1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и Лесбиянки

Тема в разделе "Интим", создана пользователем алекс55555, 28.02.10.

Почему ?

Голосование закрыто 30.03.10.
  1. Такими рождаются

    11 голосов
    13,6%
  2. Такими становятся

    53 голосов
    65,4%
  3. Не знаю

    11 голосов
    13,6%
  4. Знаю, но не скажу

    6 голосов
    7,4%
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только эту мотивацию вывода-то и вижу :_))
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    nosferatos, если продолжить нашу мысль то чем больше геев тем выгоднее, итак мужчины ныне одни алкоголики наркоманы тунеядцы импоненты, если оставшиеся станут геями - вообще конкуренции никакой - любая красавица будет наша :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Алек :) ГЫ,
    ну, как-то так... :_))
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    nosferatos,
    Алек :) ГЫ, Вот молодцы, плюсы для себя нашли :)
    А еще мы с девчонками любим по магазинам ходить:) пока у вас футбол, рыбалка и т.д. (Стереотип)

    LLLjolja, Я мож на улице обниматься хочу, вам же ("нормальным") этого никто не запрещает. И не надо орать - Нам это можно потому что мы в большинстве и мы все такие правильные из себя... Это не аргумент. Про природу даже не думайте вспоминать, в этой теме уже приводили ссылки на гомосексуальное поведении у животных а они "гейпропоганду" по тв не смотрят и на форумах данную тему не слюнявят, однако балуют:)

    И вообще прошу заметить эта тема давно не первая на ВФ, которая просвещенна нам сирым, убогим и больным.
    Уже все обсудили, обговорили, сделали выводы... Мальчики, девочки когда же вы успокоитесь?

    От некоторых форумчан уже латентным гомосексуализмом веет :) А это как я считаю куда опаснее чем открытые геи, ибо ведет к неврозам. а там уже и до УК РФ недалеко!

    Сейчас вы дружно поржете, но...
    Увлекся я для хобби астрологией и вот что надыбал.

    Составляете натальную карту и смотрите, если у парня сильные планеты: Луна, Венера, Солнце это будет звоночек, а если там еще и Уран с Марсом замешены в определенных домах гороскопа то 99 % указывает на нетрадиционный секас, кому надо, могу дать ссылку на статью и исследование.

    Чмоки, чмоки... особенно Весы :)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Таниэль, а бросьте в меня ссылью:) Про парней с Венеры заинтересовало.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    если у тебя вызывают отвращение счастливые люди, то с чего решила, что нормальная ты?))))))

    Меня может бесят курящие девушки (особенно идущие курящие) так я же не призываю им сидеть дома и курить, не раздражая меня и вредя моему здоровью?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 13:02 ----------

    почитай конституцию, там прописаны для всех единые права
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Конечно нет, нужно читать полный флуд с псевдо психологией.

    По теме - как уже сказано у нас равные права, может кое что мне не нравится, но чем плох лесбийский клуб?
     
  8. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    как ни странно среди гомосексуалистов почти нет быдлятины и необразованных упырей. Чего не скажешь о гомофобах.
    На практике, быдло-лесбиянку видела лишь однажды. Гея ни одного
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Olg@, а вас раздражают все курящие девушки, без исключения? :) или это вы так - попи**еть? :d
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это среди гомосексуалистов их нет. А среди 3,14доров - хоть отбавляй... Ещё Александр III(кажетца, не ошибаюсь) заметил - "Жопников много, а Чайковский один"(с)
    Это смотря из какой кучи они своё счастье черпают. Давайте тогда уж и копрофилам позволим развлекатца у всех на виду? Они что, не люди по Вашему?
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вопрос простой, ответ простой.

    Пидо..асами становятся разные ублюдки и отбросы общества.

    Типа, если какого нибудь гуся в школе обижали все и плевали в него - большая вероятность, што он станет пидо..асом.

    А обижают и плюют ЗА ДЕЛО.

    Ибо, если человек - ХОРОШ - он уживается в коллективе.

    Вывод - ублюдок - значит пидо..ас.

    Пидо..ас - сиречь ублюдок.

    А лесбиянки - да пусть будут - от них вреда нет!
    Вдул ей, пусть беременеет и рожает, сразу всё лезбиянство, как рукой снимет.

    Я так думаю.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Valek79,
    тебе лучше не думать
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    после моего ответа вы готовы отстаивать мои интересы и сжигать девушек с сигаретой, встречающихся на моем пути? девушки с сигаретой на ходу = вульгарность, имхо.
    и вообще, минздрав предупреждает))
    мы сейчас говорили о том, что закрыть этих людей дома... или право имеют, так вот мое мнение (ой, и конституции тоже), что имеют равные права с гетеросексуалами.
    (с) читайте

