1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отмазка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SNIPER, 25.08.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    ОТМАЗКА

    Вот у меня интересный вопрос в голове возник. Вот допустим встречаются несовершеннолетняя девушка и совершенолетний парень. У них любовь и всё такое. Естественно дело со временем доходит до секса. Но ведь секс с несовершенолетними наказуем. Хотя тут нет никакого насилия. Все по обоюдному согласию. И обоим это нравится.
    Но представте такую ситуацию. Если родители девушки вдруг узнают что ихняя ненаглядная дочурка лишилась девственной плёвы. Ну узнают например после обследования в "женской консультации". И естественно все подозрения пойдут на парня. Как он так мог? И если родители будут настроенны недоброжелательно, то запросто могут и заявление написать. А парня потом по закону в тюрьму. За что? За любовь?
    И вот мне интересно. Как может девушка отмазать парня перед родителями? Как соврать что девственной плёвы она лишилась не во время полового контакта? Какие ещё есть варианты разрыва плёвы? Подскажите пожалуста :)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Считаю необходимым эту тему закрыть, т.к. такая тема - один в один уже существует http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=29081 (секс с несовершеннолетними)
    SNIPER Иди туда, там все написано и статьи закона приведены...
     
  3. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Pashtet Как раз и нет. Ты ошибаешся. Твою тему я внимательно читал. А ты мою нет. Я не спрашивал про статьи закона. Я спрашивал про какие отмазки можно придумать. А статьи можно у тебя прочитать. Но где там у тебя написано про отмазки? Про так девушки ещё могут лешится девственной плёвы? У тебя там написанно это? А?
    ТАк что не думаю что топик надо прикрывать. Пусть народ выскажется.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Неудачно покаталась на велосипеде.
    Писала в лесу и напоролась на сучок.
    Очень энергично мастурбировала.
     
  5. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    ...для отмазы перед родителями самое то!...:gigi:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Ключевое слово "парня"
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    второе и очень весомое "перед родителями"!..:delo: 15-летний цветочек говорит на семейном совете "папа-мама, я мастурбирую, а раз это делала так энергично, что лишилась плевы... А Сережка здесь совсем ни причем!.." Что за дрянь Вы курите?..:cool:
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    для суда прокатит.
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello Эх, не были вы девочкой...
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська
    мне это затруднительно.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    сказать,
    что на самом обследовании добрая тетя-врач
    и сделала это...
    вот это да.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SNIPER
    Такую чушь написал,сам подумал ваще?
    Можно сексом занимаца с 14 лет по обоюдному согласию!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    зачем так сразу?
    надо сказать что хотела "там" всё хорошо вымыть( ёршиком :D)
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Как вариант отмаза - неудачно использовала тампон.
     
  15. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    ОТМАЗКА



    Подверглась насилию со стороны неопознанных лиц... от родителей скрыла, так как не хотела травмировать их психику.

    Данная отмазка годится для всех... Только вот потащат обследоваться на инфекции...

    [off]А вообще-то врать нехорошо...[/off]
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Расписку бери:D :D :D
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
  18. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    mOlh0k
    И как ты представляешь будет выглядить этот документ с распиской?
    :biglaugh:
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    SNIPER
    По-моему, лучше убедить их, что ты ее любишь. И делать это должна не девушка, а парень. На нее, буднягу, итак немало свалилось.... И постараться подружиться с ее родителями..Объяснить, что если не сейчас, то через год-два это все равно произойдет.