1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перемычки акустические Cardas Audio

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mishanechka, 11.06.13.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Последнее редактирование: 11.06.13
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я правильно понимаю, это 4 проводка, на концах обжатые под закручивание на клеммы? :shuffle:
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    убийца, это очень дорогие четыре проводка! Видимо для настоящих меломанов! :coolz:
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А у них сигнал/шум какой?
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    из бескислородной меди провода ничем не хуже...
    и стоят недорого.
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    чтобы не создавать новую тему:
    продам четыре проводка (зеленый, черный, желтый и непонятный), оторванных от кассетной магнитолы Фунай, стоявшей в копейке 87 года выпуска. клемм нет, зато изоляция по краям аккуратно откушена зубами. для скруток самое то! хендмейд и раритет! моток синей изоленты в подарок
    4000 руб.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Направление звука указано?Полярность,все дела..Безкислородье.
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    аа. я понял. эти кабели - как айфоны в мире телефонов. нихрена необычного, но миллионы тонн пафоса из-за бренда
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    У самого стоит недорогая старенькая японская Соня в качестве рессивера и 2 напольных кантонов. Вроде хватает, но чисто из любопытства заинтересовался, если есть просто качественные провода и такие вот "родиевые разъемы", то будет ли заметно разное качество в звучании при наличии обычных ушей, избалованных громкой музыкой в машине с сабом или чтобы оценить подобные вещи надо быть настоящим профи с идеальным музыкальным слухом, чтобы понимать где "хорошо", а где "плохо"?
    И будет ли разницы между обычными норм. проводками и данными в случае с аккустикой высокого уровня? Просто интересно, для поддержания флуда, так сказать )))
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  12. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Моньяки проводастые просто...
    Не знаю что должно быть в голове что бы купить метровый провод порезаный на 2 кусочка за 25 тыс...
    да даже за провода автора темы...
     
  13. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    о своих кабелях в сетапе ламповом, даже и говорить не буду, дабы не злить присутствующих
     
  14. MR.ShutGUN

    MR.ShutGUN Участник

    262
    0
    mishanechka, это вам туда)здесь вас не поймут)):iq:
     
  15. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да цена то фигня,просто здесь хотел продать не дергаясь,а на хайфай я по любому их выложу,просто акустика без би досталась
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    самое интересное а знают ли мужчины, что их слух с годами планомерно ухудшается? и покупая такие проводочки это попытка увеличить орган в размерах, ой качество звучания своей системы


    mishanechka, ради интереса смог бы отличить акустику за 5кило уе и за 20кило уе ну или другие сравнения дороже, отвечу не факт. очень много субъективных восприятий и звук "хуже и дешевле" половине испытуемым покажется лучше "хорошего и дорого"
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да можно проще: все одинаковое, только проводки поменять . Не на "лапшу" телефонную конечно, а нормальные провода для акустики. И вот сможет ли один и тот же аудиофил отличить "что почем"? :coolz:
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    че вы понимаете!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=L34S4Tt1EuQ[/ame]
     
  19. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Набор профилактически-превентивных мер против аудиофилии крайне скуден — техническое образование, умение мыслить логически и наличие здравого смысла.©
     
  20. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    mishanechka,
    обмен на мои провода интересует? разъемы, конечно, не родиевые, но и не юродивые!
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ох как я люблю такие темы :shuffle:
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Заболевание крайне сложное, лечению поддается в очень редких случаях. Можно приглушить болезнь, но через какое-то время она все равно проявится. В этот период возможны приступы, вплоть до судорог, снижения пульса, потери сознания и кратковременной потери рассудка.

    Не знаю про эти перемычки. Но по проводам разница есть, и заметная.
    Чем лучше звучит система, тем заметнее будет разница между "простенькими" и "хорошими" проводами.
    Сам не замечал, пока система не дошла до какого-то определенного уровня.
    Что автозвук, что домашка - разница чувствуется.
    проверял именно заменой проводов.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    http://www.hi-fi.ru/auction/detail/936506
    ответьте мне, безухому дауну, КАААААК??
    Во сколько тысяч раз улучшается качество звука?приведите данные сравнения, хотя объективных данных в принципе быть не может. если только не проводилось плацебо-контролируемое исследование.:gigi:
     
  24. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну можно и вот так,хотя это вторичка новым подороже будет http://www.hi-fi.ru/auction/detail/926133
    CHa0ticZ, а смысл ежели безухий? Разница конечно есть .другой вопрос стоимость компонентов в сетапе,менять обвязку от стока есть смысл,ежели весь сетап порядка 10 килобаксов и выше-старт типа:).,скажем моя кабельная обвязка в районе 5000 не рублей нет:)графики дело конечно дело нужное,но иногда имеет смысл и просто послушать,
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если с ценой по ссылке все ок, то это издец, товарищи! :insane:
     
  26. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а почему?,скажем машина у меня за 3 ляма.почему хороший усилитель типа онгаку не может стоить этих же денег.,музыка моя любовь денег на это мне не жалко.,увлечение должно же быть какое то или я неправ?
    http://www.hi-fi.ru/auction/detail/905771
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    увлечение даже обязано быть! но, машина за три ляма и машина за 500тыс, оч разительно отличаются комфортом и это очевидно среднестатистическому обывателю. а уж цены на кабеля, что вы привели, имхо стоили бы своих денег, если так же, как и в случае с авто, разница в звуке была колоссальной. вся разница в звуке на оборудовании за такие сумасшедшие деньги - на уровне погрешности, так сказать, человеческого уха. более того, эта разница может быть лишь субъективной. сугубо мое дилетантское мнение.
    зы: я не понимаю, как даже физически, кабель длиной 4м может стоить таких денег.
     
  28. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  29. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    CHa0ticZ,
    ППКС

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2013 14:09 ----------

    mishanechka,
    без обид, но я, как и CHa0ticZ, тоже не понимаю такого увлечения. реально сложно представить, зачем вообще может понадобиться такая акустика с такими кабелями. неужели Вы слушаете музыку 24/7? ведь иначе едва ли все эти затраты когда-нибудь отобьются.
    ни в коем случае не хочу сказать, что Ваше хобби - это не хобби. нет, я так не считаю, просто оно мне непонятно. можете объяснить? это интересно
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я, как человек, который сталкивается с профессиональным звуком (насколько это возможно в волгограде, несколько поездок в москву не считаем) так же не понимаю этих проводов по 2 млн, плюс я учился в школе-институте и там была физика...
    НО люди, покупающие это, тратят, я уверен, не последние деньги и именно поэтому мы их не понимаем. В наших мыслях - было бы 2 млн, то сразу бы купил квартиру/машину, а у них уже есть все это, поэтому развлекаются так...
    но пальцем у виска покрутить очень хочется :shuffle: