1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Икс: Апокалипсис

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 19.05.16.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    http://www.kinopoisk.ru/film/814016/

    сегодня премьера. сам только что из аймакса. отличный блокбакстер, как по мне, пока лучший в текущем прокатном сезоне.

    лучший эпизод (как и в предыдущей части франшизы) - выход Ртути, начиная со слоу-мо пчелы (Снайдер, завидуй молча:d), и заканчивая полной эвакуацией всех попавших под раздачу. просто феерично, я прям кайфанул.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, кмк, пора уже отдельный фильм про Ртуть снимать. :)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Блин, опять "приквел".... Надоели все эти предыстории...
     
  4. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Почему? Это разве не перезапуск вселенной? С последней части, вроде как, альтернативная реальность пошла и сценаристов освободили от связей с предыдущими частями.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну, если только перезапуск... Тогда прощаю :) А то судя по трейлеру все происходит в середине 20 века.
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Pashtet, Дык 80-е вроде. Все молодые, красивые.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    В любом случае, начало истории :)
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что вам, сиквел подавай? Старый Ян Маккелен уже еле ходит, больной Хью Джекман постоянно лечится, а вы все ждете, что они два часа на экране будут бегать и летать? :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, напрашивается он на самостоятельный проект. но одно дело феерически перетягивать на себя одеяло (пусть и до последнего лоскутка) в 5-минутном эпизоде, и другое - вытягивать на этой фишке 2-часовой фильм. хз как оно будет. но посмотреть такой мувик было бы интересно:)
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Стоп. А разве ртуть в предыдущих мстителях не замочили ч финале?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да,да, да! Шикарное кинцо! Снято вообще отлично, время пролетело, даже не заметил! :)
    Тока у меня что-то с хронологией щас непонятки :) Подзабыл я уже предыдущие части что к чему и в какой последовательности :) Тем более, что они их снимают постоянно прыгая во времени. Может, опять пересмотреть...? :)
     
  12. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А мне не понравилось, утомил фильм, час патетической болтовни из фильма вполне можно было выкинуть.
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Там нереально сложные терки с правами на экранизацию между студиями. В Мстителях эти персонажи идут отдельной историей, без принадлежности к людям хэ.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да а зачем им прыгать и летать? Эти ж мультфильмы все в одной комнате "снимаются". Так, руками, ногами пошевелил и всё.
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Чет совсем скучный фильм получился без развития события. Такое ощущение, что у них там всё одним днём произошло.
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    франшиза и раньше то была не так чтоб очень, но на этом фильме сдулась окончательно.
     
  17. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Согласен. Пошел в кино, чуть не заснул. Единственный светлый момент - взрыв особняка. :)