1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гороскоп от МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Chamberlen, 19.03.12.

  1. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Уважаемый МТС, подскажите, как это понимать?
    Сегодня в 12-24 приходит смс с номера 771177 с текстом: "Код активации бесплатного периода 8726 к услуге Подписка на сайте web.goroscop.mobi Справка по т. 88002006554 (бесплатно)".
    Я на нее никак не реагирую. Однако через 20 минут приходит еще одна смс с этого же номера с текстом:
    "Вам подключена услуга "Подписка Персональный гороскоп на 7 дней бесплатно. Начиная с 7 дня стоимость услуги составит 20 руб. с НДС/7 дней. Информация и управление платными услугами *152#вызов (бесплатно)".
    Разъясните, пожалуйста, что это такое и как мне поступить. Заранее спасибо.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    попадос
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Звонить 0890 и делать заявку, чтобы нафиг от всего отписали. Был аналогичный случай так и сделал. Через два дня все убрали.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А от МТС я так и не дождусь ответа. Просто меня крайне напрягает то, что я ничего не заказывал, и теперь сам же должен куда то звонить, ждать по 10 минут оператора, чтобы отключить хрень, которую я не подключал.
     
  5. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Chamberlen, тут писать им бесполезно, видимо сотрудники мтс давно положили на этот форум. Мне тоже сегодня пришла эта рассылка, - отправила в спам, как обычно и без вашей темы и не увидела бы, что эти затейники какую-то хрень подключили.
    По теме - отключила за минуту в личном кабинете на сайте мтс, никуда не звонила. Написала в службу поддержки там же на сайте, с вопросом, что за ерунда :frustrate, ответ был такой -
    если Вам поступила информация с номера 771177, это означает, что Вами была активирована подписка от ООО "Плэйфон"
    Для отказа рекомендуем связаться с контент-провайдером ООО "Плэйфон" предоставляющими данные услуги. Вы можете, отправить e-mail-сообщение в службу технической поддержки клиентов [email protected]
    Вы можете управлять подписками с помощью сервиса «Мои подписки» на сайте http://moipodpiski.mts.ru/. В личном кабинете есть возможность увидеть текущий статус подписок, отключить или подключить их, а также ознакомиться с условиями предоставления.
    Сервис «Мои подписки» является бесплатным, оплачивается только стоимость трафика при выходе в Интернет.
    Подключенные подписки оплачиваются отдельно, в зависимости от стоимости выбранной услуги.
    Если по какой-то причине вы не сможете самостоятельно отказаться от подписки, пожалуйста, отправьте нам номер Вашего телефона и следующую информацию о владельце номера: кодовое слово, если зарегистрировано, либо фамилию, имя, отчество и серию, номер паспорта. Мы обязательно Вам поможем в течение 24 часов после получения указанной информации.
    Так же рекомендуем, чтобы предотвратить появление аналогичных ситуаций подключить услугу «Запрет контента», которая ограничит как отправку, так и поступление сообщений с коротких номеров.
    Для подключения услуги в ответном письме подтвердите свое желание с указанием, выше указанных, данных о владельце номера.
    надеемся, данная информация Вам будет полезна.
    С уважением,
    Сергей Образцов,
    МТС. На шаг впереди.

    На шаг, они впереди, ага :boxer: