1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивое постельное белье и посуда для дома

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cruel Eve, 22.08.16.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Скажите, где найти красивое пост белье и посуду? Были много где, все не то, может, не там ищем?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    ну перечислите где были и пример красивого бы посмотреть))) У всех вкусы разные, а в белье важнее качество и тактильные ощущения лично для меня.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В богемии, в пирамиде, торгушке и комсомоле.
    Куда еще зайти посмотреть?
    Пример хз, могу скинуть попозже. вообще запрос у меня, конечно, странный, но в силу ограниченного времени хочется прям знать места, где много всего и есть что посмотреть
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Cruel Eve, магазин подарки для дома или центр подарков, вот не понмю точного названия, Диамант на 7 ветрах на 1 этаже, там много белье, с ценником от эконом и до..... Выбор не плохой
    Главное пощупать можно, а то я заказала через инет, но в цвет не попала, хочу продать
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Ну,судя по перечисленным Евой магазам, где она уже побывала,на 7 ветров в диамант за красотой можно и не ездить:)там всего много,а выбрать и нечего. Раньше этшт магазин подругому назывался и все,что они продавали,стоило копейки,потом поменялось название,обстановка,осталась всякая китайская ерундень,только цены стали раза в три выше
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    lastochka, он же еще и на тракторном есть? Загляну, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 23:39 ----------

    caramel, дв все равно надо глянуть, вдруг шедевр ждет меня)
    Прям беда с постелями, или бешеные розы с жемчугами, или адские цветы кислотных оттенков, животные и прочая мрачная абстракция.
    Признайтесь, у кого есть постельное белье с красной розой и жемчугом?
     
  7. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Cruel Eve, случайно, покупая бак для мусора, наткнулся на склад вот этот http://unitex-volga.ru/index.php?route=common/home, жене, теще и их подружкам вроде нравится там ассортимент. Может, и Вам пригодиться
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    А я постельное белье на озоне покупаю. Там разные цены и расцветка) Не люблю цветы и всякие яркие тона.
    На днях вот такой получила http://www.ozon.ru/context/detail/id/29210287/

    На таком http://www.ozon.ru/context/detail/id/15724414/ год уже спим и оно не полиняло и не покрылось катышками.
    И вроде недорого и приличное белье. Производство - Турция.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Шуркинпапа, недавно там отваривался,но мало всё-таки выбора,многих позиций,вроде склад большой,а ходового товара нету или расцветки не ахти.

    Еще скажите им,что есть с другой стороны склад,возле склада EMEXa, там Диван-дейки покупали недавно. Конкуренты,так скажем.
     
  10. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    2304, да, посуду в центре Подарков брал. И для быта,стремянку МОЩНУЮ, ни сопли. И по мелочи, там же железную подставку для обуви и сидеть можно,правда небольшая всё-таки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 18:03 ----------

    Cruel Eve, производители на ЗЛО, выпускают ужасные расцветки, все наши закупаются в одних и тех же местах,так что, только дорогие экземпляры искать :)
     
  12. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Vovok, я в такие отделы не ходок, реально дальтонирую в постельном (или посуде), плохо разбираюсь...но, спасибо
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а кто-нибудь спал на белье из искусственного шелка? не скатишься с него во сне...или это голимый полиэстер типа атласной ночнушки, что раньше продавали?
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    О., все что я видела/щупала было галимой синтетикой. Будет биться током, я так выкинула один комплект, задолбал прям
    некоторые умудряются сатиновое белье разбодяжить синтетикой и скромно умолчать на упаковке.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cruel Eve, поняла :)
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Шуркинпапа,
    2304, спсибо посмотрю.

