1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то случилось с поцелуями...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 16.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Встретил девушку, у которой, как и у меня, имеется хороший опыт.
    Но так получилось, что начиная еще с первого поцелуя, у нас обоих сложилось такое впечатление, как-будто тот, кого мы целуем, целуется первый раз!
    Т.е. поцелуи наши друг друга не заводят.
    Такое впервые у обоих!!! Раньше никто из моих партнерш и ее партнеров - не жаловались. Все было супер, но теперь вот так получилось.

    Что такое? Почему??
    Пожалуйста, помогите!!!
    Она мне очень дорога, и, я хочу не только получить удовольствие от ее поцелуя, но и доставить удовольствие ей!!!
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Не комплексуйте, Гость. Такое случается достаточно часто. Особенно часто при наличии «богатого опыта». Расширяйте сферу интимной активности. ;)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    во-от... как правило никто и не жалуется, и есть большая вероятность пребывать в постоянном неведении относительно своих реальных возможностей...

    а вообще поцелуй сам по себе и не должен никого заводить
    заводят чувства
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может, попробовать поцеловать ее в задницу?
     
  5. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    спереди
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    ДА поцелуи это фигня,никто еще из-за этого не расставался.Вот как в постели себя проявишь это главнее.
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да нет. Поцелуй - далеко не фигня. От страстного поцелуя некоторые даже кончить могут. Все дело в голове, имхо. Страсть нужна и все будет ок.
     
  8. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Да в некоторых случаях и страсть совсем не помогает:(
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Big boy,
    Ага, если девушка будет плохо целоваться, а в постели ты кончать будешь 10 раз, то ты с ней не продолжишь отношения из-за поцелуев? Не верю =)