чем больше нравится.. интернет, газеты, телевидение, радио, любое другое средство массовой информации
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) :) :) :) :)
    Ога, щаз.... Приходящего ко мне человека не надо уговаривать - он уже пришёл ко мне за БМВ. Надо всего лишь подобрать под него машину. А впаривать не надо вообще - у меня нет живых машин...
    А это тебе кто сказал-то? КАСКО - не сделаю, конечно, а гарантию ОД на такие тачки даёт.. Не 100 тыс. конечно...
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я не знал, что ты ОД

    три года?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, разумеется. Большая часть привезённых машин покупается у ОД (с ограниченной технической гарантией, длительность которой для каждого авто индивидуальна)... Как правило, гарантия распространяется на двигатель и АКПП.
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    в МСК многие салоны так продают б/у... Обычно дают год гарантии на коробку и двигло...
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    dr.ZmeY, всё зависит от возраста и самого авто. На е38 последних выпусков даже побольше года бывает гарантия..
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. горе-водитель БМВ поломал бампер, а виноват в это естествено производитель стеклянного х...?

    ты ж говорил, что авто на которых ты катаешься всегда готовы к продаже.. они не живые? т.е. всетаки БМВ надцатилетней давности это всетаки конструктор собранный из остатков после 150 по встречке?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В целом - да. Ибо родной бампер выдерживает некоторые вещи совершенно без повреждений.
    Теперь по поводу машин, хоть это злостный офф. Некоторые машины я привожу просто так, для себя (ну есть у ОД хорошая машинка по trade-in, с мега-шоколадной ценой - грех не взять). И езжу на них по 3-4 месяца (а иногда и больше). Их впаривать не надо вообще, хотя, случается, приходится и через этот форум продавать. Большинство приезжает исключительно под заказ.
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а потом оказывается, что люди седан от хэчбека, новый от старого, кредитный от за деньги не в состоянии отличить.. нафига вот такая информация? больше на шум похоже
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это ты о чём сейчас?
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ты как и цоле не способен помнить инфрмацию более 2 часов? это про твоих информаторов про авто Ivanа ... вот я и спрашиваю.. нафига нужен опыт из таких "достоверных источников"?
    или опыт владения двузонным климатом который между зонами дает разницу температур около 10 градусов..

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 15:18 ----------

    [​IMG]как например этот?? крепкий и надежный?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 15:19 ----------

    кстати откуда там лобовое??? люди в ж... сзади въезжают сильнее ..
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну и предъявляй кним претензии. Сразу написал "за что купил, за то и продаю".

    Касаемо ДТП - дампер с обратной стороны упёрся в двигатель, ему дальше двигаться некуда было, поэтому он сдвинул лонжерон и брызговик (это который стальной) внутри 10-ки... Машины, знаешь, разные бывают...
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а я те гдето претензии предъявлял?? опять проблемы с усвоением простейших фраз?? я те для примера привел надежность информации из чужих рук..

    ух ты на 10 стальные брызговики .. йопть

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2010 16:04 ----------

    ты от цоли переопылился?? кэп?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У Ани муж - алкоголик. Все мужья Анны - алкоголики. Информация из одного источника - неверная. Вся информация из чужих рук - неверная. Не кажется, что хрень получается.
    Открою тебе секрет - они на 99% машин с несущим кузовом стальные. И только у некоторых (типа платформы Audi ASF) - алюминиевые.
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну это именно твоя логика.. я тут причем??
    ты тазовод?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вообще, Ivan'aю Пример Ани был его...
    Дату сообщения видел? 2003 год (не поленился ж, нашёл). У меня тогда уже БМВ была. Прол брызговик - как понимаю, сообразил, что "лоханулся"?
     
Статус темы:
Закрыта.