1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гадание - верить или нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jasminka, 15.09.06.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вчера подружка затащила к гадалке. Та нагадала большие перемены в жизни причем в ближайший месяц. Верить или нет, если уже есть предпосылки к сказанному?
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Jasminka,
    мне один раз нагадали, что умру буквально через месяц. До сих пор здравствую... :d
    Не страдай херней!
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет, конечно! :smokin:
    Мне нагадали что 2000 год я либо не переживу, либо он круто изменит мою жизнь. И что погибну я в 55 лет... Фигня полная, но пока сбывается. :kos:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    если мне не изменяет память, нам всем нагадали, что 2000 -- это уже КОНЕЦ
    однако, почему-то не случилось...
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Вот я после вчерашнего верю в материализацию мыслей.
    С утра подумала: "Блин, прошло 3 года, как универ закончила, с группой не разу не собрались. Вот бы сейчас Иванова увидеть..." (Фамилии вымышленные) :biglaugh:

    Ну и что вы думаете, встретились вчера случайно в ПХ, причем человек в Краснодарском крае давно живет! :wow: :wow: :wow:
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ну ты про каких-нибудь "свидетелей" говоришь, а я - про гадалку. :kos:
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    моей маме в молодости нагадали, что один из её детей умрет до 25 лет
    она забыла об этом, но вспомнила когда моей сестре исполнилось 7 лет (сестра чуть под машину тогда не попала)
    с тех пор на протяжении многих лет мысли о смерти кого-то из детей не давали ей покоя
    мама думала, что это я умру (она сестру любила больше)
    а умерла сестра
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Какой ужас! Нет, такой правды я не хочу знать!
    Говорят, что гадалки, обычно не говорят плохое. Я свою вчера попросила не говорить мне, если она увидит что-то плохое. Она пообещала, но по завершению сеанса призналась, что ничего плохого и не видела.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Jasminka,
    я никогда не ходила к гадалкам
    и не пойду
    зачем знать?
    программировать себя на что-то заранее?
     
  10. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Глупости все эти предсказания. Ведь людей, действительно обладающих даром предвидения, очень мало. А остальные все - шарлатаны.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот это точно. Я скорее в это поверю, чем в мастерство гадалок. Я, к примеру, натура мнительная, так и буду постоянно в голове эту херню прокручивать... :chih:
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Да, теперь и у меня слова гадалки не выходят из головы. Дошло уже до того, что про себя прошу "знаки свыше" и получаю их.
     
  13. $erge

    $erge Гость

    Мне 15 лет назад нагадали много чего. Всё сбылось. Но таких гадалок мало. Основное- что у меня будет два ребёнка- мальчики, уеду в другой город, разведусь и при разводе дети примут мою сторону. Всё сошлось.:)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Лет -цать назад мне нагадали, что у меня будет два сына.. сбылось:)
     
  15. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Мне 2 года назад нагадали, что я второй раз выйду замуж. Вчера мне сказали, что это произойдет уже через месяц, но я еще замужем за первым мужем.
     
  16. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    У Дмитрия Шлетгауэра есть классная песня по сабжу "Полная луна мне наплевать на тебя". Это для любителей астрологии, гадания и прочей суеверной хрени...
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А кандидат на роль второго мужа есть?
     
  18. $erge

    $erge Гость

    Есть.:)
     
  19. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Верь конечно. Чем тебе еще заняться?:d
     
  20. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вокруг меня много мужчин, но ни одного из них я не рассматриваю как спутника жизни. Это либо флирт, либо дружба. Любовью даже близко не пахнет. Я слишком продуманная по жизни, чтобы влюбившись сегодня, завтра целиком отдаться любви и изменить свою жизнь в корне.

    добавлено через 4 минуты
    Вот как? Может ты - это ОН? :ura:
     
  21. Doris

    Doris Новичок

    1
    0
    Я была у гадалок три раза, все что они говорили было довольно-таки туманно, что-то сбывалось, что-то нет. Но я согласна с мнением про программирование себя на что-то, это самовнушение, как когда черная кошка дорогу перебегает, весь день ходишь и ждешь неприятностей и они обязательно происходят.:(
     
  22. $erge

    $erge Гость

    А что может быть он, это я). Вполне возможно. Можно попробовать.:)

    добавлено через 2 минуты
    О чём мы думаем то и получаем.:)
     
  23. губной

    губной Новичок

    68
    0


    Вас ждут глобальные перемены в ближайшие 30 лет.
    Верьте или не верьте но это так.
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сроки достаточно короче. Сентябрь-октябрь 2006 года.
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Для умения работать в некоей мантической системе не требуется "дара предвидения".

    Не верьте. Вас оно всё равно или найдет, или не найдет :). С другой стороны - зачем было что-то спрашивать, если вы сами не знаете, что с этим делать?
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jasminka, не тратьте впустую деньги и время.
    Кстати, а что за гадалка? Хотя бы район?
     
  27. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Expecting,
    Красноармейский. Гадает на кофейной гуще. Зовут Наташа.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Expecting,
    это в лучшем случае
    гадалки специалисты по влиянию на человеческий настрой
    тем более, что сама жертва уже заранее готова во все поверить
    и следовать новой линии жизни
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Я хренею над вами, дорогие товарищи...:crazy: Чтобы знать, что всё будет хорошо - не надо идти ни к кому, это надо просто знать, верить в себя и собственные силы. Знать, что иногда бывают случайности, как со знаком "+". так и со знаком "-".
    Профессиональные гадалки высокого уровня - сильные психологи, иногда даже с образованием. Человек, который приходит к ним не уверен в себе, стало быть его волю можно подавить, подчинить, внушить правильные мысли.
    В ходе разговора можно выяснить некоторые подробности, потом плавно прощупать ожидаемый результат(как положительный, так и отрицательный), после чего в нечёткой формулировке его и выдать клиенту. Клиент доволен, гадалка довольна, все чсастливы. :)
    Свойство человеческой психики - запоминать необычное: угадает гадалка на 100% - это запомнят, и это сделает ей мощную рекламу. Не угадает - человек забудет и всё.
    С племянником одной моей коллеги случился таколй казус: проходя службу в рядах ВС РФ смотался в ларёк за чигаретами. был задержан окружным патрулем, неделю разбирались кто он и откуда. При этом, само собой было принято решение, что парень дезертирвоал из части, милиция искаал его дома. естественно, мать парня извелась вся на нервах. в конце концов оьбратиласть к гадалке, та её молвила: "Вижу, вижку его, идет домой из земли далёкой, ночью идет, днем отлеживается в полях. Скоро появится дома". :)
     
  30. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Expecting,
    Красноармейский. Гадает на кофейной гуще. Зовут Наташа.