1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полноразмерная беспроводная мышь

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Srj, 15.10.13.

  1. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    решил я себе мышку сменить, ибо уж очень рука уставать стала. сейчас мышка у меня нонеймовская, низкая, компактная. собственно, чего хочу:
    1 - беспроводная с маленьким приемником (чтобы из бука постоянно не дергать, а поставить раз и забыть);
    2 - чтобы батарейки (батарека) как можно дольше работали;
    3 - чтобы работала на большинстве поверхностей (стекло, зеркало - к черту, чтобы можно было любую газету подложить и пользоваться. нынешняя работает только на темных поверхностях, к примеру, есть коврик, половина светлая, половина разноцветная, так вот на светлой половине вся работа и заканчивается..)
    4 и последний пункт - полноразмерная, не менее 120мм в длину (лучше вообще 130мм)
    ну и конечно же отдавать бешеные тысячи за мыша я не буду. девайс нужен исключительно для работы.
    пока что остановился на 2х:
    http://www.logitech.com/ru-ru/product/wireless-mouse-m510
    http://rapoo.com/showdetails.aspx?P_No=7800P
    цена около 1000р, гарантия хорошая, логитек вообще шикарна по всем параметрам - энергосбережение, рабочие поверхности, подключение иных устройств к приемнику, про батарейки вообще (как заявлено на сайте) можно на пару лет забыть.
    также смотрел модели A4tech, они не лазерные, но технология V-Track меня вполне устраивает, и цены на них почти в 2 раза ниже (вообще отлично), но, вот, маленькие они какие-то, ущербные..
    может быть, кто посоветует что дельное?
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Логитек.
     
  3. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    на этих двух я остановился, может еще что-нибудь? логитек все хорош, чуток побольше бы.
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
  5. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Логитек, точно такую же. довольно долго юзал, пока с 1,5 метров не упала и не разбилась. отличная мышь.
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931