1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто холодильник

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Terius, 13.06.14.

  1. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Прошу подскажите пожалуйста модель хорошего авто холодильника. Главное требование, чтобы хорошо и максимально на длительное время сохранял холод.
     
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    у меня ezetil electric cooler e 16, 2й год с ним езжу. Всем доволен. питание 12в.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    термоэлектрические для этих целей -фуфло. Только компрессорные. цены начинаются от 18 круб.
    http://ru.waeco.com/3122.php
    А если на 4-5 суток достаточно, то есть решение для нищебродов,дешево и сердито. только туда две 5-литровые бутылки со льдом положить надо. Хотел себе такой купить в прошлом году-не сложилось.
    http://www.termokont.ru/ru/products/thermocontainers-reusable/thermocontainer-tm-35
    а вот то-же самое, но в глубоком гламуре и есс-но, подороже.
    http://avtokomfort.biz/g3073906-izotermicheskie-kontejnery
     
  4. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Кому бы свой сбагрить? Мне подарили, но он мне не нужен. Все этикетки на месте, ни разу не включал. Даже не знаю как он работает и работает ли вообще))) по-моему бесполезная хрень
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Тимуровец, 500р, что за модель)
     
  6. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    В магазе 4000-4500 стоит
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      511,3 КБ
      Просмотров:
      483
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Ну ладно, 1000р. Зато место занимать не будет!)))
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    все эти контейнеры просто термоса по своей сути, это не холодильники, но сутки подержать холод можно.Для этого надо предварительно заморозить бутылки с водой и поставить в контейнер перед поездкой(охладить сам корпус внутри), конечно же купить и заморозить пару пластиковых коробочек с охлаждающим элементом (на сутки еле еле хватает, если не нырять в коробку часто)))
    Мне хватало этого в жару вполне, в Ростов, потом до Азова и до утра на бережку ...., еще прохладненький оставался, а потом как лишний груз в машине, но если вы останавливаетесь где то с электричеством и с холодильником(повторяем процесс заморозки его для дальнейшего использования.
    Полноценный авто холодильник дорогое удовольствие/, да и мафынка ли выдержит напряг такого чуда
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    в реале года 3,5 назад брали такой по акции за 1600р. Электрик мне вывел в багажник розетку прикуривателя. Продукты вместе с аккумуляторами холода вполне остаются в норме, Ездили так в Севастополь. Все прекрасно.
    Я уверен, что адекватная цена этого вашего девайса должна начинаться от 2000р.
     
  10. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    фотографф, с ценой согласен. Спасибо за инфу
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а как быть когда автомобильне работает?
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    faceless, это холодильник в дорогу. На время краткой стоянки аккумуляторы холода вполне компенсируют время отсутствия бортового питания.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Ну пусть дальше этот ящик лежит) Гарантии я так понял нет? Просто в ленте/ашане видел с жёстким корпусом за 2500, а с мягким за 1800р...
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    странный вы человек! Видел и не купил. Значит не нужен. Зачем тогда другим портить жизнь? Автомобили тоже разными бывают. И цена на них тоже разная.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ну почему, немного холодит...
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    либо выключать, он сохраняет холод, до скольки не помню, но у меня 3 часа стоял в жару за задним сиденьем, нормально, мороженое не растаяло. Салон затонирован. Либо оставлять в бортовой сети, но я так не делал, стремно.
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    улыбнуло )
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я понимаю, что охлаждающая способность элемента Пельтье вызывает только улыбку, но для сохранения прохлады в ящике-термосе чуть дольше, чем просто без него, вполне хватает.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    За две штуки не нужен, а за штуку пусть будет, что странного? Есть суммы которые не жалко даже за ненужные вещи)
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    особенно те которые двухступенчатые