1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как исправить ошибку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 07.08.04.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Залетный гость

    Во-первых, поговорив о своих проблемах с кем-нибудь становится легче. Во-вторых, вовремя спохвотившись, можно принять какие-то меры и предотвратить неизбежное.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jasminka
    1. Это не проблема. Проблемой может стать то, что твой молодой человек тебе изменяет. В принципе, а не потому что подруга поехала.
    2. Неизбежное предотвратить нельзя.
     
  3. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Jasminka
    Ты не доверяешь подруге? Она действительно может не смотря ни на что ( в том числе и на ваши дружеские отношения) совратить ТВОЕГО мужчину? Зачем тебе такие "приятельницы"? ДРУГом такого человека назвать нельзя...

    И не переживай! Если он настолько слаб, что может попасться в постель подруги, - значит просто недостоин твоей любви и тебя, как самого ценного подарка судьбы!
    Забей... :tb:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jasminka
    Сначала делаешь,потом думаешь :)
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Jasminka
    Если ты его хорошо знаеш и полностью доверяеш, то ничего не случиться. Верь :)
     
  6. zelda

    zelda Гость

    Cat

    Насколько слаб етот парень я не знаю. Но я знаю, что 90% мужчин не доросли до женwин, которые их напрямую соблазняют. Да, есть и сильные мужчины - оставшиеся 10%, которые с удовольствием понаблюдают за игрой и помашут ручкой.
    А вот про подругу полностью поддерживаю.
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Jasminka
    на будущее:если любишь парня, но в нем не уверена, держись подальше от подруг
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jasminka
    вот и ещё один пример... великой женской дружбы...Тебе только терпения и мудрости, устрой любимому замечатльную романтическую встречу, несмотря ни на что... Какая подруга на два дня сможет заменить тот уют, который ты создаёшь для своего мужчины! Просто искренне жди его, не терзая сомнениями ни свою душу, ни его...
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Кувшинка
    бывает,что и за пол часа умудряются заменить все.....
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    DiVVo

    Боюсь, что тут не ревность, а одно сплошное недоверие любимому человеку. И подорвать это самое доверие смогла одна случайно (а может и не случайно) оброненная фраза.
    Jasminka
    А с такой "подругой" и впрямь стоит перестать общаться. Зачем вам человек, который заставляет вас так мучаться?

    И еще, прекратите себя накручивать, умейте доверять близким людям, особенно любимому человеку.
     
  11. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0

    Подозрительно ты как-то это твое скрашивание. По-моему ты подсознательно это сделала. А вот для чего это другой вопрос
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Всё. Уехали. Скоро встретятся.
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Jasminka
    в этой ситуации есть и свои плюсы:заодно проверишь, насколько парень тебя любит и насколько ты для него важна
    подругу проверять,думаю,не имеет смысла:ее слова о том,что все может случиться,уже говорят о многом


    PS: надеюсь,все будет хорошо;)
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Jasminka

    Ничего. Ждать. Это их выбор. Винить себя - смысла нет. Не давать им стретиться - тоже нет смысла, потому что твой любимый в любом случае рано или поздно познакомится с твоей близкой подругой.
     
  15. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Jasminka
    у меня тоже такая ситуация как-то была... но смысла ревновать нету... просто поговори с ней, ну.. и задним намеком с ним.. а там по реакции все будет видно, с кем стоит вообще общаться, а с кем нет....
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Супер странно. Сегодня звоню своему милому в Питер. Как дела? То да се? Он в ответ - я на тебя обижен. Я попыталась выяснить, ответ потряс мое воображение - обижен за то, что ты мне подсунула свою подругу.
    Что это? Как понимать?
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    не дала...
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ispanec
    :super: :super: :super:
    Jasminka извините :pop:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jasminka , за...ла она его. Иногда с женщинами очень тяжко...