1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

комплектующие

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Юрий М., 29.04.14.

  1. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    1 - видюху GV-NX66128DP с пассивным охладом;
    2 - видюху MSI HD2400 (256 мб) с пассивным охладом;
    3 - пень 530;
    4 - сканер Lide 25 со всеми дисками (добавлю и дрова на 64 бита);
    5 - сканер Lide 110 (абсолютно новый, но только со шнурком, т.к. непорядочные бандерлоги приделали ноги дискам) (хотя в винде 7 и 8 диск не нужен, всё автоматически устанавливается);
    6 - принтер HP 2000 (без картриджей, но с диском);
    7 - монитор Acer V173 (с одним битым пикселом, который уже 4 года не разрастается, и ежели я не покажу, то никто не заметит).
    Это всё в идеале, со всеми дровами и беспроблемно работающее, есть ещё кое-что в завалах, с некоторыми проблемами (до которых руки не доходят ремонтировать (принтеры и мамки), а также шнуры, платы, дисководы и т.п. По запросу могу вспомнить, что там завалялось.
    Возможен обмен на что-то, что меня заинтересует.
     
  2. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    дубль 2?)
     
  3. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    micron затаил жлобу на мои комменты, поэтому удалил первую объяву, мотивируя "неинформативностью заголовка". Переименовал, чтобы ему не за что было зацепиться (хотя и сомневаюсь в повышении информативности:hah::hah::hah:)...
     
  4. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    добавлю ещё 2 LAN тестера ТЕ 300 - работоспособные, но без комплекта (кроме тестеров, собсна, ничего не осталось).