1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен срочный совет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем baby-girl, 26.07.04.

  1. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ситуация: знакомая пара, вместе живут лет 5, + 1 год с чем-то встречались до этого. Ей 27, ему 35, она - русская, он - шотландец живущий в Лондоне лет 20. Любовь до гроба, но плачет она, что детей он не хочет никак, ни сейчас, ни позже. Обьясняет это дело тем, что молод еще, в 40 только думать начнет. Она в депрессии, т.к. из за энтого ублюдка дважды на аборт ходила. Короче, кранты ситуевина. И оставить его она не может, любовь такая, и он жить без нее никак. Она и говорить с ним пыталась, но он ни в какую. Первый раз залетела по "совету" приятельниц, которые хором с умным видом говорили: "Залетишь, - никуда не денется". Еще как денется! Это не Россия, где жениться по залету - каждая вторая. Он с побитым видом сдался тогда - помогу, говорит, тебе и ребенку, но это ставит крест на наших отношениях. Она в шоке, зачем ей любовь по принуждению?! Второй раз залетела по ошибке. Но результат тот же.
    Сейчас она в суицидном состоянии. Пыталась водкой ее "отпоить", и выговориться ей дать, дабы полегчало, но она невменяемая. Что делать? Как помочь? Я для нее столько всяких сайтов полезных нашла, но она их даже не проверяла. Живет, словно на автомате. И, самое главное, заявила, что детей теперь САМА не хочет. У меня сердце упало, -"Как?" А она так спокойненько, мертвым голосом: "Все равно умрут". Сейчас думает о стерилизации.
    Как помочь, - не имею понятия. Дитя бы ей надо, но похоже, не решается она пойти поперк воли своего идиота.
    Девочки, советуйте, а то меня трясет уже. Страшно за нее, еще руки на себя наложит.
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    Я, конечно, не девочка...


    В России тоже самое - если мужчина не хочет детей, то никакие хитрые уловки ("а-ля залетели") не помогут. Если он конечно мужчина, а не тряпка.

    baby-girl , вообще ситуация - дерьмо.
    И советом тут не поможешь.
    Странно только читать "о любви до гроба" в такой вот ситуации, когда мужчина не хочет детей от любимой женщины.

    Если он и впрям ее любит, значит считает, что не время. И скорее всего из-за "экономических предпосылок". Дорого, мол. Не купили еще нормальный дом (машину, etc.) Иного объяснения я не нахожу
    Чужая душа - потемки, однако...
     
  3. taddi

    taddi Гость

    Наверное надо какое-то время на "автомате"пожить .Без мыслей.Отпустит потом,сами знаете,время лечит.Вопрос в другом.В европе ментальность другая,вопросы семьи на авось не решаются.Судя по всему знакомая ваша очень зависима от своего спутника.Не только душевно,но и экономически.Иначе родила бы сама от любимого человека. В конце концов 5 лет -не так уж и много.Будет ему 40 -будут дети.Тут либо смириться,либо разводиться.А если она с собой что-то сделает,то он так и скажет,что прав был , и что от такой психички детей здоровых быть не могло! Она этого хочет чтоль? Найди её занятие какое-нибудь.Мотив такой:дети заставят дома сидеть,а сейчас есть возможность проявить себя,чтоб ребёнок мог тобой гордиться.В таком вот ключе на моги ей капай.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    baby-girl , только сегодня встретился на улице со своей школьной подругой. У нее была подобная ситуация: её муж, которого она любила не хотел детей, так они за 6 лет дожили до состояния, когда ей было 29, ему 31. И те же разговоры, типа надо обеспечить достойную жизнь, давай подождем..и т.п. Она нашла в себе силы развестись. Как это происходило, мне неводомо, рядом не был, но судя по тому, как её мама подсовывала её телефон :). вероятно, всё проходило тяжело. Ну так дело не в этом, а в том, что на данный момент она - любимая жена и любящая мать. Практически хэппи-энд. :) Это чисто как пример реальной ситауции.
    Что же касается описанной ситуации, то пусть твоя подруга решает, чтоо для нее более важно в жизни - быть матерью или быть женой этого человека. Я лично считаю, что шотландец этот - больной на голову, дожлны у мужика быть понятия о здоровье женщины, и то том, что в 35 рожать намного сложнее, чем в 27. Это показатель его заботы о жене. ИМХО. И нужно помнить, что не на одном нём свет клином сошелся, хотя, в данном психологическом состоянии ей этого сейчас не объяснить... Так что...пусть делает выбор.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    то садист какой-то... Как человек может просить любимую женщину убить часть её, часть себя и часть их любви... значит это не любовь. В общем, урод натуральный, не хотела бы на своем пути такого встретить.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Эта она сейчас так думает в ситуации аффекта. Стерилизацию ей никто не сделает,её делают либо по медицинским показаниям, либо лицам,имеющим детей и больше не желающим их иметь. Возраст тоже играет роль. Так что,не так это просто.
    Мужчину этого я не осуждаю и не желание его иметь в настоящий момент никакого отношения к любви не имеет. он ей честно сказал,что детей иметь не хочет. Девушка,наслушалась не особо умных подружек,забеременела и фактически хотела его на себе женить. После таких манипуляций и давления я бы вообще её бросила,но он проявил порядочность и сказал,что от ребёнка не отказывается и будет им помогать, но отношений не будет и это правильно. Зачем нужна женщина,которая всё решает за тебя,манипулирует и использует?
    Вопросы рождения детей должны обговариваться заранее и если одного из партнёров не устраивает точка зрения другого,он может с ним расстаться или же принять точку зрения партнёра. Это вопрос выбора,который каждый должен сделать сам.

