1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема сотовых телефонов в разделе связь

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Maxim_Z, 11.09.03.

  1. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Хотелось бы узнать мнение о сотовых телефонах в нашем городе без привязки к операторам связи.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Maxim_Z
    Сотовые телефоны в нашем городе отличаются от сотовых телефонов в другом городе? Почему тема в этом разделе? Поясни, или тема будет перенесена.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Maxim_Z чего-то я не догоняю о чем-ты
    Есть у нас сотовые... хорошие они все... что-нибудь еще?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Чувствую, что Максимка хотел намекнуть на необходимость создания отдельной темы в разделе связь. Я считаю, что доля рационализма в этом есть. Посмотрите на обсуждаемые вопросы, половина из них типа "Глюк в модель_телефона ", "Аккумулятор в модель_телефона ", "дрова модель_телефона "... и т.п.
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Зуб, считаю аналогично. Заваливание светлой темы "Связь" одними проблемами с сотовыми телефонами лишь портит её.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Присоединяюсь! Нужно создать тему: Сотовые телефоны и еже с ними
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Зуб
    Basilius

    я не думаю что это не приживется. Если все проблемы будут только в одной теме по всем телефонам, то мало кто туда будет ходить. Человека интересует конкретно его вопрос, а не то кто и что думает о телефоне который он в глаза не видел. Когда открывешь тему и читаешь заголовок, и решаешь интересно тебе или есть какая инфа с которой можешь поделиться. А так получится нужно кажды раз открывать эту тему, которая потом разрастется до ... и попробуй потом найти нужную страницу на которой был дельный ответ.

    Короче я против.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Мне так кажется, что термин "связь" есть нечто иное, чем сотовые телефоны, которые больше относятся к разделу "Технический". Впрочем, количество и качество разделов есть материя зыбкая. Решать не нам. Мне лично было бы удобнее про телефоны читать в соответствующем близком по духу разделе, нежели в текущем.
     
  9. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Согласен но в разделе технический нет отдельной темы о сотовых телефонах.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Даешь создание нового раздела! Назвать можно проще: СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тема "Компьютеры" есть, но сдаётся мне, что компьютеров в Волгограде всё-таки меньше чем сотовых телефонов... :rolleyes:
    Поэтому...
    ...поддерживаю!
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Поддерживаю создание нового раздела.:) По себе сужу: столкнёшься с какой-то проблемой или просто интерес возникнет, вспоминаешь что нечто подобное пару месяцев назад было на форуме и давай переворачивать связь, технический, билайнжсм и бог знает что ещё, потому как поиск результатов не дал. Почему не свалить все темы про телефоны в одно место? Посещение раздела гарантировано, т.к. модельный ряд телефонов постоянно обновляется, да и со старыми моделями непоняток хватает.:)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Соглашусь, что сотовые телефоны запрудили все темы в разделе связь. И с этим надо что-то делать. Поэтому будет отдельный раздел для обсуждения мобильных телефонов. Ожидайте.
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    micron
    попутно раздел был отсортирован по колличеству сообщений? Мегафон теперь в самом низу.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Sem, так получилось... :spider:
     
  16. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Ну вот и новый раздел на форуме Ж:-)

    Биг Сенкс. Огромное спасибо за оперативность админу и всем кто откликнулся и поддержал.;)