1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson p990i

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Буржуй, 10.03.08.

  1. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    Аппарат в хорошем состоянии. имеются потёртости на корпусе от держателя. аппарату год. продаётся в связи с хотением айфона. в комплекте: флэшка 64 Mb, документы, стакан, зарядка, коробка и всякая мелочь вроде родной заводской отвёртки.
    EMEI 35959300-401139-2
     
  2. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0

    Предложу 5500р. 89178368587

    добавлено через 4 минуты

    Предложу 5500р.
     
  3. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    жду реальных цен. перекупщиков просьба не беспокоить. с продажей не тороплюсь. а за 5500 купите себе Nokia 3250. отдавать аппарат с вайфаем, тачскрином и много чем, чего нету у других как-то не хочется.
     
  4. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    ..
     
  5. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0


    Господа, кому охота флудить - предлагаю делать это в блокноте. Эффект потрясает.
     
  6. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    у тебя от двух точек (..), которыми было решено заменить мною же написанный ранее пост за его ненадобностью, моск отпал?? эффект реально потрясен бо пустые сообщения форум не любит)
     
  7. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0


    видать ненашел, бедняга. помогу.
    пуск>все программы>стандартные>блокнот>сюда писать весь поток сознания
    в моей теме только по делу.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ааап!
     
  9. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    5500р.
     
  10. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Буржуй,
    сколько сам хочешь?
     
  11. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    Точных цен не знаю, а потому хотел бы выслушать аргументированные предложения, но думаю, что менее 7500 рассматривать не буду.
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Апарат реально нафиг не кому ненужен, так как КЕРПИЧ! Очень трудно щас такое продавать!