1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кпк с 3Д фотиком HTC

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mouder, 30.05.12.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Вот такой вот Достался Новым) Не юзал, сам хожу с яблоком поэтому продаю, какова цена на данный тел? Знаю у него 2 имени , HTC Amaze 4G и HTC RUBY ! У меня Amaze 4G . Делает 3Д фотки) смотрелв обзоре) Продам минус 10% от цен в магазине!
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    При всем желании телефон с одной камерой не может делать 3D-снимки.
    У него только сдвоенная LED-вспышка, а так практически полный аналог Сенсации
    Насчет цены - в районе 11000, ибо гарантии нет, сколько ему неизвестно(чек есть хоть?) и откуда взялся тоже.
     
  3. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Продам минус 10% от цен в магазине!:hah::hah::hah:
    ***** никому не нужен с такой скидкой!
     
  4. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    кому интересно пишите договоримся, так и никто и не написал сколько он в магазе то стоит,
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да всё равно ничего этого не нужно. Есть же iPhone. И остальные телефоны.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Ну, "все остальные телефоны" не хуже, чем яблоко. Самому не нравятся iPhone, пользуюсь HTC IS, т.к. на фоне онлайн футбол не посмотришь нормально, а для меня это важно:d. Тут скорее тема планшетов идет, есть iPad и остальные, сам пользуюсь япадом.
     
  8. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Может. Доказано Sony (3д панорама). Лично у меня так фотик умеет, но видел сотики с такой возможностью. Правда конченная система, гвоздь в голову тому кто это придумал.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Ну дык 3D панорама это совсем не 3D фотография. Просто режим съемки.
     
  10. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Еще какая 3D фотография. Можно на 3D телеке просмотреть, или мониторе, или на худой момент на экране самого фотоаппарата. Повторюсь, фотки получаются конченые (нужно много тренироваться чтоб получить нормальную 3D фотографию), плюс динамику не снимает (все расплывается тогда). Функцию безполезнейшая, скорее маркетинговый ход. А реализовать ее на телефоне с хорошей камерой и процом я не вижу препятствий.
    Имею телефон со стерео камерой, вот это 3D так 3D.
     
  11. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Короче ценник 12 000 руб) аппарат абсолютно новый!