1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошел год

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Poops, 26.11.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я даже сам удивился. Но уже год, как я зарегистрирован на Форуме. Можно понастальгировать о том, как ЭТО у меня начиналось... А начиналось с интереса, вызванного конкурентной борьбой СМАРТСа, Меги и Билайна. Именно те топики были началом. Но что самое удивительное, на Форум вышел не через поиск, а просто подсмотрел адрес в браузере, открытом на рабочем столе у нашей сотрудницы - жены LORIC'а :) Зашел - к удивлению своему обнаружил много знакомых по реалу личностей. Это было в сентябре. А к 26 ноября достали наезды "Гость, зарегистрируйся!" :) Вот и пришлось. Теперь за спиной 1100 сообщений. Преимущественно на техническую тематику. Сказывается фидошное воспитание...

    ... to be continued.
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poops Поздравляем с юбилеем! :)
    :poz:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Мое появление на форуме было тоже основанно на топиках посвященных сотовой связи...
    а потом как-то затянуло
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Самое смешное, что я чуть больше года назад тоже со "Связи" начала :D
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    И я, и я!
    Ещё, помнится был только один оператор GSM и по баннеру, что приходит Би я и зашёл. Так тут и остался.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Раздел "Связь" как кузница кадров для форума - forever! :super:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я с разного начала :)

    Poops
    Поздравляю, желаю побольше лет пребывания здесь :)
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Poops
    Что ж почти ветеран уже, учитывая, что форум молодой -то! Поздравляю!!!
    Кто с чего, а я вот с тусовки начала:)
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ссылку на форум мне кто-то дал во время трёпа по аське. Если не изменяет мне память,первый мой пост был на тему,где найти костюм Снегурочки к новому году.
    Потом я на время пропала,сейчас вот стала периодически сюда заглядывать ;) По-моему,форум становится интереснее. Когда я первый раз здесь очутилась,мне честно говоря,не очень тут понравилось,а сейчас,смотрю,прогресс налицо.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А меня на форум подсадил один из участников чуть больше года назад. Теперь у меня сообщений больше, чем у него :rolleyes:
    Интересный ресурс. В последнее время все меньше интересуют МиЖ и околоинтимные темы. Вероятно, за это время уже все было прочитано и сказано.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Какое-то время назад, примерно полгода, ссылку на данный форум мне дал один из его постоянных участников. Вот так я и втянулась в это дело. :)

    Аналогично. :)
    А начинала я с "Флейма". Хотя сейчас заглядываю туда все реже и реже... :shys:
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я же появился здесь впервые (в начале сентября 2001 г.), отстаивая честь своей фирмы... Потом втянулся в раздел "Связь" и "Технические", да так и остался...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Poops , Aksy , Cutty Sark , Доктор Влад Человеки - братья! Я тоже пришел через связь! Была ссылка на сайте одного из сотовых магазинов. :) Зашел, почитал, потом залез в Интим и МиЖ, потом расползся по всем разделам, потом малость ужался. :) Ну а в том, что я тут задержался - повинна одна из участниц форума - :buket: ;)
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А я на яндесе что-то искала и по ссылке забрела. Мне тут понравилось. Но я тогда интернетом только начанала пользоваться и многого не знала. Была долгое время гостем, но потом всё же решилась. Начинала с серьёзного, а меня во флейм затянули. Там мы с Access denied и познакомились. Теперь знаю много хороших людей и чувствую себя здесь как дома. Все такие родненькие. На других форумах так не вставляет.
    :shys:
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А я тут можно сказать с первого дня открытия форума. Пишу преимущественно об жизни, филососфствую о злобе дня, так сказать...
    Стараюсь не флеймить...
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Сотики на-а-а-а-а-с связали...
    тайнаю на-а-а-а-а-шей стали...
    (с) МИРАЖ