1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В ожидании гостей.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем heelda, 17.03.09.

  1. heelda

    heelda Новичок

    15
    0
    Народ, если их есть у вас - киньте, плиз ссылки, где в влг, через интернет можно приличную еду на дом заказать (не продукты питания, а готовые блюда), не пиццу и не суши. В справочнике нашла кучу телефонов, но хочется именно через сайт заказать, что бы можно было визуально оценить, что заказываешь.

    Уже и не знаю, как вопрос в поисковике сформулировать - всяко хрень одна сыпется.
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    heelda,
    знаю, что такой проект только готовится.
     
  3. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    попробуйте поискать что-то вроде "кейтеринг Волгоград"
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Киноплекс
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Колибри" (встречала машины с их вывеской и написано о доставке), возможно "Конфетки-бараночки".
     
  6. heelda

    heelda Новичок

    15
    0
    burunduk,

    спасибо, действительно так нужно было запрашивать!

    Вот про конфетки бараночки, ресторан волгоград и еже с ними. Я знаю, что они привозят еду на дом, но заказ у них только по телефону, сайты у них совершенно не информативные. Даже меню ресторана волгоград не нашла, они меня по блюдам прям по телефону консультировать будут и внешний вид на словах описывать? Задача, как раз в том, что бы спокойно на сайте составить себе меню из нужных блюд, а потом позвонить и заказать. Удивляет меня, то, что даже при наличии у ресторана своего сайта, этого сделать невозможно((