    Midea, тетатет многие хвалят, тоже попробую.
    Я поняла, что очень важно щупать, сейчас стали такую ужасную ткань использовать. Если раньше бязь можно было найти хорошую, то сейчас там дырки размером с вселенную. Сатин и тот не весь хороший.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Cruel Eve, а я в магазинах смотрю, то что нравится, стоит неприлично дорого))) а жуткие розы неохота. Поэтому читаю отзывы и на свой страх и риск заказываю. Из четырех комплектов, купленных на озоне, пока все хорошие, тьфу-тьфу-тьфу.
    Раньше пользовались тем, что дарили родственники. Через год белье превращалось в полинявшую, а то и дырявую фигню. Причем белье было разной ценовой категории. От одного, помню, мы вообще синие все стали за ночь :d покрасились.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Чудненько :d
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Vovok, утром было не смешно сначала, я думала умираю и уже посинела:d
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Midea, кандратий вдарил?:d
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Vovok, ага, а потом смотрю, муж тоже синий, ну, думаю, все нормально))
     
  22. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    Лет 10 назад покупала комплект камышинского комбината. Сатиновый, темно-синий. Очень мягкий, к телу приятный. Не полинял, не вытерся.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Есть! так получилось, белье дарит свекроквь на праздники :d есть и с розами и с голубыми цветочками и дикими оранжевыми лилиями. Эх, белье нынче дорого, сама только 1 комплект, на свой вкус, вот примерно такого плана https://madam-posteli.ru/netcat_files/110/162/c133.jpg
    Но , если б не большая скидка на него, не посмотрела бы даже на такое, как-то люблю попроще и не так вычурно
    Меня вот такие варианты привлекают http://kovdra.com.ua/files/50503/image/daliya/Koyu kahve S-041 m002494.jpg
    однотонно-монотонные, а больше всего классическо белые, как в дорогих отелях

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 16:03 ----------

    да. именно все так
     
  24. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Cruel Eve, красивое постельное белье можно заказать в московских интернет-магазинах, лучше брать египетский хлопок, но цена конечно 7-10 тысяч за комплект.
     
    Последнее редактирование: 24.08.16
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Li_l, где вы берете?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Белое сатиновое есть в столплите. В бело-белую полоску.

    Меня уже и сатин огорчает, не то что бязь. Перкаль пока нравится. Брала его в вайлдберриз.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, в Волгограде мама брала перкаль в Постельке. В супер мане есть отдел, там чудеснейшая девушка продавец. Ткань у них итальянская, поэтому распродают остатки и больше не будет. А так перкаль весьма хорош, мне вот немного покалывает, но само качество замечательное.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2016 19:42 ----------

    Столплит это который мебель делает?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Cruel Eve, столплит на пересечении жукова и 51гвардейской.
    А рядом еще эльдорадо, там тоже белое есть. И цветное.

    Перкаль не колется. Ткань тонкая и плотная. Но не шелковистая конечно, однако лучше сатина. Сатин толстый.

    Было в комсомолле, обратила внимание что уютерра закрыта. Это навсегда или как?
    Там тоже белье было.
     
  29. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Cruel Eve, я щас нигде не беру, т.к. набрано на два века вперед, а египетский хлопок настолько качественный, что даже не портится зараза (как будто только из магазина), ни катышков, ни деформации. Что-то покупала непосредственно в Египте, что-то в больших гиперах.
    Сейчас можно в Метро глянуть, возможно до санкционные остатки роскоши еще остались по старым ценам, также как Вам тут советовали в СтолплитХоум на ЖБИ. Поплин не берите - в нем половина синтетики щас, лен тоже отвратителен, либо сатин, либо качественную плотную бязь, уважающие себя производители пишут плотность материала на упаковке.
     
  30. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Магазин на Семи Ветрах в Диаманте это ВолгоРост, его малая часть вернее. Желательно закупаться на Шоссе Авиаторов у них же и по карте клиента (можно поспрашивать по знакомым, наверняка у кого-то есть, если нет- напишите мне)- разница между розничной и оптовой стоимостью существенная. Есть сайт и там каталог товаров, в том числе и бельё- можно задать нужные параметры и выбрать. Ещё на Менделеева был хороший оптовый склад-магазин, только для оптовых клиентов, тут уже советовали на Менделеева, но это другой. В котором я два раза была, но уже давненько, назывался вроде Волгоградская Текстильная Компания- что-то в этом роде- там уже сложнее, тогда надо было приезжать самому предпринимателю с пакетом документов, но ассортимент там был огромный- нигде подобного не встречала. Теперь работают ли, не знаю, сейчас в поисковик забила- инфа вся устаревшая, может уже и нет этого текстильного рая. Если кто мимо проезжает, можно спросить у охранника - там что-то типа проходной, работает склад или уже свернулись.