1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь под контролем

Тема в разделе "Интим", создана пользователем kkonex, 16.09.04.

  1. kkonex

    kkonex Гость

    В России изобрели прибор, показывающий на расстоянии факт супружеской измены. То есть на расстоянии нескольких метров прибор определяет факт секса на стороне. Самое интересное, что можно так проверить, что того, кого проверяют, знать даже не будет о проверки. Но все это дело фиксируется до тончайших подробностей на компьютере. Проверка происходит без вреда для организма. Правда стоит, он очень дорого. Как думаете, есть ли будущее у этого прибора?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kkonex , нет у такой хрени никакого будущего. Никто не пожелает знать правду. Да и в существовании этой штуки можно сильно посомневаться...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А меня еще напрягает GPS-услуга (в Би-Лайне) все в том же контексте (я о контроле).
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Не думаю, что такое возможно вообще. Это опять к вопросу что считать изменой...
    Враки. Хотя будущего у него тоже не будет мне так кажется.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот еще один звоночек. Мы прямо идем к честности. Даже если этого не хотим. Ну не скроешь скоро измену. :D Прекрасно. Жаль, что в это счастливое время мне жить не доведется.
     
  6. Pecatum

    Pecatum Гость

    kkonex

    :confused:
    Тут уж как-нить без прибора обойдемся... Чай, не слепые и не глухие...

    Всегда найдутся желающие иметь такой прибор, но то,что он изобретен - фигня.
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Чтобы определять факт измены на расстоянии нескольких
    метров - имху, брех..., тьфу, рекламный ход. :)
    А вот то, что есть средство для контактной проверки... это больше на правду.
    Принцип действия простой: на одежду (обычно нижнее белье) разбрызгивается спец.дезодорант.
    Если на одежде есть следы спермы (свежестью до одних суток), то цвет белья поменяется.
    Таким образом достаточно легко проверяется, имел ли ваш партнер сексуальный контакт или нет.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    душем принципиально не пользуются??? ну я понимаю, иногда просто крышу сносит от запаха женского пота и лона... но уж потом-то - в душ!
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Пересмешник

    Своеобразная однобокость...:verymad: Мужчина- понятно... А если девушка изменяет и все это с презервативом:spy:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В качестве допустройства к данному прибору предлагаю пейджер со взрывателем. Как только прибор установил факт измены, срабатывает взрыватель - и no problem!:super:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kkonex, скажите а нет такого прибора, чтоб похотливые мысли на расстоянии определял?
     
  12. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    kkonex
    В России - нет, слишком дорого. Хотя если сделать этот прибор доступным для наших, то он пойдет нарасхват. К сожалению :(
     
  13. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    вещь прикольная... но наверника ненадежная.. я так понимаю она по запаху гениталий срабатывает.. или как еще? а вдруг клиент возбудился и потек? :) но секса не было.. он сработает и потом доказывай! фу! бред!
     
  14. Aido

    Aido Гость

    даже если такой прибор существует, от него ток вред будет, т.к. он будет способствовать только развитию недоверия к партнеру...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А еще лучше в каждой квартире установить рамку, как в аэропорту. Пришел домой, звенит - можешь сразу падать в ноги и :bawling:
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    kkonex


    интересно, а к прибору топор не прилагается ли?:D
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно по какому принципу он работает? может НА ЗАПАХ? :)
     
  18. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Expecting

    а вот с этого места по-подробней ...