1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отомстить? ... и нужно ли...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Платина, 07.11.03.

  1. Платина

    Платина Новичок

    13
    0
    Вот такая ситуёвина...
    Общались с мужиком... Он типа влюбился... В рот смотрел... любые прихоти выполнял...
    и надеялся together forever.
    Я ничего и никогда ему не обещала... (он знал что я замужем) Всё шло как шло... В один перкрасный день поссорились - человек повел себя отвратительно... Я решила больше не поддерживать с ним никаких отношений.
    Он решил что я с ним играла, использовала и т.д. и т.п.
    Долго он мне мозг рушил по телефону и смс... угрожал... надоедал... Я игнорировала.
    И он, когда понял что на меня это никак не действует, решил "наказать меня"... (каратель хренов).
    Встретил меня утром возле моего дома...
    Некоторое время я пыталась отцепиться от его лап... ну а потом я просто напросто очень здорово получила в затылок...
    Эта огромная двухметровая туша подняла на меня руку... Я считаю, что когда мужчина поднимает руку на женщину это вообще не мужчина... а тем более бьёт в спину, как трус...

    Он прекрасно понимал что я ему неравный соперник и драться с ним не буду...
    Но обидно мне ужасно...
    Как отомстить ему... и надо ли?
    Что скажете?
     
  2. faust

    faust Участник

    497
    0
    Мужу изменять не надо было, а теперь твой "дружок" ему всё расскажет (вот о чём думать надо)
     
  3. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Страшно обидно, но лучше наплюй, меньше проблем будет. И вообще мужики все ... , выбирай кучку поменьше
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Легкая расплата за Ваши прихоти. Могло быть и хуже.
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ИМХО, не стоит мстить, ведь после этого может последовать не только удар по затылку. :delo:
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Платина
    Ну, что за мужики пошли? Поднять руку на женщину? По- хорошему, конечно, оторвать бы ему гениталии..,но тебе лучше не лезть..Пошёл он.....
    Ку-Ку шка :
    О-да...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jenny

    Не... не так. Ну, что за бабы пошли - сплошные бляди. Надо было ей запал от Ф-1 во влагалище, что б неповадно было...

    "Все бабы б..."

    О, да...

    Тьфу... :(

    Платина

    Наплюй... Включи самолюбие и снисходительность, а потому презирай его потихоньку. :)
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А еще женщины так любят говорить о высоких чувствах и требовать верности от "любимого", хотя сами по видимому не прочь погулять налево. По мне так: если уж связала себя узами брака, то изволь хранить любовь и верность только одному человеку, а не заниматься проституцией.
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Платина В следущий раз разборчивей будешь...
    Ку-Ку шка
    Jenny
    Ей-ей!!!! Дамы вы полегче на поворотах:mad: :mad: :mad:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    FIRS :
    Притом, заметьте, НЕПОРОЧНЫЕ! :haha:
    Одного Ф вполне маловато для неповадности....,но это зависит ,конечно, от размера того самого Ф...:haha:
    Гангстер :
    ОК!!!
    Мужики, чего вы такие мнительные попались? Не про вас сейчас беседа стоит.
    Платина , а ты ,друг мой, чего греха таить, сама круто виновата. Мужчина, о действиях которого ведётся повествование, придурок и *****, но тебе-то надо было заранее понимать, что к чему.
    Ты вот говоришь,что не давала никаких обещаний, но извини, что ты тогда с ним делала?Не думаю, что вы занимались научными открытиями... Ваши отношения были близкими, вот он и понадеялся на together forever. Смирись с реальным положением вещей., как бы то ни было обидно. В следующий раз подумай хорошенько перед тем, как в очередной раз завести себе связь на стороне.
     
  11. Ку-Ку шка

    Ку-Ку шка Новичок

    63
    0
    Я не имела ввиду вес, рост, а наличие жестокости. Которую некоторые выдают за мужественность
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Платина

    Очень жаль, но я всегда говорила, что нельзя играть во взаимоотношения. Несовпадение понимания ситуации и подозрения одного партнера о том, что его просто-напросто использовали приводят к неадекватным последствиям. И хорошо, если это будет просто обида сидя у себя дома, а не встреча в подворотне с кирпичом в руке и с мыслью в голове: "Чтоб такие твари как ты не размножались!"
    Мстить не стоит. Моральная боль причиненная вами ему сильнее физической, с которой ИМХО должна была ментовка разбираться.
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    а чего мстить? да, тип мерзок, руку поднял.. но сама то.. если муж есть.. иди к мужу и говори мол так и так, перепехнулась тут на стороне пару раз всего, а етот гад мне в затылок.. прально фауст сказал.. бл...ать не надо..
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Платина , а вы как думали, что он - собачка комнатная? Что он просто так прихоти выполняет? Мужчина - тигр. Дрессировать его надо умело. Ошиблись - не жалуйтесь на царапины. Рукоприкладство - плохо. С гуманитарной точки зрения. Но знаешь, почему я не могу подойти к любому мужику на улице и не плюнуть ему в харю? А сам по морде получу. А я ведь всего-лишь плюнул, а он мне - по мордасам. Кому больнее?

