1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carnano

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ArtStyle, 03.08.10.

  1. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Привет всем!
    Вчера получил рекламку представительства этой компании (по франшизе) в Волгограде. Кто нибудь полировал свое авто в этой фирме, стоит ли?
    Хотелось бы свою трехлетку черную немного обновить, поскольку после зимной эксплуатации достаточно много паутинок и царапин.
    Заранее всем спасибо!
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    В ChipsAway Волгоград уже год, как наносят защитные покрытия (нанокерамика), причем в nanoform содержание керамики на порядок выше чем в nanolux, соответственно срок службы покрытия в разы дольше.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ооо, пошла реклама :d
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не волнуйся - имею право :smoke:
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    faceless, всё в порядке... ;)

    mr.haron, что стоит такое удовольствие и на какой срок покрытие защищает? Моек - минимальное количество, ибо машина мало эксплуатируется.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    По времени полгода-год, машина моется просто водой прекрасно. Агрессивных моек с химией держит 20-25, без химии гораздо больше
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стоимость?
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вообще рекомендуемая цена 2500-3500 за кузов (у конкурентов покрытия с худшими потребительскими свойствами (по тесту журнала Автомир) стоят столько), но пока знакомим со свойствами покрытия, для того чтобы попробовать в действии было не накладно - идет акция 1000 рублей покрытие на весь кузов, и 500 рублей - лобовое + ветровые (1000 - по кругу все стекла).

    на стекла наносил в прошлом мае, лобовое и ветровые проработали до середины зимы, задние стекла - покрытие еще не стерлось (видно при мойке разницу). Тоже самое можно сказать и о кузове, поверхности подвергающиеся пескострую держатся полгода в наших волгоградских условиях (город + немного трасса), те поверхности, что не подвержены обработке песком, пылью и грязью постоянно, еще работают.

    До этого пробовали нанолюкс, эффект на кузове пропадал после 7й-10й мойки авто, на стеклах еще быстрее (представитель из в Волгограде заявлял 2 года, после вопросов почему же 2-3 месяца а не два года, перестал брать трубку, с того времени перестали наносить их состав), после москвичи ездили в германию на заводы, смотрели составы выбирали самый износостойкий (большее содержание кремния), сравнивали, тестировали, и остановились на nanoform. В прошлом году да и сейчас радовали тексты на сайтах - гарантия два или даже три года тогда как компании существовали на рынке от месяца до полугода =)
     
  9. Vital'sonchik

    Vital'sonchik Новичок

    12
    0
    Да, вот уж точно реклама попёрла.... Каждый хвалит своё.... Я попробывал Нанолюкс на своем авто, еще в феврале кузов и стекла обработал, до сих пор отличный эффект.. Советую.. Поехал и купил средства для кузова и стекола, обошлось всё в пределах 1000 рублей, загнал машину в бокс за 50 минут нанес покрытие уже полгода ездию довольный. Кстати машину мою 2 раза в неделю, получается уже где-то 50 моек.... Брату такой же набор подарил, на профессиональный праздник, он в восторге.
     
  10. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Скинь в личку где купил. тоже хочу попробовать что за нанохимикалии.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Вот уж где брехня и недобросовестная реклама

    Кроме меня - несколько клиентов приезжали и говорили что nanolux недолго живет, а лайт версия, которая продается в розницу для конечных потребителей, (и наносится как правило человеком без опыта) живет вообще недолго =)
     
  12. Vital'sonchik

    Vital'sonchik Новичок

    12
    0
    Мне обещали, что результат полгода будет держаться, полгода эффект есть! Срок заканчивается в конце месяца, посмотрю, что будет потом :)! На сайте есть инфа о других средствах нанолюкс - с результатом на 1 год, которые наносят по каким-то технологиям, наверно на мойках....
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    По срокам: утверждение что нанолюкс на кузове работает при двух мойках в неделю с химией на мойке полгода - враки! (если мягко сказать)

    Кстати на мойке нельзя нанести нанокерамику любого производителя - нельзя наносить во влажном помещении!
     
  14. Vital'sonchik

    Vital'sonchik Новичок

    12
    0
    это еще смотря на какой мойке мыться ;), а наносил я не на мойке, а в гаражном боксе на работе, там тепло и сухо :). В прочем, не считаю нужным далее вести дебаты... могу только сказать, что я доволен:d и если эффект пропадет, проведу данную процедуру ещё раз.