1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Frontlines: fuel of war

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Участник, 28.04.08.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не, ну вот матом ругаться хоца, опять взяли и обосрали с ного до головы камуняк и кятайсов, обидно аж за родину ... год хз какой, а опять камуняки против мега крутой коалиции (как будто щас 70,80-е) .... и причем за камуняк играть низяяя!!!! ток за омерикосов ... и вроде как недалекое будущее, а "Союз Красной Звезды" ездит на танках напоминающий Т-55, а омерикосы на Абрамсах ... бред, разрабам двойку, но поиграться приятно, чисто для галочки прошел, фичи с дронами в тему
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я там специльно проигрывал, целых 5 минут, потом выбросил :d
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Мне тоже игрушка не очень понравилась
    .Жду rеd аlert3. С таким наслаждением мочил америкосов во 2 части. Я конечно не расист но надоело что русские как правило плохие а вот американцы это супер крутые парни, и они всегда правы
     
    Последнее редактирование: 28.04.08
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Участник,
    а где скриншоты, системные требования, ссылка на торрент? ась? а то полторы тыщи месаджов напостил а оформлять до сих пор не научился :) исправляйсо. гуглить - лениво.
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а мне оформлять, и чО дальше?

    http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=311

    Операционная система Windows XP/Vista
    Процессор Pentium 4 или Athlon XP 1.8 ГГц
    Оперативная память 512 Мб
    Видео DirectX 9 -совместимая видеокарта класса ATI Radeon x800 или nVidia GeForce 6600 или выше
    Свободное место на диске 7 ГБ
    Звук DirectX 9 - совместимая звуковая карта
    CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
    Дополнительное ПО DirectX 9.0c
    Управление Клавиатура, мышь
     
    Последнее редактирование: 28.04.08
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Участник,
    скриншоты забыл вставить :weep: лениво ссылку открывать ((
     
  7. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Игра вообще не понравилась, присуцтвует симпатичная графика, зато нет интересного сюжета и физика галимая какая то... На мой взгляд это дешевый закос под Call of Duty 4 - Modern Warfare. Разочаровался в покупке диска спустя 3 минуты игры..:(