1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление тем

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Serg21220, 24.06.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Товарищи, прекратите курить дурь!:) Если предположим в СМИ одновременно прекратят обсуждать убийства и коррупцию - они от этого не исчезнут. Если по ТВ перестанут показывать видеоролики с разорванными телами после ДТП - ДТП не прекратяться. Или вы серьёзно думаете, что отсутствие публичности криминальных событий в СМИ СССР хоть как то способствовало снижению преступности тех времён? Чушь.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Пока мне ПОПУЛЯРНО не рассказали, как и из чего ОБЩЕДОСТУПНОГО можно приготовить НАРКОТИК - я об этом не знал.

    Теперь знаю, благодаря теме про коаксил.
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    volerko, я удивляюсь, как твоя тема не была сразу удалена.
    Недавно наблюдал случай в детском саду. Два пацана кидались друг в друга песком. Воспитательница увидела одного и отругала. Тот поднял крик, почему только его отругали, ведь второй тоже кидался. Итог. Оба наказаны.
    Так и здесь, как в детском саду. Одну тему закрыли, тут-же в крик, почему не закрыли тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=120238, которую сами и превратили в помойку.

    То-то я и смотрю на аватаре у тебя странный бычек какой-то. :shuffle:
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Нормальная законопослушная самокрутка.
     
  5. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Водка - такой же наркотик как, например, героин.
    С одной лишь разницей - это разрешенный официально наркотик.;)