    Не надо оскорблять мужчину. Жаль, мы не услышим трактовку проишедшего с его стороны . Хотя, конечно, я бы на его месте , как только такая краса писаная начала бы хвостом крутить - не стал бы унижаться. Как бы не любил. Не хочет? Прощай.
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Платина Всегда можно разрешить проблему словами, а он поднял руку... он не мужчина, не надо ему мстить, это не поможет, это только все усложнит. А Вам на будущее урок: нечего было играться с человеком и его чувствами. Ведь Вы нигде не упомянули, что любили его, а только:
    Вот он наконец и прозрел... Правильно все... Только мне мужа Вашего жалко, он тут причем? Когда он про Ваши похождения узнает, ему еще хуже будет, чем Вам.
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    хм...
    обратите внимание на ситуацию...
    мужчина ударил женщину...
    и практически все советуют "забей"...
    неужели для российких людей это стало нормой...
    да...пишут все, это обидно, но лучше ничего не предпринимать, а то тебе же хуже будет (он же большой и сильный), и вообще ты сама виновата.
    дело не в сама или не сама виновата, а в том, что все довольно спокойно воспринимают данный метод решения конфликтной ситуации.:(
    интересно, что бы посоветовали женщине в США??
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Montana Да, это неправильно, нестраведливо и вообще подло, но что же ей делать? Куда обращаться? В милицию? И что же ей там скажут?! Пошлют и все... Мужу пожаловаться? Муж еще и сам добавит... Друзей привлечь???
    Montana В том-то все дело, что мы не в Америке, и никому мы не нужны со своими проблемами...
     
  18. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Платина Месть еще никогда никому не помогала. легче все равно не станет. Время все расставит по местам
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Poison Girl
    Montana
    Сама она виновата,
    1) Выбрала мужика, который руки распускает
    2) Спуталась с ним
    3) Не попыталась сгладить острые углы после раставания
    4) Не вызвала правохранительные органы, т.к. побоялась что муж узнает.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Montana , а мы и обратили. Вцелом. Не просто взял и ударил. А была причина. Написано же на столбах - не влезай, убьет. И мужчина - агрессивен, силен, жесток. Покак он силен и жесток с другими, а тебя конкретно защищает - молодец. Прежде чем включать прибор, читайте инструкцию к применению.
     
  21. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Leona
    так сказать проще всего..
    тема, между прочим, не называлась "виновата ли я"...:eviltongu
    на нем это было написано???
    а остальные девушки с мужиками не путаются...
    и те, которые тут осуждают ее, потому что она замужняя женщина ни разу с замужними дело не имели...:rolleyes:
    вот это, пожалуй, единственное ...
    угу...правоохранительные органы в таких ситуациях как правило оказываются "на высоте":rolleyes:
    моя милиция меня бережет..

    Роберт
    ооочень хорошо.
    пока силен и жесток с другими...
    я бы добавила с другими мужчинами...
    разве то, что он ее ударил, - не проявление его же собственной слабости...ничтожества...
    имхо, мужчина не должен бить женщину ни при каких обстоятельствах.
    причина...
    то есть то, что женщина не хочет быть с тобой (неважно почему) = причина для того, чтобы ее ударить????
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Montana
    А по-моему, товарисчев, которые руки распускают, за версту видно. У них психические отклонения. Сама же пишет:
    Уже одно это свидетельствует об аномалиях в психике. Человек несмотря ни на что надеялся. Он вообще в жизни не рулит что ли?
    А она жила, радовалась, желания загадывала и думала: Вот оно счастье, а не то что дома на диване храпит. Что говорит о незнании психологии. Я знаю, что мне сейчас скажут, что не все такие умные и с полоборота могут вычислить человека. И я не всегда могу. И я понимаю, что иногда очень хочется верить в собственные фантазии, которые не совпадают с реальностью. Но расплата за это "хочу" бывает очень жестокая.
    Девушка живет с мужем, у нее в жизни все устаканено, влюбила мужика, бросила. Кстати, интересно, что ж он такого сделал отвратительного, что его можно было бросить? Может это был предлог избавиться от ненужных отношений? И может быть он это почувствовал.
    Очевидно, бессилие, невозможность повлиять на объект любви заставили его мозг принять решение сделать человеку больно физически, если морально не получается.
    Люди, поднимите руку, кому понравится, чтоб его использовали?
    А вот с правохранительными органами - зря. Дали б ему 15 суток, подумал бы дружок.
    Да, тема называется "Как отомстить и нужно ли ?"
    Это он ей отомстил, а у нее какой выбор? Братков разве что нанять, если с ментами неохота связываться. Только я считаю, что зря все это.
    А вообще, девушке не мешало бы с самой собой разобраться и со своим потребительским отношением к людям.
    Люди не простят.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Стерва должна понимать, на что идет, когда пудрит мозги лохам. Профессиональный риск, так сказать. Пусть выбирает клиентов, спокойно воспринимающих унижение. Возможно, он неуправляемый *****, неврастеник, бандит, привыкший все выяснять при помощи кулаков. Но не верю я , что его обида была необоснованной. Не спроста он ей в рот смотрел, исполнял все её желания. Как подарки принимать да услуги - пожалуйста. А то, что он потребует расплаты - не думала?