    На мой взгляд,идиотка она. Не хочет человек иметь детей,что она к нему прицепилась-то? Пусть ищет чадолюбивого мужчину,или же живёт с этим и начнёт пользоваться презервативами или ещё чем-то.
    Залетный гость

    Он не больной на голову,он нормальный западный мужчина,где рождение детей в 35-40 лет-это норма.
    Я была на свадьбе своей подруги в Швейцарии. Её муж сразу сказал ей,что он ещё молод и детей до 40 лет иметь не хочет,ей тогда будет 35 и у них это нормальный возраст рождения детей. Когда женились,ей было 27 и вся швейцарская родня не могла понять,зачем такой юной девушке замуж выходить так рано? Это в России в 27 лет у большинства дети в школу ходят,а там в 27 лет учатся,работают,крутят романы и просто наслаждаются жизнью и молодостью,зарабатывают на квартиру и т.п. Никаких там сложностей с родами у женщин старше 35 лет там практически не наблюдается.
    У людей иной менталитет. В России всё привыкли делать рано,там же с этим не спешат.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    - Доктор, я хочу сделать стерилизация, не желаю больше рожать.
    - Ну погодите, милочка, сегодня не хотите, завтра захотите...Сначала посоветуйтесь с семьей
    - Да я уж посоветовалась - 2 за, 14 против.

    Taina , в России и живут меньше, так что ...мы то прекрасно понимаем, что по нашим понятими, 27 - старая дева. :) Но разве можно поменятиь менталитет? Пусть даже, если собираешься жить на Западе до конца своих дней?
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Апсалютна согласен... :)
     
  9. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS
    Всё верно, проблема в девице....:beer:
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    И не стыдно ей было ребёнком как разменной монетой воспользоваться?! Какая низость! :susel:
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Taina




    абсолютно согласна, главное, что должно совпадать у партнеров это жизненные цели...и если ей надо детей, а ему совсем нет, то смысл им быть вместе??



    нет, ну ребенок ведь не вещь в конце концов...да и так относиться к здоровью любимой женщины...это просто преступление против нее.....

    Марианна добавил [date]1091286928[/date]:
    Багамут

    первый раз возможно...оставлю это без комментариев...а второй??? это не было по ее вине....
     
  12. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    ну разумеется, второй раз по его вине! ему надо было отрезать себе член после первого раза, и всё, и никаких проблем! ах, он наверное не воспользовался презервативом, а она слепая- этого не увидела, или просто не знает как он выглядит, в презике, и без, бедненькая :( или того хуже- она не почувствовала когда он в неё входил, что он не в резиночке... ах-ах, бедная сиротка...
    или же он был столь коварен- что привязал бедняжку к кровати и она ничего не могла поделать...
    и он кончил в неё! стервец!
    Не думаю что так всё было, зря ты его только обвиняешь
    да, это преступление, но обоих преступление, она ведь не в коме находилась в тот момент. :beer:
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Нужно найти истинную причину его нежелания иметь детей в 35. Это уже, извините...
    Может она ему в роли матери не смотрится? Ну4жно знать причину. Его

    глупо имхо.
    Причина в другом.
     
  14. zelda

    zelda Гость

    Ето ей надо поставить крест на отношениях. Он её не любит, мужчина не имеюwий собственных детей всегда хочет ребёнка от любимой. А то что он еwё молодой для детей -так ето отговорки. Кстати, она может подать на него в суд, за принуждение к аборту. Она ведь хотела етого ребёнка, а он использовал угрозы(если родиш, я тебя брошу). Кстати, ето уголовно наказуемо(в Германии). А подать в суд никогда не поздно
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    по-моему,отношениям кранты....единственный шанс для нее уладить что-то,расстаться
     
  16. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Думать женщина должна и принимать решение сама, что для нее важнее. А он до 50 все молодой скакать будет, все ему рано. Так всю жизнь прождать можно.
     
  17. zelda

    zelda Гость

    Я думаю твоей подруге необходима психологическая помоwь, и твоя поддержка. Для начала попробуй такой трик. Пусть она напишет все свои переживания, связанные с потерей ребёнка, от руки как письмо своему парню. Только абсолютно честно, что она чувствовала в какой момент. Ей не надо никому давать его читать. По идее, написав все свои чувства на бумаге, она должна прийти к выводу, что он арш еwё тот и нужен ли он ей?. И как подло он с ней поступил. Ведь он практически принудил её избавиться от желанного ребёнка, играя при етом на её чувствах.
    Для заwитников мужчины: Если мужчина не хочет иметь детей, то ни одна от него не залетит. Либо стерилизуетСя,или оденет 10 гандонов, либо ни капли не пропустит.
    Береги сперму смолоду!!!!
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Даёшь поголовную стерилизацию! Нечего женщин мучить! :beer: :alc: :leb:
     
  19. zelda

    zelda Гость

    Всё правильно, если детей не хочешь -стерилизуйся!!!!
    Хорошие смайлики.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    <<<<Я лично считаю, что шотландец этот - больной на голову, дожлны у мужика быть понятия о здоровье женщины, и то том, что в 35 рожать намного сложнее, чем в 27.>>>>

    Учитывай в данной ситуации европейский менталитет...они в 30-33 толко университеты заканчивают и жит начинают...так что дети за 40 ето нормалная практика...

    Westfalen добавил [date]1091829490[/date]:
    зелда

    <<Кстати, ето уголовно наказуемо(в Германии). >>>

    первый раз про такое слышу...:confused:
     
  21. zelda

    zelda Гость

    А я слышала. Ето называют нотигунг. Конечно он мог бы её бросить в любой момент, но ставить беременную женwину перед выбором(я или ребёнок) нельзя. А так как он знал что она его любит и не хочет потерять, он ей угражал мит либесентцук.
    Дети за 30 тоже нормальная практика, не юнцы.