1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XP Antivirus 2008-о троянах и проч.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.03.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    это отсюда: http://www.infuture.ru/article/1035
    Там же инструкция по удалению...вдруг кому надо..
    У меня же несколько сопутствущих вопросов: почему онлайн касперский эти штуки не удаляет и не видит, тож самое с нод32?Кстати, компьютер, на котором такое завелось,-с лицензионным доктором вебом....
    Кто-нибудь может сказать-этот зверь тащит вирусы из инета, или просто нагло врет?(при загрузке показывает штук 40, просит денег)
    ПыСы Советов типа "форматни винт""какого ты еще не почистила все" и пр-не надо, комп не мой, там до фига документов, и его никак не подготовят к сносу винды....короч-я туда не лезу.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    может тащит, а может и врет. с таким не сталкивался, не качаю, что попало и откуда попало..:shuffle:
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это что?
    он уже давно ничо не видит
    пустая трата денег
    вот с этого и нужно было начинать!;)
     
  4. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    наверно, вот.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сталкивался с такими программками "антивирусами" которые сами по себе уже есть вирус.
    ну так перенесите все доки на внешний носитель (диск, флешка, винт ...) и ставьте заново винду. проблема надуманная.

    да хоть питратским. дрвеб уже давно стал никчемным.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Да я ж говорю-там другой человек все делать будет, который за этим компом работает и эту дрянь подхватил где-то... Меня чисто из теорет.соображений заинтересовало-почему этот"антивирус" ничем из использованных средств не определился...
    Grandmaster Flash, про "онлайн-каспера"-это я про проверку онлайн-сканером.
    А Др веба нам закупили...в политехе...централизованно.Теперь дали ключ для продления, а он орет-нет ключа...поставлю нод на месяц, потом решим что делать
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Черная злобная зверюга, да этот вирус легко удаляется, в диспетчере задач его убейте, и папку в "program files" удалить.