1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли выдрессировать женщин???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 29.06.10.

  1. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Вопрос собственно вот в чем. Была такая у Шекспира комедия "Укрощение строптивой". Так вот там, главный герой урощал свою строптивую жену. Но и сейчас мужчины выдрессировывают женщин: это не носи, то не одевай, с той подругой не встречайся, будь всегда веселой, (хоть тебе муж уже с утра гадостей наговорил), так делай, так не делай... Получается парадокс - может это и любовь, когда так дрессируют?? И вопрос к мужчинам: вы тоже, как герой Шекспира:):shuffle: дрессируете своих женщин???Женщина- это такое животное, которое надо дрессировать что ли???
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    это бессмысленно
    люди не меняются
    можно притворяться, но сущность все равно проявится
    люди - не животные: дрессировке не поддаются

    оффтоп:
    подпись у себя исправь
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    alkir,
    да меняются люди, меняются..
    просто умнее надо быть... если бы меня "дрессировали" - я бы брыкался и не менялся..
    А если меня аккуратно и "приятно" подталкивают к каким-то изменениям, которые очень понравятся моей половине - блин, да я зачастую только за!
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    +100

    Все друг друга пытаются дрессировать, только разными методами. Если дрессура жестокая, то дрессируемый рано или поздно взбунтуется и убьет укротителя. А если мягкая и ненавязчивая да еще и укротитель поддается дрессировке, то все будут довольны. )))))
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Alisa, подпись поправьте.
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да, Алиса, поправьте подпись, что ли...
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    вот когда процесс дрессировки заканчивается успешно, то наступает любовь:d
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    /////ALPINE, не факт
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скажу тебе по секрету - если этот процесс начинается, то он не заканчивается в принципе. человек - такая сучность, что ему постоянно чего-то не хватает. это природа.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мое кредо: "Обижаться не стоит и пытаться переделывать друг друга тоже. Некоторые вещи стоит принимать такими какие они есть, либо вообще не принимать" (с) Звягинцев, Одиссей покидает Итаку.
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Алиса, мужчин тоже женщины дрессируют
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет
    Вам Алиса видимо не ТОТ мужчина попался...Зачем он Вам нужен если Вы с ним так напряжены?
    Всегда ценил в отношениях свободу, в смысле свободу как себя вести, не люблю подстраиваться, не люблю когда меня "дрессеруют", и не люблю дрессировать, т.к дрессировка сопровождается брыканиями, а мне это не нужно.
    Если он Вас дрессирует, значит его не всё устраивает, а зачем тогда нужны такие отношения? смысл теряется
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    a-res, полностью согласен с тобой. Если что-то не нравиться в девочке и её партнёр адекватен, то сможет намекнуть аккуратно, но при этом эффектно:) И кто говорит, что человека не изменить, тот ошибается. Для любимой я стал тем, кем она хочет меня видеть, а не тем кем я был раньше(если б вы знали, хотя вы уже никак не узнаете):)
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Здесь есть доля истины. Но и важное слово - некоторые вещи, а некоторые можно и нужно исправлять. Это же обычный компромис.
    Например вот я, всегда и всюду опаздываю. И окружающим и близким это не нравится...Близкие (ий) говорят - что так я проявляю неуважение и т.п. Вот тут явно стоит меняться, т.е.подрессировать прям конкретно :)
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да здравствует обоюдная ненавязчивая дрессура! :d
     
  16. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Мнения разделились: одни за "мягкую" дрессуру, другие - вообще против дрессировки...:writer:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ипать регулярно и без хамства и с расстановкой, и тогда никого дрессировать не понадобиться.
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну я тоже вечно опаздывала везде - муж просто переставил все часы в доме на семь минут вперед. А потом я научилась и сама управлять этим "недостатком". И что? Он меня дрессировал что ли? Я не заметила даже сначала))
    А еще я спотыкалась вечно, особенность голеностопа, при росте 178 я умудрялась таскать каблук 12 см... он как-то ночью сказал, что ему комфортнее рядом со мной лежа, так как при росте 184 он не чувствует себя достаточно высоким... каблуки ОЧЕНЬ быстро спустились до 3-4 см и спотыкаться я перестала. И мы стали чаще ходить вместе - в кино, в ресторан, в театр. Если дрессируют так, то я нисколько не против))
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    фигня какая-то....
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    cудят мужчка за изнасилование. Обстоятельства: потерпевшая ростом 190, подсудимый 156, на месте преступления, телефонная будка, найдена кастрюля. Мужика оправдали, за физической невозможностью полового акта, даже если мужчина встал бы на кастрюлю. после процесса адвокат спрашивает:
    -ну ведь было же! Как??? скажи.
    -Просто, я кастрюлю на голову и подтягивался.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer, :d классный анекдот!
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    это как раз и есть "мягкая" дрессура. Без принуждения, очень мудро и тактично - он сделал так как будет хорошо вам двоим. никто не в обиде, а тем не менее - изменения произошли..
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Это не любовь. Это тупое переделывание человека под себя.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Женщина такое же животное как и мужчина. Животные поддаются дрессировке. Правильно дрессированное животное, обожает своего укротителя.

    PS Дрессировать=обучать, укрощать=успокаивать.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Иногда стоит, например когда спутница прилично младще и\или живет экспрессивными или параноидальнвми настроениями. Дреесировкой
    это не назовешь, нро немного насилия над личностью присутсвует.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    когда чувствую,что начинается дрессура- сразу "беру шинель, иду домой".характер дурацкий.но это не искоренить
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    исходя из доказанной концепции что женщина - не человек (в соответствующей теме в разделе о животных обсуждали) очевидно что любая женщина поддается дрессировке.

    дрессировщик только должен быть профессионалом.

    например мне вот даже в голову не приходит дрессировать льва или крокодила....
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    придется признать, что большинство мужчин - зоофилы.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Вещи" - это бабы? Люци, тебе-то что, у тебя баб, как у дурака махорки. Задумываться о дрессировке некогда, это как с кошками у Куклачева - всех с улицы не передрессируешь, со своими бы справиться...:coolz:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    женщина опаснее