1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куртка armani exchange, шапка baldinini

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ukoz, 01.02.16.

  1. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Куртка оригинал, куплена в Канаде, немного бу, хорошее состояние-3000 руб., шапка оригинал, куплена в парк-хаусе, не носили-2000 руб.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.020,9 КБ
      Просмотров:
      537
  2. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    фото
     

    Вложения:

  3. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Очень часто важны размеры тоже, а не только слова о оригинальности.
     
  4. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    Пропустила)) куртка - размер L, у шапки размер не указан. Оригинальность тоже важна;)
     
  5. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    зачем??? этому китайскому гомну цена три копейки.:d
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Куртка прям L или маломерка какая-нибудь?
     
  7. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    ukoz, куртка на какой рост?
     
  8. ukoz

    ukoz Участник

    102
    8
    у мужа рост 187см, ему нормально, не маломерка
     
  9. starynin

    starynin Участник

    105
    2
    Вы хотите сказать этим что автор в говне ходит? Не очень умно и разумно такие вещи писать незнакомым людям, такое поведение свойственно малолетним дурачкам....ничего личного, просто ИМХО.
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Не обращайте внимания, человек просто из ГАрадищА)
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    думаю, товарищ хотел сказать, что покупать трикотажную шапку за 2к не совсем нормально :d
    насчет куртки из ПЭ, хз, но я б не стал носить. да и ТС видимо тоже.
     
  12. starynin

    starynin Участник

    105
    2
    Опять же степени нормальности у всех различны. Сколько по Вашему должна стоить шапка данного производителя?
     
  13. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да рублей 300 ей цена. хоть чо на ней будет написано, это просто трикотажная шапка:hah:
     
  14. starynin

    starynin Участник

    105
    2
    А почему не 150р? Или 150$? Расскажите о механизме расчета себестоимости продукции европейских брендов и конечной стоимости для потребителя, не стесняйтесь:hah::hah::hah:
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    starynin, Ну начнем с того, что baldinini, пи..орки, не шьет..
     
  16. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А мне кажется я видела такие головные уборы у балдинини.
     
  17. starynin

    starynin Участник

    105
    2
    Откуда информация?
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    вопрос был сколько по моему мнению она должна стоить, а не про расчет стоимости, не?
     
  19. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    интересно узнать ценообразование. или цифра взята с потолка?
     
  20. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    в таких шапках разве ходят?
     
  21. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    про ценообразование узнавайте у тех, кто им занимается. я назвал цену, по которой купил бы такую шапку.
    ЗЫ: имею ввиду, что такое количество рублей я бы обменял на такой товар. какая у него себестоимость, через сколько продавцов он прошел и прочая галиматья меня не интересует.
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    какой знатный халивар получился.:d
    Начну с первого, автор написал, что шапка не ношеная. Значит, несмотря на мое отношение к этой шапке, я не говорил, что автор ходит в говне.
    Дальше. Покупать шапку за 2К или нет, тут и правда степень нормальности у всех разная. Но в целом, ИМХО, это нормально. Но не в отношении данной шапки.
    Дальше, starynin, определитесь, что такое Baldinini. Производитель или бренд?!
    Хотя, по сути вопроса, это не важно. Ибо шапок таких под этим брендом скорее всего нет.
    Под этим брендом есть вино и украшения, духи, основа продукции это обувь и кожанные сумки/чемоданы, куртки.
    Но не шапки-*****ки.
    Я, как человек, который любит и ценит ХОРОШУЮ обувь, прекрасно знаю продукцию Baldinini. В свое время я мигрировал между Carnaby, Carlo Pozolini, Salamander (прекрасно знаю чьи это бренды и кто их шьет), пробовал и Baldinini. Как за границей покупал, так и у нас. И у меня такое впечатление, что ее в Волгограде нет. Сплошные фейки.
     
  23. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ErickCartman, ну это куплено как написали в канаде:d
     
  24. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    :iq::iq::iq:
     
  25. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Справедливости ради, Baldinini и другие 3 бренда, которые вы перечислили, - из разных ценовых диапазонов. Если Вы покупали в Волгограде Baldinini по цене той же, что и у 3 других, - логично, что это был фейк.
     
  26. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Слово-то какое, заморское -Балдинини! Очень созвучно со словом "Балда". Вот и надень такую шапку с кричащими на ней надписями )))

    Определение слова Балда из Википедии:
    Происходит от слова балда́ (болда́) с примерно одинаковыми во всех диалектах русского языка значениями:
    *****, болван;
    долговязый и неуклюжий дурень;
    бестолковый, малоумный.

    :d:d
     
  27. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    как бы Carnaby абсолютно в том же диапазоне - 150 евро +/-, а с учетом постоянных скидок, так вообще куда дешевле выходит. Но, справедливости ради, эта обувь мне нравится куда больше. И по качеству, и по тому, как сидит именно на моих ногах.
    Саламандры тоже совсем не дорогие, особенно суббренд Burgerschuhe (главное чтоб не белорусского производства, а оригинального немецкого).
     
  28. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    [​IMG]
     
  29. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Так вернее :
     

    Вложения:

    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      280
  30. starynin

    starynin Участник

    105
    2
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=290353
    Хорошую обувь разных размеров))). Пишите еще, ценитель - специалист. Если можно все же расскажите - на чем уверенность основана, что шапки то проклятые эти не шьют?