    Цветаева, Парнок, Сурганова, Раневская, Дягилев, Рудольф Нуреев, Чайковский, князья Сергей и Константин Романовы, режиссер Сергей Параджанов - это отбросы? Вы им нашли определение, но кто тогда вы? Если их имя осталось в истории России, мировой истории, то кто вспомнит ваше?
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :) от ответа ушли)) зачёт ;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неверное мерило, ибо...всё может быть, но не суть.
    суть.
    довелось мне поработать с...ну х.з., я свечку ему не держал, но по манере речи, манере одеваться - педераст. так же в коллективе работали мужики, с виду вроде натуралы, но по жизни такие ... )оскорбительное назавние гомосексуалистов(. так вот скажу так, что мне гораздо проще, выгодней, спокойней работать будет с первым товарищем, чем со второй категорией лиц. и будет глубоко пох с кем и где он дудонется. если это не мешает моей личной жизни.
    по жизни да, по ориентации нет.
    только вы один момент упускаете...коллектив ОЧЕНЬ не любит тех, кто выше по уровню развития...так что довод ваш спорен.
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Наблюдаю ровно обратный пример.
    Вдули, родила, и окончательно стала лесбиянкой. Счастлива. Довольна жизнью, собой и партнершей.
    ЗЫ: Участвовать не буду, ибо скучно. Так, ради констатации факта.
     
  17. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Гомофобы - *****@сы по жизни, а не ориентации.
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Valek79, О да, тыбывдул :) Ррр... мой ярый гомофоб - чмоки, чмоки! :flag2:

    gore_lukoje, Как правило кучу выбирают получше и почище, дабы не очень пачкаццо. И вы снова путаете хрен с редькой. Идары же не развратничают на улице, собственно как и "нормальные" думаю и копрофилы не станут.
    А вообще, господа натуралы давайте найдем общего "врага", например копрофилов!
    На костер этих извращенцев!!! :frustrate

    Мвахха, несогласен... гомофобы очень милые, когда не в толпе, а по одиночке, в ситуации когда ненужно бравировать своей натуральностью.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На это вновь повторю слова Александра Николаевича Романова - "Жопников в России много, а Чайковский один".

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 15:26 ----------

    Гомофобами Вы считаете людей, отказывающихся целоватца с гомиками? и кого Вы считаете небыдлом?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Млин, я и с не гомиками-то не целуюсь.
    Тоже мне проблему нашли.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    gore_lukoje, вы утомляете, в процентном соотношении не жопников еще больше, а Чайковского среди них нет :)

    Термин гомофобия заменил ранее редко использовавшееся понятие гомосексофобии. Возможный этимологический предок этого слова — слово гомоэротофобия.
    В 1980, Хадсон и Риккетс расширяют этот термин для обозначения «чувств тревоги, отвращения, гнева, дискомфорта и страха, которые могут испытывать гетеросексуалы в отношении лесбиянок и геев». В последнее время стали часто выдвигаться версии, что гомофобия возникает из-за тяги к человеку того же пола и боязни признать эту тягу.
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Лена, а что так? очки мешают? или принципы строгие? :)
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    иначе говоря - латентный гомосексуализм, но не факт, ибо можно опровергнуть следующим:
    а) м - выражающий открытую неприязнь к м+м вполне спокойно относится к ж+ж, еще и поучавствовать 3ьим был бы непротив. равно как и тоже самое для ж.
    б) допустим среди гомосексуалистов лесбиянок и геев соотношение 50/50, однако женщины гетеросексальные, успешные пожизни -мужской лаской необиженные, гОраздо относятся ровнее к лесбиянкам, чем по той же волне мужчины к геям.
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Валек, я бы тебе вдул.

    Раневская педик?

    Тащем то гомосексуализм приобретенная черта у большинства, только 0, и сколько то там % рождаются с приобретенным гомосексуализмом.
     
  25. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Литвинова, Арбенина, Меркьюри, Элтон Джон, Земфира:haha:

    а лесбиянки не гомосексуальны?
    По-моему в вас что-то есть, эдакое педерастическое.

    Я так сказала? Может вы перечитаете еще раз мой пост, для полного его осознания.:eat:

    усы.
     
  26. selenka

    selenka Новичок

    7
    0
    блин развели демагогию, я вот против толп и сборищ гомо и лесбо демонстрирующих свою похоть на улице и в общественных местах (там есть люди верующие и дети-их уважать надо тоже) но я не против этого как явления)))) а вообще все люди бисексуальны, американские учёные уже давно совершили открытие что мужчины любящие женщин в попу я извиняюсь и позу сзади имеют тот самый ген влияющий на смену ориентации и только социум и страх быть пи"""ом его останавливают в дальнейших экспериментах и именно они становятся рьяными гомофобами кричащими "тут и там" гей дерьмо я чистый гетеро....
    лесбиянки если они следят за собой не пьют пиво с горла облачаясь в мужские шмотки а остаются девушками почему нет....))))
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что есть похоть??
     
  28. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    это наверна когда один гей щипает другого за причинное место, мило хихикая.
    Или лесбиянки сосущиеся на лавках.:eat:
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    :frustrate Категорически против, вдувания
    Valek79, руки прочь от натурала. Это наше все!
     
  30. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Соблазняешь?:haha: