1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог. Первый снег.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Прохожий, 03.12.10.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на плотине в волжский жопок понатыкано мама не горюй.. видел отважного водителя волги который поменял свое корыто на БэМэВэX5
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ты его догонял со скоростью 30-40? ))
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    щас уже давно другие времена... чоткий и резкий волговод за пару секунд изменил статус владельца понтожЫпа,
    с "понтящийся на дороге" на "уныло обивающий пороги, сначала страховых, затем судов, а затем и автосервисов" :d:d:d
    А там сейчас очереди будут, там уже не попонтишься, там совсем другие правила, в их отстойниках теперь очередь, и она смотрит уже не на тип авто а на размеры терпилы, и в первую очередь на размеры и злобность его хари....
    Ну можно, конечно , и там попытать счастья по привычно-прежним понтожЫпо-правилам, обмотав свой наглый рыльник тонировкой в 3 слоя :d:d:d
     
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    сегодня до дома доехал быстрее, чем обычно. :d
     
  5. самое интересное на 3 продольной, домой долго ехал, но прикольно. Фуры стоят, по обочине в 3 ряда машины лезут, по встечной.
     
  6. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    +1. Точно. Сам доехал после работы с ворошиловского до тракторного, без особых проблем в плане пробок.
    После 18:20 где то.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы, уважаемый, неточно читали мой пост. С тех пор, как я переобулся на гусеничный ход (у нас в деревне без этого никак). То могу позволить себе более вальяжно относиться к инерционной составляющей тормозного пути.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 12:55 ----------

    Шушай. Сам лично от жыпов еле уворачивался. Лобовуха загажена об_ляденением. Дворники эту корку не срезают никак. Сопла омывайки забиты снегом. Едешь по наитию и епт_матери, а тут из ниоткуда жып. Хорошо, что фары включил - через обледенелое стекло его видно.
    Я сначала возмущался типа что за пренебрежительное отношение к окружающей действительности - а потом, когда с горки увидел что сплошная пробка от поста ГАИ до 2-й продольной - взял резко вправо на обочину. Эт что бы не стоять под грузом и не войти в его сны.
    Длина этого участка дороги по гуглеису - ровно 2 килОметра. Времени у меня на борту было что-то около без двадцати пять.

    А воще-то странно от Вас такое слышать. Вид этой пробки, на фоне окружающей природной ката_клизмы, вселял твердое убеждение в безнадежности минимум до 21-00. ИЧХ - ни одной аварии ! На тетьей продольной, при спуске вниз к Ангарскому пруду куча фур с аварийкой. Думал собрались в кучу. А нет. Это они на всякий случай. Просто медленно со спуска едут.
     
    Последнее редактирование: 04.12.10
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Странно читать невнимательно!
    Возможно причина в этом:
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это-я-то-не-знаю-за-Дерибасовскую....
    Ви-таки не указали в каких сторону Ви с гаражей выезжали. Если в сторону Саратовов и Нижних Новгорода - то я там был. Пробки туда нет.
    Если в сторону Казахстана и Байкала таки да. Туда светофор на 2-х продольныя. Там пробка даже летом по ночам. (шутк.)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :vcrazy:
    В сторону Абу-Даби я выезжал...:flag:
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вчера первый снег - сегодня первый лед!))

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 17:51 ----------

    все равно намерзало
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это многое объясняет. Взлетная полоса обычно свободна. Удачи на глиссаде. :)
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Ваще-то, глиссада - это при посадке самолета...[/off]
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ехарьный-бабай - таки а я про что говорю ?
    Полететь каждый может, важнее прально приземлиться.
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а сегодня от снега не осталось и следа ... а это значит новые морозы - новые сюрпризы
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    день жестянщика еще впереди, не расслабляемся :)
     
  17. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    рп5 обещает в ПН дождь, а со ВТ минус, так что скоро, скоро....
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не брать чтоли машину во второник:confused:
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    брать!
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Xolodok,
    :d очередь на автосервис?
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сегодня погода тоже очень плохая, туман сильнющий
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    быть может.но точно не в мой я знаете ли как в песне "не в крови мои ладони, я по кошелькам специалист":d у меня топливо, ГРМы,обширные замыкания электропроводки, задроченные дизеля с плавающей компрессией