1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вялый старт. Подскажете причину?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Wfox, 11.11.11.

  1. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    да вот... На горном, прям во дворе дома где стоматология, поворачивала во двор, мало того узко, так и ямы. Но я подумать не могла что сяду. Там не лужи, и волны то не было :)
    Просто огромная наледь, и дыры в асфальте.


    Это точно. Я на автомате совсем чуть чуть.
    Просто до этого 4 года на паркетнике наверное дали о себе знать :look:
    Раньше я про ямы то вообще не думала, и через половину бордюров прыгала. А тут яма, и такое приключение.


    Xolodok, нет. Не заезжала никуда. А вообще надо теперь на подъемник? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 15:23 ----------

    RacerF1, а это на автомате дело было?
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Мама дарагая... [​IMG]

    В тему...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=grqDfupBHOg[/ame]
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да я заехал бы, не пожалел времени
    У нас на ТЗР не подскажу где лучше, но один форумчанин работает на Спартановке Boomerang, во всяком случае за осмотр обдирать не станет.
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    нет, дело было на механике, но на первой передаче и автомат бы расцарапал лед
     
  5. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    ksa, ну прям в мой огород камень. Надеюсь мой кабрик в этот ролик никогда не попадет :d


    Xolodok, спасибо! придеться смотреть теперь.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Только учиться владеть автомобилем.навыки в первую очередь.
    Иногда ледяные ямки надо проезжать с ходу используя инерцию автомобиля иначе самостоятельно выбраться из нее будет невозможно.Давний совет,не зная брода не суйся в воду.
    Это значит если вы не уверены в дороге, глубине лужи итд а также в том что сможете справиться.лучше остановится и пройти и внимательно просмотреть тот путь которым Вы желаете проехать.
    История ...
    Два приятеля,два владельца фирмы.Один ездит на Фольксваген Боре, другой на Ниссан Террано.
    Второй садится за руль боры и при первой же парковке возле офиса сносит ей поддон двигателя.
    Сняли заварили .Через неделю тоже самое... Привычка :d:d:d