1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю велосипед начального уровня для дамы

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем bear2bear, 12.03.09.

  1. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    рост будущего велолюбителя - 158см.
    подойдет чугуниевый no-brand.
    кто покатался полсезона, понял что велик- это гуд и теперь нужен новый за 15-20тыр - предлагайте коня в добрые руки.
     
  2. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    bear2bear,
    За 15—20 тысяч легко можно взять новый лёгкий брэнд. Магазины подсказать или сам найдёшь?
     
  3. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    тут в соседней же ветке продают велик чугунный велик легендарной марки TopGear
     
  5. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Ага, виноват, по-другому прочитал.

    TopGear уже продали.
     
  6. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0
    афтар сколько вы хотите выложить за ноунейм??

    через недельку возможно будет нейм б\у :shuffle:
     
  7. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Вот тут я писал про подобный байк, только он далеко не чугуниевый нонейм. Погляди.
     
  8. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    bear2bear, чего ж так даму не уважаете? Зачем ей чугуниевый? Себе лучше, мускулы наращивать, они вам нужнее.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    авик 3 мой забирайте за 8-10тыс )
     
  10. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    afx237v7,
    ну вот если бы вышеупомянутый топгир был женский - подошел бы прекрасно.
    у вас какой нонейм предполагается?
     
  11. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    afx237v7,
    так что, будет нонейм?
     
  12. afx237v7

    afx237v7 Новичок

    66
    0
    нет будет брэнд:)
     
  13. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    afx237v7,
    задорого?
     
  14. Lazana

    Lazana Новичок

    17
    0
    Возобновляю тему. Хочу велосипед, начальный уровень. Чтобы не дорого, и чтобы была возможность цеплять детское кресло сзади. Эксплуатировать в городе побаиваюсь, на выходные выезжаем в район. Ну надо же с чего то начинать. В нашем окружении нет велосипедистов, так что прошу советы бывалых для новичков и жду ваших предложений.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lazana,
     
  16. Nick_Khmelev

    Nick_Khmelev Новичок

    72
    0

    Вам лучше сразу в специализированный магазин обратиться! Там подберут вам вел исходя из бюджета покупки. Тут у всех мнения разные, особенно насчет понятия "хороший велосипед". :)
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    все зависит от суммы , которую вы готовы выложить?
     
  18. Lazana

    Lazana Новичок

    17
    0

    хотелось бы в 10-ку уложиться.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lazana,
    Ну в чем проблема? Берите за 10 GT 3.0. Он сейчас 20 стоит.
     
  20. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Lazana, не берите GT. И вообще в триал-спорт не ходите, вам там GT впарят.

    Он стоит сильно меньше 20-ти, но даже и в таком раскладе своих денег он не стоит.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    друг ты вообще можешь ездить на стелсах... то что сейчас все велики стоят меньше того чего они стоят реально... знают все. и не только GT
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это знаешь, из серии: "Нафига покупать мышь за 500 рублей, если и за 100 работает" :biglaugh:
     
  23. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Arx0, в каталог лень заглянуть? Сильно меньше - это математический факт. Что для 2008, что для 2009.
     
  24. Lazana

    Lazana Новичок

    17
    0
    Я так поняла что вел за 10 руб и еще сверху кучу всего докупать? В прошлом году в каталоге в триал-спорте видела вел за 6-7. Правда не помню что это было. А сейчас посмотрела ниже 10 нет. Вроде кризис, машины дешевеют, а велики растут.

    добавлено через 5 минут
    Стоит ли покупать б/у? Хочу новый и достаточно хороший, что бы на нем можно было ездить, а не только чинить. Но вот сразу выложить 15-ку для меня дороговато.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lazana,
    тебе предлагают хороший вел с дисковыми тормозами, крыльями и фонарем. Докупать ничего не надо, кроме обмундирования. Новый за 10 ты возьмешь какой-нибудь хлам.
     
  26. Lazana

    Lazana Новичок

    17
    0
    Я вот и спрашиваю, б/у покупать я не против, просто оценить его изношенность я не могу, муж теоретически может, а практически незнаю. Первую машину мы покупали б/у, но там было кому советовать, автолюбителей друзей полно, а велосипедистовов среди друзей нет. Arx0, можешь дать ссылку на твой велосипед, что бы хоть представление иметь? Пиши в личку, я с мужем обговорю.
     
  27. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Понятно, что так хочется впарить аваланч... Б/у имеет смысл на существование при очень выгодном соотношении цены/качества.

    Lazana, адреса магазинов сбросил в приват. Аваланч этот никуда не уйдет, посмотри сначала что есть нового.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты думай, что пишешь. У Архо 2 велика сейчас, 3.0 его бывшей и он занимает место, поэтому и хочется продать.

    добавлено через 1 минуту
    Lazana,
    http://trialsport.ru/goods/51516/313820.html
     
  29. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Я думаю. А ты?

     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    девочки не сорьтесь))) .... я впарить ничего не хочу... если что то в наш бизнесс он пойдет)) просто предложили человеку. и хватит друг на друга наезжать