    В этой истории нет хороших. Оба просто великолепны, и каждый получил по заслугам. С огнем играли и обожглись.

    Упс, Леона все уже написала, оказывается, пока я тут думал. :)
     
  24. faust

    faust Участник

    497
    0
    Montana , ты прям феминистка какая-то, (есть такая фраза: любишь медок, люби и холодок, х/фБрат)
     
  25. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Девушка, вы не в чём не виноваты и мне вас искренне жаль.
    Мужики это такие сволочи, они так могут запудрить мозги и умеют красиво говорить о любви и дарить комплименты! А нужно им только одно - затащить жертву в постель, приручить её, использовать.
    И не нужно тут всем говорить, что это её расплата! Она перед ним расплатилась и даже переплатила своим телом, теплом, постелью. Он просто урод, слабак, тряпка. Это не мужик.
    Вы хотели рпигреться около этого подонка, но обожглись. Я сочувствую вам.
    На будующее- никогда не давайте мужику надежду на следующую встречу, будьте холодны с ним. Мужик - это собственник. Помните это! Будьте похитрее - никогда не говорите ему своего адреса. Никаких надежд! Вы должны использовать его, он сам на это идёт. Не вы же первая захотели его, а он вас.
    А мстить не нужно. Просто сбросьте с крыши что- нибудь тяжёленькое ему на голову и всё.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рыбак рыбака видит издалека. Мой респект, Ночка:D
     
  27. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    бедная девушка цветок жизни отдала.. можно подумать она сама не хотела?
    чё за базар? девки как прижучат так начинается... а можно подумать не хочется вам? вот то то и оно.. если хочется то смотри с упреком на будущее с кем и что хочешь.. а человека можно видеть. да и девки хитрят чаще, на мой взгляд. и сказки про бедных овечек уже некатят.
    П.С. ей тоже тепло дарили, постель и тело, ты об этом НОЧКА не думала?
     
  28. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Айс
    Тогда какие могут быть притензии с его стороны? Они квиты. А голову нужно лечить ему.
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Montana :
    Уважаемая, Montana!
    если бы к женщине в США мужчина отнёсся таким вот образом- этот мужчина был бы схвачем полицией через 5 минут после того, как на него доложили. А уж в участке с ним бы поработали очень конкретно. В Канаде могут посадить за решётку мужа, который потребовал от жены интимной связи в то время, когда ей этого не хотелось. Да, даже так. Сексуальное домогательство со тороны мужа...
    Ну, хорошо, тебе не нравится, что многие советуют забыть об этом. А что ей нужно сделать? Мужу пожаловаться? В милицию написать? Нанять бандитов, что тому мужику морду начистили? Это уже личное дело каждого, как поступать...И неужели она не виновата? Где вообще была её голова, когда она осознанно делал рога мужу, близко общаясь с этим мужчиной? Зачем всё валить на мужика, мол он должен был отказаться от замужней женщины?

    НоЧкА :
    Одним словом, все женщины очень ведутся на комплименты... А где же голова? Насчёт постели: такое впечатление, что все женщины бегают от койки, как чёрт от ладана.. Если женщина не захочет- мужик не будет её домогаться..Есть такая истина, только в более грубой форме..За насилие, между прочим, есть статейка в российской конституции..., только вот насилием чего-то не пахнет ничуть.
     
  30. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    НоЧкА про притензии с его стороны не знаю, потому как я не он, но видимо были.

    Jenny вот считаю правота присутсвует явно