1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайнеp

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 23.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Дизайнеp

    на постоянную работу

    Обязанности :Дизайн, макетирование, пре-пресс ( pазработка дизайна рекламных материалов, полноцветная полиграфия, каталоги, буклеты, листовки, плакаты, этикетки, упаковка, визитки, выставочные стенды и т д . Допечатная подготовка полиграфии , дизайн макетов, сканирование, ретушь, цветокоррекция, верстка, подготовка к выводу полноцветной
    полиграфии для печати. )

    Владение компьютерными технологиями, отличное знание графических программ Adobe Photoshop,CorelDraw .
    Профильное ( художественное, архитектура) образование. умение рисовать от руки,
    наличие портфолио обязательно (не менее 20 шт работ для коммерческой рекламы ). Опыт работы свыше 3 лет .

    Умение работать в команде .

    Не приветствуются : иждивенчество , несоответствие выше перечисленным требованиям.

    Пол значения не имеет , 22-35 лет

    Зарплата по результатам собеседования.,испытательный срок.,

    Подробные резюме направлять [email protected]
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Фига-а-а се требования.
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    третий раз объявление... Вот интересно, если ли анкеты с ИМЕННО такими требованиями?
     
  4. Гость*

    Гость* Гость


    Требования совершенно нормальные, ничего сверхестественного не хотят. А если вы не соответсвуете... то вряд ли вы дизайнер... Правда возраст можно не ограничивать до 35
     
  5. 05

    05 Участник

    315
    0
    уважаемая Нина, сколько платите с такими требованиями?
    1,5 килобакса?али 8000 рублей?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    05,
    насколько я помню, раньше было в объявлениях 15000. Но вот специалистов в Волгограде с головой, соответствующих подобным требованиям я могу посчитать по пальцам рук, очно и заочно. Это если с головой.
     
  7. 05

    05 Участник

    315
    0
    Иной гость,
    Напишите в приват, мне правда оч. интересно, кто в нашем городе с головой.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Профильное (художественное, архитектура) образование - работают архитекторами, а не дизайнерами. пре-пресс - работают препресниками, причём без всяких ретушей и изготовления макетов.
    20 коммакетов легко за месяц делаются - короче требования вагон, короче нужен некий полиграфический эникейшик.