1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде есть сильные веб- программисты?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем hash, 16.03.10.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Обычно, почти все CMS поддерживают смену тем(дизайна).
    Большинство, я это уже пытался писать, поддерживают функцию пользовательского выбора темы (дизайна) для сайта. Т.е. любой пользователь зарегившись на сайте может выбрать тот дизайн который ему по душе и для его телефона или плазменной панели более подходит. Также его может поменять админ – кантент остаётся тот же, а дизайн меняется. В CMS дизайн и кантент живут и неплохо - абсолютно отдельно. И можно поставить CMS c «демо» кантентом, а потом изменить дизайн на любой. Я так и не понял в чём проблема…

    Может попробовать поставить что нить другое?
    И ещё, так трудно набить CMS новостями или фотками, обязательно надо чужие демонстрировать?
     
  2. что ж вы так тупите, я вас спрашиваю всего лишь, да или нет?

    а теперь читаем как вы любите по буквам http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2955999&postcount=126

    что в этом сообщении не так? это сообщение было написано до всех словоблудий которые тут успели пописать

    - браво :-) наконец то, оказывается wp тоже может быть: системой управления мультимедийным содержанием ;-) а не только личным дневником как вы тут утверждают :-)
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если ваш или «демо» кантент СМS исчез, после изменения темы (дизайна) – это нонсенс. У меня таких CMS не было…
    Может быть именно по этому с ней и не хотя многие работать?
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Наивный делетант,
    Я давно вышел из детсадовского возраста.
    Еще раз. WP это CMS заточенная под блоги. О чем вам сказал чуть-ли не в первом своем посте.
    Я рад что вы начали признавать свою неправоту. Это хороший признак.
     
  5. вы уже сами с собой заговариваетесь? :-)

    скачайте любую тему премиум и поставьте ее так как она демонстрируется разработчиком темы ;-)

    У меня такое впечатление, что я задал вопрос в ясельной группе :-) теперь должен все разжевать и положить в рот :-)
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Olegat,
    Нет такой проблемы в WP. Там все ровным счетом так же как и везде. И так же как и везде, кривые руки ламера никто не отменял.
     
  7. дайте ссылку на свой первый пост и скажите, что не верно в моем ;-)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 15:24 ----------

    не обращайте внимания Olegat продолжает бредить :-)

    я соглашусь с вами, вы пока единственный вменяемый тут :-) и если прочтете мои сообщения то поймете, что вы просто подтвердили и повторили то что я сказал самым первым делом :-)
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Наивный делетант,
    Сначала
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2958639&postcount=136
    потом
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2959563&postcount=142
    Затем читать до этого поста и RETURN.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 22:31 ----------

    Да и еще. Вот к примеру, http://buro2m.com/. Делала девушка не владеющая даже хтмл. Ее первая проба наобум в сайтостроении. И прекрасно обошлась без "демо". Достаточно иметь голову на плечах.
     

  9. смотрите на номер моего сообщения и скажите, что в нем не так?

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2955999&postcount=126

    я надеюсь вы не забыли, что это вы писали :-) все что я писал в своем сообщении 126 - это то, что wp-это cms :-) а блог - это форма представления материала и wp может быть далеко не личным дневником. т е если вы там будете писать новости то это будет новостная лента, если будете писать комментарии с возможностью их комментирования то это будет БЛОГ, если вы будете размещать там картинки то это будет галерея если будете размещать мультимедиа то это будет ... что вы там писали?
    почти аналог ютьюбе :-) ютьюбе же тоже блог ;-) как вы утверждаете :-) но я чет никогда не ставил равенства ютьюб=личный дневник :-)
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Наивный делетант,
    Я вам уже все сказал. Бегать по кругу мне не интересно.
     
  11. я очень рад за девушку, или вы утверждаете, что это тоже личный дневник? :-) а где я писал, что мне надо, что то делать? и, что я не разобрался. Тот шаблон который мне нужно было посмотреть, несколько сложнее ... и мне нужно было всего лишь посмотреть одну функцию, желательно затратить поменьше времени чем затратила эта девушка разбираясь со своим шаблоном. вот я и задал ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос ;-) рассчитывая, что на вф хоть кто то сображает в этом, мне рассказали все че угодно , и что wp "гавно" и что кто то делает все круто и что нужно, читать лицензии .. нафантазировали и напридумывали столько небылиц, а конкретно на вопрос никто и не ответил :-) а ответ был прост, в темах демо содержания нету :-) все вопросы я решил, все что хотел узнал ;-) ответ был получен на другом сайте четкий и конкретный ... а тут все продолжается рукоблудие:-)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 15:53 ----------

    ну тогда, что пытаетесь тут и кому доказать? все что вы писали в своих постах я написал
    одной строчкой гораздо раньше чем вас прорвало :-)
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Наивный делетант,
    Это я тоже уже написал. Перечитывайте
     
  13. перечитывать вашу галиматью? уж извините мне тоже не интересно.
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    елки-палки, все еще продолжается битва? а по теме слабо?
     
