1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то глючит...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Pasha, 23.12.08.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не знаю, как так получилось, но блуждание по форуму привело меня к ссылке вида
    http://forum.volgograd.ru/index.php?[ARG:6%20UNDEFINED].

    И в то же самое время попытка открыть страницу http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=117140 приводит к ошибке


    Pasha, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
    2. ВНИМАНИЕ! В случае, если ВАШ аккаунт имеет статус - ОЖИДАЕТ АКТИВАЦИИ, то значит у ВАС проблемы с электронным ящиком, и необходимо активировать аккаунт используя рабочий электронный ящик. Подробности, как это сделать вы можете прочесть здесь: Вопросы и ответы по работе форума
    3. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?


    Что-то не то :) Кажется, откат прошел не так удачно
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Может эту тему удалили?
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    тогда бы написали
    Не указан Тема. Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Думаю тема в корзине лежит. А в корзину доступ тока по партбилету :)
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    и что самое обидное, я не помню, что за тема - открывал скопом во вкладках ) вот блин...

    Спасибо за участие :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Pasha, тема в Корзине.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ага, понятно. А как называлось-то? )
    Спасибо