1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестали работать две клавиши на ноутбуке

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Флавиус, 04.09.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вот такая беда. Что можно сделать помимо визита в с\ц?

    На клавиатуре ноута перестали работать две рядом расположенные клавиши на цифровом блоке.
    Сами клавиши нормально нажимаются. Ноут практически новый.
    Ноут Самсунг R520, под клавишами ничего не видно.
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Помолиться о работе клавиш? Постучать в бубен. Написать на ВФ. Купить новую клавиатуру

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 13:32 ----------

    На гарантии? В СЦ.
    Не на гарантии? Туда же
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я может не так сформулировал...

    Где находиться АСЦ Самсунг я знаю. Только расставаться с ноутом на полтора месяца нет возможности. Тем более, что баг незаметен при работе.
    Я спрашиваю о возможности решения проблемы без обращения в АСЦ и без радикальных действий, вроде замены клавиатуры.

    Интересует, можно ли починить путем небольших манипуляций, вроде прочистки клавиатуры?
    Скорее всего беда произошла из-за попадания жидкости. Я так думаю. Мой опыт общения с обычными клавиатурами показывает, что если клавиатура не сдохла целиком, значит повреждения имеют механический характер. Что-то залипло или закоротило.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у меня был ноут 97 года на котором не работали влево и пейдждаун. лечилось переназначением клавиш в дебиане, стало даже удобнее.
     
  5. MK

    MK Участник

    271
    1
     
  6. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Флавиус, могу привезти.1700р.Срок - около месяца