1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наиболее привлекательные НПФ РФ и Волгограда в частности?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Неадекватный, 23.08.10.

  1. Неадекватный

    Неадекватный Новичок

    53
    0
    Собственно интересно мнение тех кто в этом что-то понимает. Какие НПФ на сегодняшний день обладают наибольшей процентной ставкой (доходностью), надёжностью и прочим.
    Я собственно в этом не особо разбираюсь, но хотелось бы знать какой НПФ выбрать и УК.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
  3. Неадекватный

    Неадекватный Новичок

    53
    0
    По рейтингам и надёжности тоже как-то к Лукойл-Гаранту пришёл...

    Сегодня просто подзадумался после того как девочка из Кит-Финанс пыталась промыть голову о том что их фонд самый лучший, хотя на долю всех НПФ они составляют всего 0.38% :d
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Неадекватный, зачем Вам девочки-промывщицы в белых блузках? Вы смотрите цифры:d
     
  5. Неадекватный

    Неадекватный Новичок

    53
    0
    Девочки мне уж точно не нужны. Просто думал мало ли, может есть ещё какие-то нюансы когда выбираешь себе НПФ и УК :)
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Никакой, пока не будет закона (или уже есть такой, а я не знаю?), аналогичному гарантии от государства на 700 тыс. по депозитам в банках. До этого момента, если Вы не хотите рисковать - открывайте депозиты на максимальные сроки.


    Частная структура (как и любая другая из НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПФ) - в любой момент может повторить судьбу компаний Ходорковского... Кто-нибудь с кем-нибудь посорится, или захочет стать президентом РФ, и пипец...
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а я больше переживаю за поправки к ФЗ и другим нормативн. актам, которые разом лишают всех накоплений пенсионных.Наше государство так переменчиво и непостоянно....
     
  8. Неадекватный

    Неадекватный Новичок

    53
    0
    Я честно говоря в сомнениях теперь... Стоит ли вообще заморачиваться, если и там и там может произойти хз что...