  15. Вы думаете здесь помнит кто то про тему? ;-)
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Даже топикстартер забыл, а как заглянул, так ..ел. В общем, отдал я заказ на сторону, месяц ждал пока покажут на хосте исполнителя, показали, заплатил больше половины, теперь полмесяца не могут поставить на мой хост, в конфигурации моего хоста какая-то ошибка. У исполнителя свой сервер, там он настраивает его сам как хочет, а у заказчика обычный виртуальный копеечный хост, в принципе можно было и предвидеть такую проблему. Сделают, конечно, но долго.
    Так что кодера своей мечты я так и не нашел, а вы тут по-меньше склочьтесь, а то вообще всех заказчиков распугаете.:p
     
  17. Спасибо. Ты в общем в очередной раз подтвердил имеющуюся ситуацию. Как на форуме понтоваться так они все горазды. А как ответить на конкретный вопрос или сделать, что то конкретное так во всем виноват заказчик:-) или хостинг например :-) тебе еще не сказали, что хостингом не веб програмер занимается ?;-)
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    У меня сейчас на хостеров злость копится, вообще шевелится не хотят. Вот, посмотрите переписку моего кодера с сисадминами хостинга:
    Это за 4 дня переписка, а воз и ныне ...
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    hash,
    Мммм... как бы вам сказать... Если вы планируете использовать нетиповые библиотеки, а python imaging не типовая, то хостинг надо выбирать ориентируясь на это. Либо искать что-то в стиле VPS с рутовым доступом.
    Хостеру не очень интересно перенастраивать рабочую и отлаженную конфигурацию из-за того, что какой-то клиент "захотел Странного" (с) :)
    Но не спорю, что судя по представленному логу хостер мутит. Обычно в таких случаях либо выполняют просьбу, либо сразу отказывают.
    Наивный делетант,
    Хостингом действительно занимается не веб-программер, а сисадмин. Сисадмин не обязан знать PHP, а веб-программер не обязан знать особенность конфигурирования джейлов на фри-бсд.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    hash, бесплатный хостинг? судя по качеству - да.

    Это самая что ни на есть типовая библиотека для python-хостинга(а это видно по применению wsgi).

    Программист полностью адекватен. Меняйте срочно хостера.

    Свали под мост.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2010 14:57 ----------

    hash, а, кстати, самое верное решение: доплатите программисту, чтобы он вам купил хостинг на свой выбор и все поставил.
     
  21. 2 The Last Winged ты тут еще не все кустики оббосал ? :-)
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Наивный делетант, я добавил тебя в игнор. Так что больше твои сообщения увидить не смогу.
    Ненавижу глупый троллинг(хотя к нормальному отношусь довольно сносно).
     
  23. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Да нет, с бесплатных ушел еще в 2004г., да и не поймет меня никто, если проект стоимостью в 25тыс. захочу ставить на бесплатный хостинг.
    На что? Timeвеб не самый плохой.
     
  24. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    hash, замутили вы тута. То есть не вы, а ваш исполнитель.
    Наняли бы меня, я бы вам на чистом PHP код сварганил, безо всяких хлопот, на любом хостинге пошёл бы (платном, разумеется, без ограничений).
    Зачем использовать всякие PIL, когда на PHP можно использовать старый добрый GD, либо ImageMagick.
    Но это я так, к слову. :coolz:

    Когда ваш сайт заработает, ссылочку дадите на него, интересно было бы посмотреть..? :d
     
  25. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    В 3 раза дороже того что сейчас арендую.
    Дело в том что выбор хостинга происходил еще год назад, когда переносил первый сайт, а этот второй, поэтому логично посчитал что пущай оба на одном хосте живут, а оно вон как выходит... с геморроем.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Перечитайте свой же лог еще раз:
    1) Не отвечают на ваши вопросы, подменяя понятия.
    2) Не дают логи.
    3) Не стявят стандартный(де факто) модуль PIL.
    Куда уж хуже ему быть?

    Ну все равно вам решать: менять хостера на адекватного или остаться без проекта.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2010 15:37 ----------

    На хорошем хостинге монопенисуально. А плохие не стоит и использовать ;)


    Ппц )) Оно реально копейки стоит.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Last Winged,
    Тут да. Потому я написал "то хостинг надо выбирать ориентируясь на это"

    hash,
    Ну так вы метод реализиции задали разные. Так что либо менять хостинг (заранее оговаривая требования), либо переписывать код, либо стараться допинать текущего хостера, чтобы он пошел навстречу.
     
  28. 2 hash да не слушайте этих местных недоучек, таймвеб очень приличный адекватный хостинг и на нем тысячи проектов со штатными настройками. Я его тоже тестировал хостинг хороший. Т е тысячам других програмерерам этот хостинг вполне подходит и они довольны, а местному доморощенному супер програмеру таймвеб типа фигня, стоит сильно задуматься над квалификацией такого програмера. ЗЫ вообще заказывать сайты у местных веб дизайнеров и програмеров - это мазахизм. В итоге во всем будете виноваты вы, хостинг либо двоичный код.
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А я не у местных заказал, хотя и хотел.
     
  30. ну значит такие же.

    я в свое время тестил порядка 5 хостингов .. типа на никру, вебспейс, питерский спринт и еще аналогичные в ценовом диапазоне 100$ за 1 гиг ... тайм веб оставил самые приятные впечатления.